Потолочный dvd проигрыватель

Geroi

Всегда
Сообщения
62
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 4x4 2010.г
#1
Посоветуйте какой можно поставить dvd проигрыватель на потолок автомобиля. Важное значение играет качество и цена. Желательно с большей диагональю но так что бы не портило экстерьер.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
Приезжай, типа, на Митинский рынок и выбирай то, что понравится. Кетайские практически все приличные. Можно даже 12 дюймов взять.
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#3
а шея не устанет смотреть? я рассматриваю подголовники
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#4
Не устанет, тем более, что надо брать поворотный монитор и не менее 12".
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#5

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#7
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
G-463
#8
Путем проб и ошибок мы выбрали по соотношению "цена-качество" моники Bigson. Не мерзнут на морозе, безотказные с оч. хорошей картинкой.
 

Geroi

Всегда
Сообщения
62
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.5 4x4 2010.г
#11
Путем проб и ошибок мы выбрали по соотношению "цена-качество" моники Bigson. Не мерзнут на морозе, безотказные с оч. хорошей картинкой.
А как на счет Bigson S-1541 DVD. И еще кто подскажет диагональ 15d не слишком большая. Если есть у кого фото как с такой диагональю смотрится в машине - буду очень благодарен.
 

Magic Eagle

In Trance We Trust
Сообщения
328
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
THL 4wd Limited 2003
#15
На маркете в яндексе с 13 не нашел, подскажите марку.
формат вроде такой: 12" 12,1" 13,3" 14"

а искать лучше не на маркете, а прямо в яндексе.
еще видел много подобных в Медиа Маркт
http://www.music-car.ru/tvdvd/index.php?tip=overhead
http://chinawebshop.ru/category_1814.html
http://www.admc.ru/shop/index.php/cPath/0_32_48_49
http://www.avtoprofi.ru/index.php/cPath/21_22

хотя ко всему люди привыкают, может и к 15 привыкните ))
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#16
А как на счет Bigson S-1541 DVD. И еще кто подскажет диагональ 15d не слишком большая. Если есть у кого фото как с такой диагональю смотрится в машине - буду очень благодарен.
15" неудобно смотреть будет, если только пассажирам 3го ряда.
ИМХО для нас 12" самая оптимальная диагональ.
 
Сообщения
63
Благодарности
1
Адрес
Калининец
Авто
3,3 4WD 2004
#17
машина была сразу с потолочным. за два года включали пару раз. если куда едим на природу с ночевкой, берем с собой переносной двд/тв(наверно китайский, ОДЕОН называется) - удобно, смотришь не один, звука правда маловато. а потолочный реально мешает сзади третьему пассажиру, который посредине. специально я бы не стал его ставить
 

Doctor

человек-молекула
Сообщения
165
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 awd 2005
#18
штука прикольная,но что-то не хочется за бигсон 20рублей отдавать,а то что дешевле уже и смотрится говняно!
 

Doctor

человек-молекула
Сообщения
165
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 awd 2005
#20
EBAY,это кот в мешке,как-то раз заказал себе айфонь,а мне пришли камни в коробочке!
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#21
А вот по чесноку, как часто Вам необходим монитор сзади? кроме детей в дальнюю поездку не вижу смысла, остальное можно и портативным DVD или той же PSP заменить. Обычно все таки на таких машинах ездят за рулем
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#22
А вот по ЧЕСТНОМУ(без ошибок), как часто Вам необходимо запасное колесо? Что бы было! И тут так, что бы был монитор, может и понадобиться.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#24
То, что отдал назад- к машине не относится, это ручная кладь! А вопрос в оснащении самого автомобиля.
 

Лексеич

Well-Known Member
Сообщения
920
Благодарности
98
Адрес
Москва
Авто
JEEP
#26
Я проехал 5.000км в августе и дети смотрели двд с флешки постоянно и просто балдели от этого. Но я в зеркало ничего не видел, монитор мешает, немного напрягало, но так все нормально, не жалею, что поставил и + пара без проводных наушников, совсем хорошо.
 
Сообщения
215
Благодарности
8
Адрес
Иваново
Авто
Хайлендер, полный привод, 2011г.в.
#27
Я проехал 5.000км в августе и дети смотрели двд с флешки постоянно и просто балдели от этого. Но я в зеркало ничего не видел, монитор мешает, немного напрягало, но так все нормально, не жалею, что поставил и + пара без проводных наушников, совсем хорошо.
А ты какой поставил? Ссысолчку кинь?
 

Nurik13

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Highlander 2010
#29
Ребята подскажите как сделать что бы при езде штатная голова показывала видео с потолочного dvd, а то она показывает тока когда машина стоит на ручнике(((, может кто делал подскажите! А так же как поменять регион чтения диска? Спасибо
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху