Прибор Фул шарк — сокращение расхода на 30% =)

Сообщения
38
Благодарности
1
Адрес
Барнаул
Авто
3mz-fe, 4*4, 2004
#31
Доброго времени суток.
почитал эту тему - посмеялся.

тяжела жизнь без лоха.

Особенно удачные замечания:

Цитирую:
1. Я два поставил последовательно, теперь после 1000 км приходится 10 литров топлива сливать, бак переполняется. Поеду теперь к Мазаю сапун в бак устанавливать.

2. поставить 5 штук по схеме "звезда"..

Сюда можно добавить только
соединенять приборы необьходимо по схеме "треугольник"-"звезда" или "звезда"-"зигзаг".
:)
 

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#32
В инструкции написано, что запрещено так делать . Цитирую :" .....
Warning - do not type compound 5-star or more units in order to avoid the annihilation of electron-positron pair. With this type of connection of the colliding electron and positron, as well as the annihilation of a bound state - positronium - this annihilation reaction gives the final state of two or three photons, depending on the orientation of the spins of the electron and positron. At energies of a few MeV becomes possible and multiphoton annihilation of electron-positron pair. At energies of the order of hundreds of MeV in the annihilation of electron-positron pairs are produced mainly hadrons, which leads to the formation of anti-matter and the universe will disappear..."

Так что соблюдайте технику безопасности.
в переводе от гугля : " Внимание - не вводите соединение 5-звездочный или более единиц, чтобы избежать уничтожение электрон-позитронной пары. При этом типе подключения сталкивающихся электрона и позитрона, а также аннигиляции связанного состояния - позитрония - эта реакция аннигиляции дает окончательное состояние двух или трех фотонов, в зависимости от ориентации спинов электрона и позитрона. В энергией в несколько МэВ становится возможной и многофотонную аннигиляции электрон-позитронной пары. При энергиях порядка сотен МэВ при аннигиляции электрон-позитронных пар производятся в основном адроны, что приводит к образованию антиматерии и Вселенной исчезнет ... "
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#33
в переводе от гугля : " Внимание - не вводите соединение 5-звездочный или более единиц, чтобы избежать уничтожение электрон-позитронной пары. При этом типе подключения сталкивающихся электрона и позитрона, а также аннигиляции связанного состояния - позитрония - эта реакция аннигиляции дает окончательное состояние двух или трех фотонов, в зависимости от ориентации спинов электрона и позитрона. В энергией в несколько МэВ становится возможной и многофотонную аннигиляции электрон-позитронной пары. При энергиях порядка сотен МэВ при аннигиляции электрон-позитронных пар производятся в основном адроны, что приводит к образованию антиматерии и Вселенной исчезнет ... "
Это к чему?
Ты уже....
1. купил - поставил - есть результат?o_O
2. купил - поставил "звездой" - произошла аннигиляция - образовалась антиматерия и авто исчез:eek:
3. купил - поставил "звездой" - произошла аннигиляция - образовалась энергия порядка сотен Мегаватт и обычный Хай стал гибридным?:D
 

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#34
я к тому, что опасная это игрушка и без чтения инструкции можно натворить бед. написано же -"... which leads to the formation of anti-matter and the universe will disappear..."
Так что будьте бдительны.

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#35
я к тому, что опасная это игрушка и без чтения инструкции можно натворить бед. написано же -"... which leads to the formation of anti-matter and the universe will disappear..."
Так что будьте бдительны.

Ты смеешся что-ли? Прочитав такое, думаешь о вечном, ну или на крайняк о космическом корабле...."мегаватты и исчезание Вселенной"....:D:D:D:D
Ты случайно пять звезд последовательно не ставил? Пугаешь тут нас....;)
 
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
мурманск
Авто
тойота
#36
Вот нашел сайт где прибор фул шарк разобран до нитки ful-shark.ru
и там есть фотки того что внутри так что кто не купил молодцы.
Я думаю те кто продает знают о том что данная штоковина не эффективна, главное денежки платят и ладна.
 

Вложения

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#40
Ну-ну, сейчас Самуса попрошу, чтобы он ВСЕХ вас предупредил штрафным баллом за поднятие рекламной темы!!!
для начала:


а потом:


:p:p:p:p - :D:D:D:D
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Дубна
Авто
БМВ 750
#41
честно не люблю тойоту, но не в этом суть, этот прибор бред, это не логично, хотите экономить берите немецкий R6, ваш V 6 самый не стабильный движок, я на V12 езжу и даже он не самый уравновешенный, самый стабильный R6, и к стати лидеры автостроения не производят переднеприводные болиды в рамках флагмана, дешевле не лучше. а по расходу у меня на старухе 20 на 100 км и мне плевать, я не парюсь, это того стоит. а доводы сторонников переднеприводных авто, это нечто не объективное, нельзя жигули сравнивать с хорошими машинами, пусть сначала на иномарку пересядут, хотябы лексус от тойоты, он заднеприводный.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#43
честно не люблю тойоту, но не в этом суть, этот прибор бред, это не логично, хотите экономить берите немецкий R6, ваш V 6 самый не стабильный движок, я на V12 езжу и даже он не самый уравновешенный, самый стабильный R6, и к стати лидеры автостроения не производят переднеприводные болиды в рамках флагмана, дешевле не лучше. а по расходу у меня на старухе 20 на 100 км и мне плевать, я не парюсь, это того стоит. а доводы сторонников переднеприводных авто, это нечто не объективное, нельзя жигули сравнивать с хорошими машинами, пусть сначала на иномарку пересядут, хотябы лексус от тойоты, он заднеприводный.
Дружище, ты форумом не ошибся? Здесь все ездят или на переднем или на полном приводе и мы сделали это выбор сознательно. И кстати здесь в основном семейные люди с кучей детей, у которых моча мощной струей не бьет в голову Если тебе нравится исключительно задний привод, то есть форумы любителей БМВ.
P/s Мы все используем этот чудо прибор.
 

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#44
А у членов клуба еще и скидка на него от производителя LOHDONTMAMONT@NEVERDIE INCORPORATION
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#50
Эта... А полному приводу может ещё и в багажнике воткнуть?

Чтобы не только спереди в 2 розетки, а и сзади тоже, чтобы задний привод, подключаясь, тоже экономил?? :)
.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#51
Эта... А полному приводу может ещё и в багажнике воткнуть?

Чтобы не только спереди в 2 розетки, а и сзади тоже, чтобы задний привод, подключаясь, тоже экономил?? :)
.
Ну мля все секреты раскрыли
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#52
Эта... А полному приводу может ещё и в багажнике воткнуть?

Чтобы не только спереди в 2 розетки, а и сзади тоже, чтобы задний привод, подключаясь, тоже экономил?? :)
.
Э, стоп стоп стоп! Это что тогда получится? Что в баке бензин при езде будет сам из прибора появляться? Э не, так дело не пойдет, тогда тут все бензиновыми королями станут.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Дубна
Авто
БМВ 750
#54
Дружище, ты форумом не ошибся? Здесь все ездят или на переднем или на полном приводе и мы сделали это выбор сознательно. И кстати здесь в основном семейные люди с кучей детей, у которых моча мощной струей не бьет в голову Если тебе нравится исключительно задний привод, то есть форумы любителей БМВ.
P/s Мы все используем этот чудо прибор.

а как бы я к слаботочник я в этот ваш прибор твой не поверю, и сам я покупаю бмв ради комфорта и безопасности жены и детей, а на твоей метал, ну-ну.ю прокатись сначала
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#55
Дружище, ты форумом не ошибся? Здесь все ездят или на переднем или на полном приводе и мы сделали это выбор сознательно. И кстати здесь в основном семейные люди с кучей детей, у которых моча мощной струей не бьет в голову Если тебе нравится исключительно задний привод, то есть форумы любителей БМВ.
P/s Мы все используем этот чудо прибор.

а как бы я к слаботочник я в этот ваш прибор твой не поверю, и сам я покупаю бмв ради комфорта и безопасности жены и детей, а на твоей метал, ну-ну.ю прокатись сначала
Твой, наверное русский язык я понял с большим трудом и то последние слова.
Так это твой выбор, тебе этот (в смысле твой) автомобиль полностью устраивает и ты его считаешь удачным выбором, я рад за тебя (без всякого сарказма). Моя мысль, выраженная в предыдущем сообщении, была намного глубже, жаль, что ты ее не разглядел:(.
P/s Попробуй чудо прибор и ты узнаешь, что такое динамика и комфорт. Причем комфорт возрастает многократно. После начала пользования уровень шума в твоей машине снизится в 11 раз, а динамика будет сопоставима с автомобилями формулы1 и как бонус еще сокращение расхода топлива. И да, еще, в колеса не забудь накачать французского ионизированного азота, это действительно чудо средство.
 

ivan21

Почетный пользователь форума
Сообщения
172
Благодарности
39
Адрес
Москва
Авто
3,5 резвых пони. 4wd, почти 5 . 2013,
#56
Ну чего вы тему палите. Теперь все его себе поставят
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#57
Твой, наверное русский язык я понял с большим трудом и то последние слова.
Так это твой выбор, тебе этот (в смысле твой) автомобиль полностью устраивает и ты его считаешь удачным выбором, я рад за тебя (без всякого сарказма). Моя мысль, выраженная в предыдущем сообщении, была намного глубже, жаль, что ты ее не разглядел:(.
P/s Попробуй чудо прибор и ты узнаешь, что такое динамика и комфорт. Причем комфорт возрастает многократно. После начала пользования уровень шума в твоей машине снизится в 11 раз, а динамика будет сопоставима с автомобилями формулы1 и как бонус еще сокращение расхода топлива. И да, еще, в колеса не забудь накачать французского ионизированного азота, это действительно чудо средство.
.....вот ты не все нЯштики предложил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как же масло суперское!!!!????:mad::mad::mad::mad:
НЕХОРОШО про BARDAHL забывать, без него не будет полного ФЕФЕКТА!!!!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#58
.....вот ты не все нЯштики предложил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как же масло суперское!!!!????:mad::mad::mad::mad:
НЕХОРОШО про BARDAHL забывать, без него не будет полного ФЕФЕКТА!!!!
Блин, точно, еще и супер масло с присадкой. Старость не радость, совсем память не та.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху