Попытка угона. Хай 2014. Пандора с меткой

Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#31
не забывайте что эти редиски могут читать форум....
Да пусть хоть зачитаются. Во первых они все это знают. Во вторых если пряморуко установлена сига, то читание бесполезно. Где стоит аварийная кнопка выключения сиги и какой код вводить мы же не пишем.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#32
Да, именно этим сейчас занимаются установщики. Благодарю за советы)
Надо что бы не сейчас занимались, а сразу делать.
тем более это пожитки предидущего владельца были. И надо было сразу, после покупки обратиться к своим установщикам.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#33
Вообще от просмотра видосов этого угона впечатление, что машину угоняли думая, что в ней стоит только заводская сига. А стечение обстоятельств, что сигнал метки доставал до машины или были неправильно введены настройки по метке, сыграло злую шутку. В машине нет дополнительной моргающей лампочки от доп сиги или они ее не увидели и не обратитили внимание? Ну и настройка ехать целых 2 минуты после пропадания сигнала метки это глупо. В Пандоре ведь еще есть функция ввода руками дополнительного кода. Тоже не была автивирована? Ну тогда это все - полная лажа, как купить айфон и забивать им гвозди.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#34
Последнее редактирование:

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#35
В машине нет дополнительной моргающей лампочки от доп сиги или они ее не увидели и не обратитили внимание?
Бытует мнение у установщиков что сейчас это атавизм и лучше их не светит. Якобы по типу лампочки, ее морганий и цвету - могут узнать какой комплекс стоит. Отсюда выстроить стратегию и подход к угону.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#36
В Пандоре ведь еще есть функция ввода руками дополнительного кода.
Да есть, и она там не особо гибкая : "Метка+код", или только "Метка"
Так чтобы "код" если забыл "метку" как было у меня в ПРизраке - нет.
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#37
Да есть, и она там не особо гибкая : "Метка+код", или только "Метка"
Так чтобы "код" если забыл "метку" как было у меня в ПРизраке - нет.
Если нет метки (потерял, села в лесу батарейка, раздавил) то можно через аварийную кнопку и код вырубить всю Пандору?
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#38
Если нет метки (потерял, села в лесу батарейка, раздавил) то можно через аварийную кнопку и код вырубить всю Пандору?
Вроде Да можно, сервисный код есть для этого.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#39
Если нет метки (потерял, села в лесу батарейка, раздавил) то можно через аварийную кнопку и код вырубить всю Пандору?
Можно отключить, введя пин код и опрос метки отключить, потом всё взад вернуть можно.
Из всех систем Пандора нравиться больше всего. А были и СтарЛайн, и эксселент и призрак.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#40
Да есть, и она там не особо гибкая : "Метка+код", или только "Метка"
Так чтобы "код" если забыл "метку" как было у меня в ПРизраке - нет.
Код, если забыл метку есть
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
Если нет метки (потерял, села в лесу батарейка, раздавил) то можно через аварийную кнопку и код вырубить всю Пандору?
Можно позвонить и отключить
Можно телефон вместо метки использовать
Можно пин кодом снять кнопкой валет
Можно дублирующем кодом снять
На выбор)
 

Egor!

Active Member
Сообщения
456
Благодарности
75
Авто
Highlander 2012
#42
Можно позвонить и отключить
Можно телефон вместо метки использовать
Можно пин кодом снять кнопкой валет
Можно дублирующем кодом снять
На выбор)
я в лесу ничего из этого не вспомню:))) одна надежда что у вас записано, а у меня ваш телефон:)))
 

Yugin

Active Member
Сообщения
229
Благодарности
64
Адрес
Химки
Авто
2013
#48
Бегу туда и нахожу его заблокированным. Орудовали двое, очевидно использовали ретрансляторы - это видно на видео.
Повезло .Орудовали дилетанты . Поделку калужского завода фонарных светильников -под снос .

П.С. Потребуются контакты пряморукого установщика ( у меня есть коллега из Миасса )- пишите в личку .
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#50
Повезло .Орудовали дилетанты . Поделку калужского завода фонарных светильников -под снос .

П.С. Потребуются контакты пряморукого установщика ( у меня есть коллега из Миасса )- пишите в личку .
О реклама пошла лучшего в мире подвального бренда с самым стойким криптокодом и самым лучшим качеством изделий что несомненно по статистике продаж выводит его на первое место :)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#51
я в лесу ничего из этого не вспомню:))) одна надежда что у вас записано, а у меня ваш телефон:)))
пару недель походи без метки и запомнишь....не забудешь....

она сейчас и в тундре есть.
А в Москве и области не везде.... :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#53
я в лесу ничего из этого не вспомню:))) одна надежда что у вас записано, а у меня ваш телефон:)))
Коды это личная информация, я ее у себя не держу.
фото карточки хотя бы возите с собой)
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#54
она сейчас и в тундре есть.
Ага)) В калужской обл. в 2010 году на новом паджеро два рыбачка с женами отдыхали на берегу реки. Мужики на лодке поплыли удить. Жены культурно готовились встречать улов. Одна из жен залезла в машину за чем-то, сигналка заорала, через какое-то время затихла. После появления рыбаков они не смогли завести машину.
Оказалось оператор пытался дозвониться до хозяина, чтоб удостовериться что машина под контролем, но связи не было. Ну и заблокировали машину через спутник.
Потом рыбаки километров 5 топали вдоль реки искали связь с оператором. Но дозвонившись, оператор первым делом спросил кодовое слово, которое (Естественно))) было записано на карточке сигналки (которая в машине). Еще 5 км. Потом еще 5 до места откуда звонили, ну и еще пяток обратно к машине.
Вот так хорошо отдохнули)))
PS Иногда туда езжу, с 2010 года ничего не изменилось - связи как не было, так и нет... МТС
PPS До этого они еще пропахали те же км с лодкой на плечах, т.к. умудрились пропороть ее.
PPPS Машина была корпоративная, ездил на ней в основном водитель, который и записал код.
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#55
Ага)) В калужской обл. в 2010 году на новом паджеро два рыбачка с женами отдыхали на берегу реки. Мужики на лодке поплыли удить. Жены культурно готовились встречать улов. Одна из жен залезла в машину за чем-то, сигналка заорала, через какое-то время затихла. После появления рыбаков они не смогли завести машину.
Оказалось оператор пытался дозвониться до хозяина, чтоб удостовериться что машина под контролем, но связи не было. Ну и заблокировали машину через спутник.
Потом рыбаки километров 5 топали вдоль реки искали связь с оператором. Но дозвонившись, оператор первым делом спросил кодовое слово, которое (Естественно))) было записано на карточке сигналки (которая в машине). Еще 5 км. Потом еще 5 до места откуда звонили, ну и еще пяток обратно к машине.
Вот так хорошо отдохнули)))
PS Иногда туда езжу, с 2010 года ничего не изменилось - связи как не было, так и нет... МТС
Калужская область, это Теле2 он же Ростелеком аксиома.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#56

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.879
Благодарности
4.113
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#57
"спутник" и сигналка gsm = две не связанные сущности :D
Если не довзонились до абонента в 300м от берега с машиной то почему "через спутник" заблокировали машину - чудеса. Ведь у машины рядом работала свзяь "со спутника" - ну и сказка.:loser:
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху