Пошутим?

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.520
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
В дом принесли здоровенную ель, у которой такой размах ветвей, что позавидовал бы даже белоплечий орлан. Кот Матвей всегда под Новый Год испытывает потрясение, словно приютский сирота, вывезенный в Дом Игрушки, но в этот раз он был напрочь подавлен безразмерным еловым великолепием. Робко жался к стене, вздрагивал, прядал ушами, и так продолжалось до тех пор, пока пудель не наблевал под ёлочку.
Тут у кота внезапно случился инсайт – он понял, что бога нет, всё позволено, и с криком "грабь, воруй, руби гусей" кинулся ломать и крушить дерево. Атаки его всегда стремительны и непродуманны, что приводит к закономерным последствиям. Кот получил еловой веткой по морде и человеческой ногой по заднице, был низвергнут, уполз под стол и сидел там, ошарашенно моргая и мыча что-то о несправедливости и правах животных. Ночью он вылез, мстительно обгрыз нижнюю веточку, обкакался плохо переваренными иголками, но всё равно ходил с видом триумфатора, а пуделя два раза пнул и назвал плебейской мордой.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
Думал в "Сравниваем хай с конкурентами", или еще куда...

Комментарий о вышедшем Land Rover Discovey 5 на драйве:

Всё равно что взять резиновые сапоги, сделать перфорацию для лучшей вентиляции (с влагоотделителем и электронной системой информирования о протечке), убрать протектор с подошвы, зато добавить каблук изменяемой длины (в самом верхнем положении до скорости 3 км/ч).
Отделать снаружи замшей (чтобы не видно было мещанской резины, хотя нафига вообще резина, хватит и водооталкивающей пропитки) и украсить стразами. Всё это ради того чтобы конкурировать с Ауди, БМВ и Вольво, которые свои галоши уже вообще в премиум-шлепанцы превратили, под видом сапог для рыбалки премиум-класса.
Журналисты же, прогулявшись по отсыпанной дорожке в английском парке, напишут что сапоги ничуть не потеряли в практичности, став при этом комфортнее, и на рыбалку в них ходить стало даже лучше.
Владельцы же будут ходить в них в театр, пребывая в уверенности что потенциально, в любой момент, могут свернуть с тротуара, зайти по колено в пруд и размотать удочку…
Статья - полный отстой. Тестил этот аппарат на фирменной трассе Land Rover под Гатчиной. Прошу поверить на слово, что он едет там, где не всякий владелец Хая решиться попробовать.
Ps. С форума не выгоняйте... :)
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.520
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Статья - полный отстой. Тестил этот аппарат на фирменной трассе Land Rover под Гатчиной. Прошу поверить на слово, что он едет там, где не всякий владелец Хая решиться попробовать.
Ps. С форума не выгоняйте... :)
Не, с этого форума за такое не выгоняют. Здесь даже хайлендер позволяется отстоем называть ( иногда и негромко ;) )
А вообще тема называется "пошутим", так что не надо серьезно относится к вопросам поднятым в ней.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.432
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
С одного из форумов:

Не придумано: 30 декабря,ещё только тридцатое, все суетятся, в том числе и я. Всё тащишь в "норку", ходка за ходкой.
Очередной поход за кормом, для стола, а магазин вот он, в тапочках можно ходить. Присел на скамью у подъезда, отдышаться, погода хорошая, даже очень, отдыхаю...
Подходит из другого подъезда наш, местный пьянчужка, в гости, в наш подъезд, тут у них ставка.
- Привет, лицо задумчивое, видно что никак не въедет и так серьёзно спрашивает -"Скажи пжлста, а НГ уже был?"
Почему то мне стало весело, это как нужно, красиво проводить время, что бы потеряться ещё ДО НГ?
Он у меня несколько раз уточнял, точно ещё не было НГ?
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Ночью они поймали русалку...
А утром выяснилось что это сом, и всем стало немного стыдно.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Жил-был один мужчина-инженер, полжизни копил на машину и наконец накопил на подержанный опель. Естественно, досмерти боялся за него, что угонят, ну и конечно этот кулибин что-то придумал, чтобы его не угнали...
И вот случилось. Утром, на месте парковки, куда он машину поставил, ее не оказалось, а нашли ее в километре от дома. . Осмотрели: разбито стекло, капли крови на двери, внутри салона металлическая ручка оторвана, что называется "с мясом" и... обоссано все водительское сиденье...
Ну есессно соседи и менты спросили бедного инженера — что за сигналку он туда поставил. И он поведал, что поставил таймер в машину, который срабатывает если не нажать какую-то кнопку. А после этого блокируются все двери, пускается слезоточивый газ и одновременно звучит отвратный злой голос на всю громкость — "Я ХОЧУ СЫГРАТЬ С ТОБОЙ В ИГРУ" и этот же голос начинает ржать...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Наверное, сюда.

Следователи возбудили дело в связи с нахождением в ночное время на улице без сопровождения взрослых школьницы в Екатеринбурге, сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Свердловской области.
Инцидент произошел ночью. По сообщениям местных СМИ, девочка перепутала время суток и пошла ночью в школу. Она не смогла вернуться домой, поскольку забыла ключи от квартиры, а домофон на подъезде не установлен.



http://tass.ru/proisshestviya/3951231
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Индийский гуру йоги Баба Рамдев в товарищеском поединке одержал победу над серебряным призером Олимпийских игр 2008 года по вольной борьбе украинцем Андреем Стадником.
Схватка, длившаяся две минуты, завершилась со счетом 12:0 в пользу индийца.



http://tass.ru/sport/3953388
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху