Посоветуйте парктроник.

creep

Active Member
Сообщения
276
Благодарности
106
Адрес
Москва
Авто
GSU45L-BRAGKX [-] GSU55L-ARTGKX [+]
Да, это новые комплектации с парктрониками и передними брызговиками.

Кнопка кстати от Камри 09+ ,номерок:84490-33020



Ой, нет они разные, но может кому пригодится.
 

Oder

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2.7 FWD 2011
Все, сегодня проверил на хайлендере, парктроник будет работать с выводом шкалы на экран.

ЗЫ Новые хайлендеры будут с парктрониками и парк асистом, будут линии рисоваться на экране и перемещаться от поворота руля.
У моего Хая сигнал со штатной камеры идет на маленький экран.
Возможно ли поставить Parkmaster c выходом инфы на маленький экран?
 

Oder

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Higlander 2.7 FWD 2011
Вы устанавливаете?
Сколько стоит, как связатьья по телефону.
 
Сообщения
13.438
Благодарности
4.242
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Не надо ничего покупать у китайцев, мне поставили вместе с сигналкой блочёк из давно имеющихся в наличии у спецов, подымает все окна при постановке под охрану с пульта доп. сигнализации. Только надо сразу с установлением доп. сигналки спецам говорить за такую функцию дожима, не все сигналки с блочком работают.
 
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Авто
3.5, 2012
У моего Хая сигнал со штатной камеры идет на маленький экран.
Возможно ли поставить Parkmaster c выходом инфы на маленький экран?
какой инфы? камера есть, звук есть, метры надо что ль?) или полосочки для парковки?
 
Сообщения
44
Благодарности
1
Адрес
Екатеринбург
Авто
3.5, 2012
в чем плюс?)) я привык по зеркалам парковаться, камера только для того чтоб жопой не въехать в стену или в пенёк
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
плюс в том, что в камеру иногда видно то, что в зеркала не увидишь. штурек какой нить, ребенка..
 

msc77

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Киев
Подскажите а что это на фотке у Хая в переднем бампере стоит?

__http://bmw.avtorinok.ru/photo/photo_full.php?car_id=78850
там в решеточке это штатный парктроник?
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
Наткнулся на autodvdgps на пактроник для нового горца, подключающийся к диагностическому разъему. По сигналу от датчика положения руля - он рисует линии габаритов машины и траекторию движения изгибает при повороте руля.

Intelligent_PARKING_ASSIST_IPA99.jpg PARKING_ASSIST_IPA99.jpg
 
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
Наткнулся на autodvdgps на пактроник для нового горца, подключающийся к диагностическому разъему. По сигналу от датчика положения руля - он рисует линии габаритов машины и траекторию движения изгибает при повороте руля.

Посмотреть вложение 12896 Посмотреть вложение 12897
сдается мне, что это не для нового ХАЯ, а для моделей в период с 2007 по 2010 год
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Наткнулся на autodvdgps на пактроник для нового горца, подключающийся к диагностическому разъему. По сигналу от датчика положения руля - он рисует линии габаритов машины и траекторию движения изгибает при повороте руля.


Спасибо за ссылочку, я себе только что сделал заказ, как доставят отпишусь. Ставить поеду к Мазаю вместе с передней камерой)))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Видел я такую на алибабе, но купил в Москве вот такуюhttp://carcamera.ru/products/5603 она четко встает в эмблему и защелкивается!

Кстати, мне доставили парк ассист! прошло чуть меньше месяца )) выкладываю фотки пока только самого устройства, позже будет фотоотчет по установке и демонстрации в действии!
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
175
Благодарности
8
Адрес
Оренбург
Авто
3,5, полный, 2011
Видел я такую на алибабе, но купил в Москве вот такуюhttp://carcamera.ru/products/5603 она четко встает в эмблему и защелкивается!

Кстати, мне доставили парк ассист! прошло чуть меньше месяца )) выкладываю фотки пока только самого устройства, позже будет фотоотчет по установке и демонстрации в действии!
И геде отчет?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Парк ассист Мазай не смог подключить, то ли коробочка не работает, то ли что то не нак делали! Камеру переднюю подключили на большой монитор, включается принудительно вместе с парктроником! Но именно такую брать не советую, чтобы всавить ее в эмблему пришлось ножем подрезать, да и угол обзора заявленный мягко говоря преувеличен, края переднего бампера не видно! Но я уже привык и нормально по ней ориентируюсь! Позже выложу пару фоток!
 
Последнее редактирование:

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
Кто менял штатную камеру заднего вида на камеру заднего вида для с парковочными линиями (отключаемыми) Toyota Highlander II (2007+), Highlander (2011+)?
http://bgtshop.ru/products/4998
Пишут, что нужно еще устанавливать блок просировки парковочных линий, может не меняя штатную камеру установить этот блок и будут парковочные линии, после настройки?


__________________
Highlander 2011 4WD, 3.5 L
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Парковычные линии просто подмешиваются в видеосигнал, так что можно и отдельно поставить.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху