Пошутим?

Tirilal1988

Active Member
Сообщения
174
Благодарности
78
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander
- Доктор, у меня с алкоголем проблемы! - Что случилось? - Денег на него родимого нет!

Одесская больница: - Доктор, я буду жить?! - Ой, больной, я таки вас умоляю, зачем вам эти лишние хлопоты?
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
: кто в каком классе учился? я в а
: о и я в а
: а я в б
: а я и в а и в б
иностранцы: мы для вас шутка да?
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Помимо четырех основных вкусов — сладкого, горького, солёного и кислого — эксперты выделяют еще один очень важный вкус — умамы, который воспринимается не только рецепторами языка, но и нейронами первичной памяти. Наткнувшись на продукт, содержащий следы такого вкуса, взрослый человек удивленно приподымает брови, и говорит, жуя тефтельку или пирог с яблоками: "Ааа, какая вкуснятина! Как у мамы!"
 

Tirilal1988

Active Member
Сообщения
174
Благодарности
78
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander
В день голосования будут организованы народные гулянья, а на главной площади каждого города будет сожжено чучело Конституции.

Рабочих мест без зарплаты полно. Места с зарплатой без работы все заняты.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Мать переехала в новую квартиру. Рассказала про первое знакомство видимо с соседом снизу:
Встает она очень рано, часов в 5 утра, вокруг еще довольно тихо. Пошла в душ, только разделась, вдруг слышит через вентиляцию громкий чих. Она возьми, да и скажи: Будьте здоровы!
Сверху грохот и вопль: Да ептвоюмать, даже ночью спокойно посрать не дадут!
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
сочинение на тему "Весна в лесу".
"Весной на деревьях распускаются листочки. Солнышко припекает. Скоро природа оживёт, встрепенётся и начнётся охота на самок."
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
> У тебя было когда-нибудь что-то такое, что бы всем мешало, но ты не хотел это выбросить, потому что думал, что когда-нибудь это тебе для чего-нибудь пригодится?
> А дети считаются?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
> У тебя было когда-нибудь что-то такое, что бы всем мешало, но ты не хотел это выбросить, потому что думал, что когда-нибудь это тебе для чего-нибудь пригодится?
> А дети считаются?
Ну нах.
Очень сильно цинично и токсично. Гомики, что-ли придумали эту тн шутку?
ПС. До сих пор жалею, что у меня всего лишь один ребёнок.
ППС. Мы должны уже тем быть благодарны своим детям, что живем с людьми будущего...
 

Tirilal1988

Active Member
Сообщения
174
Благодарности
78
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander
Полицейский посреди ночи останавливает на дороге машину: - Сэр, вы осознаете, что вашу машину мотает по всей дороге? - Да, офицер. Извините, я выпил восемь рюмок... - Сэр, но это же не повод пускать жену за руль!

Жена возвращается домой утром. Муж открыл дверь: - Где ты была? Уже 4:00! Ты же говорила, что у вас девичник до 23:00! - Парковалась...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Просыпается паренек в больничной палате от звонка телефона.
– Алло, доброе утро. Это ваш лечащий врач.
– Что с моими анализами, доктор?
– Ну... Без обидняков – у вас нашли короновирус!
– Ну так делайте что нибуть!!! Лечите!!!
– Да не волнуйтесь, все в порядке, все по плану... Вот, например, с сегодняшнего дня вам назначена "Блинная диета"!
– Это как?
– Завтрак – блины, обед – блины, ужин – блины...
– А помогут блины?
– Х#й его знает, но это единственное, что под дверь в палату пролезет...
 

ZAMPRED

Well-Known Member
Сообщения
1.672
Благодарности
1.571
Адрес
Грозный - Тверь
Авто
Жып
Генералу МЧС не спится. Начал считать овец. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, это уже не счёт, а имитация счета... Встал. Нашёл у детей тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так, бесконтрольно считать овец. Встал. Нашёл у детей ещё одну тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал контроля учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать не имея на то полномочий. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О назначении меня счетоводом овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец в одно лицо, без комиссии. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О создании комиссии по подсчету овец». Разбудил семью. Довёл приказ. Ругались. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, не помечая считанных. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О маркировке считанных овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, без инструктажа. Встал. Разбудил семью. Назначил совещание. Ругались. Довёл повестку совещания. Очень сильно ругались. Уложили меня. Одна, вторая, третья, четвертая... Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец без учёта всех аспектов оперативной обстановки по линии противодействия коррупции. Встал. Уложили обратно. Лежу. Дискутируем с овцами на тему трактовки методики счета овец в ночное время, в рамках реализации последнего решения коллегии МЧС.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
В году так 1985-89 (точнее не помню), работая в службе движения Читинского а/п подслушал интересный диалог между диспетчером РЦ и экипажем Ту-154, который шел транзитом на восток. Поскольку МДП начинал работать в 08.00, а дело было ранним утром, взлетевший с какой-то маленькой площадки Ан-2 попытался через эту Тушку доложить о взлете чтобы получить указания и диалог звучал приблизительно так:
"Чита-контроль, 232-ой",
"232-ой, отвечаю",
"Тут Ан-2 с непонятным позывным просит передать Вам, что он следует с какого-то хера на какой-то ...уй и просит МБВ по маршруту".
После затяжной паузы на лежание под столом, диспетчер ответил без нотки иронии в голосе: "Понял, 232-ой, передайте борту, что МБВ полета с Кыкера на Кокуй 1950м приведенного ".
 

Tirilal1988

Active Member
Сообщения
174
Благодарности
78
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander
Женщины, знаете, чем отличается любой крестовый поход от Вашего набега на магазины? ... Крестоносцы знали, что им нужно.

Как российское государство ни реформируй, все равно получается Московское царство.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
— Ну, резюме у вас отличное. Пожалуй, мы вас примем. Напомните, что вы заканчивали?
— Новосибирский резюмейный.

И о погоде: никогда еще птицы не совершали такой бессмысленный перелет на юг.
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
В деревне Вилларибо у мужчин половой член в среднем длиной 18 см, а в Виллабаджо 25 см. Все потому, что в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос по новой методике ВЦИОМ.
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Она: а знаешь ты ведь у меня первый
Я: правда?
Она: ну после обнуления

Говорят, что изначально из-за короновируса голосование за поправки к Конституции хотели провести по смс. Но побоялись, что опять победит дочь Алсу
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Она: а знаешь ты ведь у меня первый
Я: правда?
Она: ну после обнуления
Думаю, анек 20-летней давности, смешнее.
Ибо либерасты грустные def.
Для гуманитариев "def" могу интрертриппировать.
Итак.

Ночь. Новосибирск.
Мужчина, сняв в кабаке девушку, приезжает к ней домой, и после бурного секса хочет сказать ей приятное.
И говорит: "Ты - моя звёздочка!"
Она отвечает: "А ты у меня москвич!".
"Почему?"
"Потому, что 412-й!"
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Думаю, анек 20-летней давности, смешнее.
Ибо либерасты грустные def.
Для гуманитариев "def" могу интрертриппировать.
Итак.

Ночь. Новосибирск.
Мужчина, сняв в кабаке девушку, приезжает к ней домой, и после бурного секса хочет сказать ей приятное.
И говорит: "Ты - моя звёздочка!"
Она отвечает: "А ты у меня москвич!".
"Почему?"
"Потому, что 412-й!"
Не, не так.
- Можно, я буду звать тебя Евой?
- Почему?
- Потому что ты у меня первая.
- Тогда я буду звать тебя Москвичём.
- Почему?!
- Потому что ты у меня 412.
 

demma

Well-Known Member
Сообщения
1.532
Благодарности
550
Адрес
нижний новгород
Авто
тойота хайлендер 2013 г.в 4 wd
Не, не так.
- Можно, я буду звать тебя Евой?
- Почему?
- Потому что ты у меня первая.
- Тогда я буду звать тебя Москвичём.
- Почему?!
- Потому что ты у меня 412.
Как вариант
Тогда ты умения Боинг, ты у меня 747
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху