Попробовал сегодня

Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва СВАО
Авто
3.3 4WD HYBRID 2005, Prius 20 USA 2006 , Prius 20 Eur 2007, Prius 11 Jp 2001
#62
Да, причем машина удачная, без особых гимороев. Кроме выезжающих порогов и нашей соли. Да и налог будет конский...

Вот например:
https://auto.ru/cars/used/sale/1069190914-82cb
 

LYTOVEC

Active Member
Сообщения
154
Благодарности
63
Адрес
Vilnius, Lietuva
Авто
3.3 Limited Hybrid 2007
#63
Да, действительно гибрид... не ещё видел таких. Но к Кадиллакам у меня предубеждение, уж не знаю почему.. Ну, а 6-ти литровый двигатель меня просто убивает :-}
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#64
Да, действительно гибрид... не ещё видел таких. Но к Кадиллакам у меня предубеждение, уж не знаю почему.. Ну, а 6-ти литровый двигатель меня просто убивает :-}
У меня знакомая девочка всю жизнь мечтала о Кэдди. Купила. Во-первых, этот пепелац постоянно ломается. Во-вторых, неоригинальных запчастей практически нет, а родные стОят по-взрослому: например, масляный фильтр $160 :)
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#65
У меня знакомая девочка всю жизнь мечтала о Кэдди. Купила. Во-первых, этот пепелац постоянно ломается. Во-вторых, неоригинальных запчастей практически нет, а родные стОят по-взрослому: например, масляный фильтр $160 :)
Ну откуда такие цифры
https://www.gmwholesaledirect.com/o...meT0yMDE1JnQ9cHJlbWl1bSZlPTYtMmwtdjgtZmxleA==
У меня у знакомого субурбан, который практически клон эскалаейда по механике, так вот механических проблем нет вроде, за исключением пневмы, а электроника часто подглючивает
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#66
Ну откуда такие цифры
https://www.gmwholesaledirect.com/oem-parts/gm-oil-filter-19330000/?c=Zz1tYWludGVuYW5jZS1hbmQtbHVicmljYXRpb24mcz1maWx0ZXJzJmk9RkoxMDIzMDUmcj0xOCZhPWNhZGlsbGFjJm89ZXNjYWxhZGUmeT0yMDE1JnQ9cHJlbWl1bSZlPTYtMmwtdjgtZmxleA==
У меня у знакомого субурбан, который практически клон эскалаейда по механике, так вот механических проблем нет вроде, за исключением пневмы, а электроника часто подглючивает
1. Речь об CTS
2. Цены в РФ

Если говорить об Эскалэейде, то он лидирует во всех рейтингах самых ненадежных полноразмерных SUV.
 
Сообщения
107
Благодарности
21
Адрес
Архангельская обл., г. Мирный
Авто
Highlander hybrid 3,3 4wd 2008
#67
Всем привет. Никто не знает, как на гибриде 2008 XU40 "inspection mode" включить? И какая индикация должна быть при этом? Выше на ветке есть описание включения режима, но я так понимаю оно для предыдущего кузова в котором ключ зажигания применен а не кнопка.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#68
Всем привет. Никто не знает, как на гибриде 2008 XU40 "inspection mode" включить? И какая индикация должна быть при этом? Выше на ветке есть описание включения режима, но я так понимаю оно для предыдущего кузова в котором ключ зажигания применен а не кнопка.
...алгоритм, как на приусе не включает?
кн-кн-газ-газ-тормоз+нейтр-газ-газ-тормоз+паркинг-газ-газ-тормоз+кн,
индикация на экране в режиме работы системы в виде вскл. знака с машинкой
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Благодарности
2
Адрес
Москва СВАО
Авто
3.3 4WD HYBRID 2005, Prius 20 USA 2006 , Prius 20 Eur 2007, Prius 11 Jp 2001
#69
Всем привет. Никто не знает, как на гибриде 2008 XU40 "inspection mode" включить? И какая индикация должна быть при этом? Выше на ветке есть описание включения режима, но я так понимаю оно для предыдущего кузова в котором ключ зажигания применен а не кнопка.
Так же включается . 4 раза жмешь - 4wd , 2 раза жмешь - 2 wd
Как в моём сообщении выше.

Кнопку без тормоза нажимаешь, включится зажигание, жмешь педали и кнопку с тормозом нажимешь включается в ready. На спидометре увидишь на экране уведомление
 
Сообщения
107
Благодарности
21
Адрес
Архангельская обл., г. Мирный
Авто
Highlander hybrid 3,3 4wd 2008
#70
Наконец удалось включить inspection mode. Все почти так как описывал Smirn4all.
Итоговая инструкция для включения"inspection mode" для Highlander Hybrid XU40 Американец.
Исходное положение: Авто заглушено (выключено). Ручной (ножной) тормоз должен быть отпущен. У меня при включенном ручнике режим не включался. Все действия с педалями проводим правой ногой.
1. Не нажимая никакие педали два раза нажимаем кнопку включения.
2. Четыре раза нажимаем на "газ".
3. Жмем тормоз переключаем в "N".
4. Отпускаем тормоз (будьте внимательны если авто находится на уклоне может начать самопроизвольное движение).
5. Четыре раза нажимаем на "газ".
6. Жмем тормоз переключаем в "P".
7. Четыре раза нажимаем на "газ".
8. Жмем тормоз, нажимаем кнопку включения.
Индикатором успешного запуска режима будет надпись на дисплее бортового компьютера "AWD"Mode" и постоянная работа ДВС.
Вместе с включением режима будет высвечиваться ряд ошибок и подсвечены индикаторы на приборной панели. (Ошибки уходят после выключения режима "Inspection mode"). Конкретно у меня после включения режима еще какое-то время держалась ошибка "Check Hybrid System", но после нескольких перезапусков авто ушла.
Выход из режима осуществляется штатным глушением (выключением) и запуском (включением) авто.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху