Похоже определился ))

Тема в разделе "Новенький? Только зарегистрировался? Тебе сюда!", создана пользователем Senator80, 30 июн 2014.

1. Senator80
    Оффлайн

Senator80 New Member

Благодарности:
    0
    Автомобиль:
    highlander
    Приветствую счастливых владельцев и ждунов )) Сам пока договор не подписал, но сдается мне это не надолго. Решил сделать себе на 35 лет подарок, а так как время еще есть, то поехал смотреть на чем остановить выбор и доехал только да Хая ))) Ощущение того, что сел в свою машину, пришло сразу )) Понимаю что надо поехать Туарег пощупать, Гранд как вариант, но не хочу )) Смутило только 6 месяцев ожидания, но мне раньше и не нужно вроде. Так что буду тут обживаться по-маленько. Где-то читал про повышение цены с августа - если до этого момента договор заключаем, то она фиксируется? И если не трудно ткните у кого красный Хай, на фотки реальные.

2. AndyTv
    Оффлайн

AndyTv Почетный пользователь форума

Благодарности:
    515
    Автомобиль:
    HL 3.5 1H1 2014 El
    Приветствую!
    Если не заморачиваться с цветом, то последнее время появляются варианты с уступкой очереди, в свете возможного повышения цены выглядит привлекательным вариантом. Про повышение разговоров много, но произойдет или нет только Тойота знает: с одной стороны курс $ выравнивается в сравнение с мартовским скачком, а с другой стороны есть спрос на Хая, который Тойота в ближайшее время удовлетворить не в силах. Заключенный договор ни коем образом не фиксирует цену. Хотя бывают вариант с большой предоплатой(до 100%) с фиксацией цены. На форуме есть владельцы красного, но фотки не видел(вроде не выкладывали)..могу ошибиться.

3. гадзик
    Оффлайн

гадзик Active Member

Благодарности:
    88
    Автомобиль:
    Хай2014, Престиж, 3.5, V6
    Выбор верный, если осознанный... а когда не определился....
    тогда думай!!!

4. rainbow
    Оффлайн

rainbow Administrator

Благодарности:
    2.011
    Автомобиль:
    3,5 4WD 2011 Гаврюша (толстый)

Поделиться этой страницей