Поставил левое зеркало от Клюгера

Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 дорестайл был...
#31
Его можно отклеить от родного зеркала?
Мне отклеили. Хотя сначала предупредили, что может и не получится, тогда надо будет доплатить за новый обогрев. Доплачивать не пришлось, обогрев сохранили. Продемонстрировали, показали, поставили, уехал :)
 
Сообщения
97
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.0 4WD 2003 дорестайл был...
#33
Мне понравилось. Сначала непривычно, всё-таки почти полтора года на "родном" зеркале отъездил :), потом привык, и уже удивляюсь, как раньше без него было :). Не надо вертеть головой, наклоняться, чтобы убедиться, что никто не подполз слева втихую :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#34
Мне отклеили. Хотя сначала предупредили, что может и не получится, тогда надо будет доплатить за новый обогрев. Доплачивать не пришлось, обогрев сохранили. Продемонстрировали, показали, поставили, уехал :)
А мне подогрев повредили и ничего не сказали :( , пришлось самому менять.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#38
А вот у мну нету обогревов! А так охота! Щаз зима придет совсем зеркала мерзнуть будут.
 
Сообщения
49
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Нетойота
#43
Я приклеил небольшие сферические зеркальца с обеих сторон. Очень удобно тем, что видно задние колеса и разметку при парковке задом. Лекго ставить машину точно в отведенное для этого место.
PS: У меня бзик на аккуратной парковке, чтобы другим не мешать и самому удобно выходить было:)
 

Doctor

человек-молекула
Сообщения
165
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Авто
3,3 awd 2005
#47
а я лох полнейший,больше двух лет на горце катаюсь,а только на днях узнал,что есть обогрев зеркал))))))кнопочка-то не подписана))))
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Адрес
Мурманск
Авто
2,4 ; 4 WD ; 2002
#48
Поставил себе зеркала с подогревом : левое от Клюгера , а правое родное Тойтовское. Классссс... Левое кстати отогревается быстрее и по всей поверхности зеркала вплоть до краев зеркального элемента, а правое отогревается чуть медленее и до краев не достает обогрев около 0.5-1.0 см.
Но в целом результатом удовлетворен и обзор через левое зеркало улучшился значительно.
 
Сообщения
342
Благодарности
0
Адрес
ЮЗ СПб
Авто
3,3 2WD 04
#49
После замены левого зеркала на Клюшкино, обратил внимание на то, что оно нагревается быстрее, чем родное и, что приятно, отражение фар сзади движущегося авто, стало менее ярким . )
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
#50
Тоже поставил на днях от клюшки зеркало. Но вот пока не смог оценить его, ибо супруга на машине катается.))
 

Валерий54

Well-Known Member
Сообщения
949
Благодарности
1.312
Адрес
Кострома
Авто
3,0 4WD 2003
#52
По номеру - это левое зеркало без подогрева. Лучше штатного, так как убирает мертвую зону для водителя, а это вопрос безопасности.
 
Сообщения
60
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2.4 передний 2006
#54
В Экзисте. Ближайший от тебя офис на Краснопутиловской.
Большое русское "Мерси"! Заказал с твоей подачи там же, поставил за 2 минуты с одним уроном нового зеркала на асфальт ибо рука дрогнул ( и ведь не разбилось, зараза!). Разница весьма впечатляет.:thank_you:
 
Сообщения
146
Благодарности
3
Адрес
Черногорск, Республика Хакасия
Авто
2AZ-FE, 4WD, 2002
#55
Тоже поставил, то что выше показывал, плюсом купил в салон еще зеркало трех секционное как трюмо:) Потому что боковые зеркала удаляют предметы а через салонное корректирую расстояние до задних машин:)
 

alex22

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Бийск
Авто
2.4 передний 2004
#56
Вот еще мой фотки, где хорошо видно разницу по зеркалам. Подогрев штатный.
Как подогрев работает?
Зеркала Эргон (Мабитек/MABITEK)поставил на обе стороны с подогревом - левое асферическое, правое простое.
Греют еле-еле. Сейчас на улице 0, так рукой нагрев после 5 мин работы даже не чувствуется.
До этого Toyota Allion владел, так там в дождь даже пар шел от зерал, а зимой руки можно греть (40-50 град)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#57
Решил поднять тему, чтобы новую не создавать.
Стало актуально. Вопрос такой: судя по всему вы тут только зеркальный элемент заменили, а мне нужно в сборе. От клюшки по крепежам подойдет к Хаю? У меня 2003 г.в.
Может кто номерок детальки подскажет
 
Последнее редактирование:
Сообщения
553
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#58
Решил поднять тему, чтобы новую не создавать.
Стало актуально. Вопрос такой: судя по всему вы тут только зеркальный элемент заменили, а мне нужно в сборе. От клюшки по крепежам подойдет к Хаю? У меня 2003 г.в.
Может кто номерок детальки подскажет
Я себе купил полностью зеркала от Ноаха (60 кузов) со складыванием и асферическими зеркалами (даже цвет подошел), сами лопухи со всей начинкой один в один с моими, не нужно только крепление к двери, я их отсоединил от Ноаховского крепления и переставил на свое (правда пришлось еще провода наростить (мне так захотелось, что бы разъемы стояли на штатном месте).
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#60

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху