Постгарантийное обслуживание

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
2gr-fe, 4wd, 2012
#1
День добрый! Поделитесь информацией, где и как вы проходите ТО после того, как гарантия кончилась. У дилера дорого, я считаю, а в гаражном СТО — непонятно, как обстоят дела с соблюдением регламента, приходится самому во все вникать, рассказывать мастеру, на какие узлы нужно обратить внимание. Хочется же, чтобы все сделали сами, надежно и недорого) Если посоветуете СТО в Новосибирске, буду благодарен! Авто - хайлендер 2 в максималке, 2012гв, 110т.км., до 90т.км. обслуживался у дилера, на 100 заменил масло, фильтры и колодки на хорошей станции, где другие авто обслуживал, но на просьбу провести ТО ответили: "говори, что сломалось - починим!" Уверен, что починят, и хорошо, но лучше бы не доводить до поломки, я считаю. Пробеги у меня большие, часто езжу там, где мало людей и еще меньше сервисов, поэтому хочу быть уверен в машине на все 100%. Надеюсь на полезные советы, спасибо!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#2
А может найти официальный сервис Тойота, именно сервис а не дилер! Новосибирск город большой, уверен он там есть! Хайлендер я пока у дилера обслуживал, а Камри и Короллу ездил в авторизованный сервис, там дешевле получалось и по всем регламентам они работают, и свои печати в сервисную книжку ставят, говорят что можно гарантийные машины обслуживать тоже и гарантия будет действовать!
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
2gr-fe, 4wd, 2012
#3
Спасибо! Но...
Поиск в гугле и на сайте тойоты говорит, что ОД и Авторизованный (или авторизированный) центр в новосибирске - одно и то же, и их всего два.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху