Посоветуйте парктроник.

Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#1
Камера работает хорошо даже в темноте, но нужен парктроник.
Посоветуйте какой и где взять ! Спасибо!

P\S аппарат вчера забрал, за неделю доведу до кондиции, и буду прописываться в комьюнити
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#2
Поздравляю с приобретением! Ждем фотоотчет! :)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#3
если не ошибаюсь, у меня паркмастер стоит. Реагирует мгновенно. Коробка в гараже лежит. сегодня гляну.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#5
Можно и к годове подцепиться, но цена, я думаю, что тебя не устроит.
Ставь паркмастер, типа 4BJ-14, на потолок сзади.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
От 2500-3000 за полное Г и выше. В среднем 7000 за более менее работающие устройство.
 
Последнее редактирование:

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#8
мой мне обошелся в 80 долларов. И он далеко не "Г". Тем более, что его модно купить с 7% скидкой в магазине пролоджи. СМ в партнерах клуба
 
Сообщения
211
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
2.4l, FWD, 2006
#10
А чем "Г" от "не Г" отличается?
Там принцип действия одинаковый.
Схемы одинаковы.
Датчики тоже наверняка одни и теже в связи с глобализацией и All made in China.
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#12
отказался от идеи с парктроником, покатался 5 дней - камеры хватает
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Парктроники в темное время суток помогут сохранить целостность заднего бампера...
 
Сообщения
123
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3,5 273 4WD 2010
#14
там такой фонарь, что прилично подсвечивает камеру
 
Сообщения
242
Благодарности
7
Адрес
Серпухов
Авто
3,5л, 4*4, 2010 и 2012г
#16
отказался от идеи с парктроником, покатался 5 дней - камеры хватает
Если бы нашелся умелец который завел бы датчики на верхний дисплей, где машинка рисуется при открывании дверей, то я бы первый в очередь на установку встал.
Вчера проходил ТО-0. Подошел в отдел допоборудования и задал вопрос:-"Можете интегрировать вперед камеру, как на новом Прадо?" Ответ:- "НЕТ". Вопрос:- "Можете установить парктроники спереди и сзади и завести их на общий дисплей?". Ответ:- "НЕТ".
Вопрос:- "Можете перепрошить экран навигации, чтобы он при езде с включеными фарами днем не переходил в ночной режим, т.к. не видно низги!?". Ответ:- "Нет". Вопрос:- "А что вы можете???". Ответ меня просто убил:- "Затонировать машину за 10 тысяч рублей".:dash:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
С Мазаем поговори, он уже новые распатронивал, подскажет чего можно, а чего нельзя...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#18
Если бы нашелся умелец который завел бы датчики на верхний дисплей, где машинка рисуется при открывании дверей, то я бы первый в очередь на установку встал.
Вчера проходил ТО-0. Подошел в отдел допоборудования и задал вопрос:-"Можете интегрировать вперед камеру, как на новом Прадо?" Ответ:- "НЕТ". Вопрос:- "Можете установить парктроники спереди и сзади и завести их на общий дисплей?". Ответ:- "НЕТ".
Вопрос:- "Можете перепрошить экран навигации, чтобы он при езде с включеными фарами днем не переходил в ночной режим, т.к. не видно низги!?". Ответ:- "Нет". Вопрос:- "А что вы можете???". Ответ меня просто убил:- "Затонировать машину за 10 тысяч рублей".:dash:
Ничего удивительного.
Персонал для официалов зачастую поставляют разорившиеся СТО ВАЗ.
Только и умеют, в лучшем случае, масло в двигле поменять :training1:
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#19
Если бы нашелся умелец который завел бы датчики на верхний дисплей, где машинка рисуется при открывании дверей, то я бы первый в очередь на установку встал.
Вчера проходил ТО-0. Подошел в отдел допоборудования и задал вопрос:-"Можете интегрировать вперед камеру, как на новом Прадо?" Ответ:- "НЕТ". Вопрос:- "Можете установить парктроники спереди и сзади и завести их на общий дисплей?". Ответ:- "НЕТ".
Вопрос:- "Можете перепрошить экран навигации, чтобы он при езде с включеными фарами днем не переходил в ночной режим, т.к. не видно низги!?". Ответ:- "Нет". Вопрос:- "А что вы можете???". Ответ меня просто убил:- "Затонировать машину за 10 тысяч рублей".:dash:
прикольно. а меня когда на тест-драйве катали наоборот ценами радовали:
- а можно другой монитор?
- можно, берете Престиж с маленьким, около 100труб и будет с двд (видимо китайский, который по 15ьр на чина ок стоит).
-ага, а можно музыку улучшить и звукоизоляцию сделать?
-можно, около 100труб и все будет.
-ага..а парктроники?
-можно...
ну там не 100тр было, но тоже немало
кстатит про это не знал :eek:hmy:
"экран навигации, чтобы он при езде с включеными фарами днем не переходил в ночной режим"
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#20
"экран навигации, чтобы он при езде с включеными фарами днем не переходил в ночной режим"
может регулятор подсветки приборов повернуть в право до упора. на дорестайле работает.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#21
может регулятор подсветки приборов повернуть в право до упора. на дорестайле работает.
Немножко не так.
Регулятором надо щелкнуть влево, потом включить габариты, потом нажать на кнопку дисплей, на экране нажать на кнопку ночной режим(выключить его короче).
Или прочитать книжечку, которая в комплекте с машиной идет. :)
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#22
вообще в настройках навигации есть переключать ее в ночной режим или нет
 
Сообщения
47
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
G-463
#28
Если бы нашелся умелец который завел бы датчики на верхний дисплей, где машинка рисуется при открывании дверей, то я бы первый в очередь на установку встал.
Вчера проходил ТО-0. Подошел в отдел допоборудования и задал вопрос:-"Можете интегрировать вперед камеру, как на новом Прадо?" Ответ:- "НЕТ". Вопрос:- "Можете установить парктроники спереди и сзади и завести их на общий дисплей?". Ответ:- "НЕТ".
Вопрос:- "Можете перепрошить экран навигации, чтобы он при езде с включеными фарами днем не переходил в ночной режим, т.к. не видно низги!?". Ответ:- "Нет". Вопрос:- "А что вы можете???". Ответ меня просто убил:- "Затонировать машину за 10 тысяч рублей".:dash:
К вопросу об интеграции камеры переднего вида в знак....
На мой взгляд есть отличный экземпляр занедорого.
http://pleervox.ru/product_info.php/cPath/56/products_id/1014
С таким девайсом можно отправится в любую приличную установку допов и будет у Вас хорошее настроение.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху