Поперечины для релингов

Nonicname

Active Member
Сообщения
154
Благодарности
39
Адрес
Хабаровск
Авто
Toyota-Highlander Hybrid Limited 2008
#91
Привет всем, собрался в поездку дальнюю(5000 км) хочу купить багажник вместительный и поперечины на машинку, можете подсказать что лучше? С Китая заказать или thule, thule что то от 20 т.р. начинается это только за поперечины а уж багажник от 30, но с Китая наверное багажник нормально не довезут он большой и пластиковый, точно по дороге разобьют...или вообще в сторону польского амоса посмотреть?
Привет.
Кроме туле и китая сейчас куча разных поперечин продается в инет-магазинах (на любой вкус и кошелек). Хотя мне китайские очень понравились (выше про них писал). А насчет бокса правильно подсказывают - можно взять в аренду когда он нужен. Ну либо б/у посмотреть на том же авито.
Новые тулевские товары сейчас просто ацки дорого стОят.
 

Nonicname

Active Member
Сообщения
154
Благодарности
39
Адрес
Хабаровск
Авто
Toyota-Highlander Hybrid Limited 2008
#93
ОЕМ поперечины конструктивно на всех тойотах/лексусах одинаковые, отличаются только по длинне от ширины крыши...
так какой смысл брать от 570/200 и обрезать, когда можно купить оригинальные от хайлендера? У меня стояли ОЕМ поперечины с америки, но их косяк в том что они слишком низко над крышей расположены и при хорошей загрузке - бокс краями почти на крышу ложится...
 

AskhatL

New Member
Сообщения
4
Благодарности
1
Авто
3.5, 4WD, 2011
#94
смысл в наличии на вторичном рынке и доступности. И есть надежда, что они более усиленные, по сравнению с родными - все-таки 570/200 чуть шире
 
Сообщения
88
Благодарности
0
Авто
Хайлендер гибрид 3,5 2010г
#96
Друзья, не могу определиться с размером автобокса на крышу.Какой самый оптимальный размер бокса по длине будет, как со стороны практичности, так и со стороны эстетичности.если есть фото, буду признателен )
 

Nonicname

Active Member
Сообщения
154
Благодарности
39
Адрес
Хабаровск
Авто
Toyota-Highlander Hybrid Limited 2008
#97
Друзья, не могу определиться с размером автобокса на крышу.Какой самый оптимальный размер бокса по длине будет, как со стороны практичности, так и со стороны эстетичности.если есть фото, буду признателен )
inno shadow 16
2019-02-26 08.58.50.jpg IMG-20180710-WA0001.jpeg IMG-20180221-WA0034.jpeg
 

Nonicname

Active Member
Сообщения
154
Благодарности
39
Адрес
Хабаровск
Авто
Toyota-Highlander Hybrid Limited 2008
#98
Также юзал одно лето Menabo Mania DUO 460. Очередной раз подтвердился тезис про "кроилово и поподалово"... размеры бокса хорошие, но качество исполнения мне не понравилось от слова "совсем"... тонкий пластик на ходу весь трясётся как холодец и гремит, про остальные минусы даже писать не буду. Кароч покатался лето с ним и продал. После этого купил Inno и еще не разу не пожалел.
IMG-20170808-WA0004.jpeg
IMG-20170808-WA0008.jpeg
IMG-20170808-WA0018.jpeg
 
Сообщения
88
Благодарности
0
Авто
Хайлендер гибрид 3,5 2010г
#99
Кто нибудь использовал бокс по маркой Евродеталь magnum ?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху