Поэктор скорости и расхода топлива с АлиЭкспресс.

Сообщения
101
Благодарности
11
Адрес
Новосибирск
Авто
Тойота Хайлендер, 2.4 литра, 4 wd, 2005
#1
Добрый день уважаемые владельцы Тойоты Хайлендер!!! Хочу купить вот такой вот проектор скорости и всяких там примочек с АлиЭкспресс, но боюсь что не подойдёт, у нас же в милях показывает, будет ли показывать скорость в километрах. Что посоветуете? Спасибо!!!
 

Вложения

Сообщения
76
Благодарности
7
Авто
Хай 2008 гибрид
#2
Выглядит не очень... хотя я - тот человек, который ставил альтиметр и горизонт в машину:))) кому что, короче:) ты лучше напиши продавцу вин машины и то, что скорость в милях. Пусть ответ даст. Если скажет что будет всё ок, а будет не ок - легко возврат денег получишь
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#4
Лично я с проектором попробовал покататься, вообще не понравилось.. Мин через 20 раздражать начал.. попробовал и забыл..
 
Сообщения
76
Благодарности
7
Авто
Хай 2008 гибрид
#5
Лично я с проектором попробовал покататься, вообще не понравилось.. Мин через 20 раздражать начал.. попробовал и забыл..
Тебе нужно сделать доп услугу для обитателей форума: за 30% ценника проектора давать его поюзать на неделю, чтоб народ бабки в китай не заливал
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#6
Тебе нужно сделать доп услугу для обитателей форума: за 30% ценника проектора давать его поюзать на неделю, чтоб народ бабки в китай не заливал
Я с телефона делал)) просто сама по себе такая функция не понравилась.. особенно вечером
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#7
У меня знакомый на вольво хс60 поставил себе подобный.
Мне понравился, он тоже доволен...
Наверное они разные бывают.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#8
Я с телефона делал)) просто сама по себе такая функция не понравилась.. особенно вечером
ну телефон разве даст нормальное проецирование? но что то 50 баксов как то не дешево...но я бы на неделю взял такой поюзать...
 

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#9
ну телефон разве даст нормальное проецирование? но что то 50 баксов как то не дешево...но я бы на неделю взял такой поюзать...
У меня вот так с телефона отображалось.. с направлением движения навигатора.. не понравилось само наличие инфы на стекле. Особенно вечером.. 9108DA1F-9FC5-462F-B2AA-CD8DED0A761B.png
Ну еще скорость показывало)) просто сейчас на диване сижу))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#11

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#12
кол
+ инородно смотрящийся с проводами на торпеде. Еще родной стационарный (внутри торпеды) юзать - можно привыкнуть к циферкам на лобовухе.
Тут самоделкин попрактичнее заделал

https://www.drive2.ru/l/369718/
Нее , вот это и есть колхоз. Уж лучше мультитроникс закупить , их моделей -куча. А там не только скорость показывает , а еще кучу данных. Хотя в принципе многие из которых собственно при движении и нафиг не нужны.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#13
Что касается проектора. Овчинка выделки не стоит. На данном этапе просто забавная игрушка.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#14
слышал положительные отзывы о штатных проекторах, в новых авто. Но надо изучать какие как реализованы. если этот так же (хотя сомневаюсь, те вроде на стекло проецируют), то почему бы не попробовать.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#15
Все это игрушки и отнимание лишних денег. Неужели вы так часто смотрите на приборы или вам надо чтобы они глаза мозолили?
Лучше следите за дорогой, а то аварий уже как-то слишком много и в основном кто-то куда-то и на что-то отвлекся....
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#16
Все это игрушки и отнимание лишних денег. Неужели вы так часто смотрите на приборы или вам надо чтобы они глаза мозолили?
Лучше следите за дорогой, а то аварий уже как-то слишком много и в основном кто-то куда-то и на что-то отвлекся....
Вот не поверите, с тех пор как на дорогах через каждые 500 метров камеры на скорость, а привычка ездить +40 к потоку осталась - только и занимаешься тем, что смотришь на спидометр:) В Новосибе с этим безусловно должно быть легче, а в нерезиновске и его области - труба(
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#17
Вот не поверите, с тех пор как на дорогах через каждые 500 метров камеры на скорость, а привычка ездить +40 к потоку осталась - только и занимаешься тем, что смотришь на спидометр:) В Новосибе с этим безусловно должно быть легче, а в нерезиновске и его области - труба(
Яндех навигатор.. Отслеживает знаки и пищит как только превысишь скорость. Никуда смотреть не надо.
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#18
Яндех навигатор.. Отслеживает знаки и пищит как только превысишь скорость. Никуда смотреть не надо.
да но нет:) обычно работает навигатор и предупреждения настроены, но права нога не слушается:) а иногда забываешь навигатор включить + настроение задумчивое) В общем... 3-4 штрафа в месяц по любому мои(
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#19
да но нет:) обычно работает навигатор и предупреждения настроены, но права нога не слушается:) а иногда забываешь навигатор включить + настроение задумчивое) В общем... 3-4 штрафа в месяц по любому мои(
О, тяжелый случай... Так и до беды не далеко.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#20
да но нет:) обычно работает навигатор и предупреждения настроены, но права нога не слушается:) а иногда забываешь навигатор включить + настроение задумчивое) В общем... 3-4 штрафа в месяц по любому мои(
Тогда никакой тебе проектор спидометра не поможет. :(
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#21
О, тяжелый случай... Так и до беды не далеко.
да не, 20 лет стаж, аварий за последние годы нет, так что тут не вопрос моей безопасности, а окружающей законодательной обстановки)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху