Помогите.

Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 3.0 4wd 2002
#1
Всем здравствуйте. Когда включаешь печку, автоматически включается компрессор, долю секунды, на любом положение. Включается и обратно вырубается. От чего это.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#2
Всем здравствуйте. Когда включаешь печку, автоматически включается компрессор, долю секунды, на любом положение. Включается и обратно вырубается. От чего это.
Малое количество хладона или низкая температура, что приводит к понижению давления хладона и отключению по датчику давления.
 
Сообщения
552
Благодарности
75
Адрес
Новосибирск
Авто
HIGHLANDER, MCU25L-BWPNKA, 1MZFE, 11.2001г.
#3
Всем здравствуйте. Когда включаешь печку, автоматически включается компрессор, долю секунды, на любом положение. Включается и обратно вырубается. От чего это.
А в каком положении стоит направление потоков воздуха?
Если вниз и на окно, то будет включатся компрессор кондиционера, так программой заложено.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 3.0 4wd 2002
#4
На любом положение так работает. Сейчас регулятор положение не работает, от отключение часы. Когда вырубается часы, 3 кнопки не работает которы а/с и лобовуха, внутренний воздух, и регулятор положение.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#5
На любом положение так работает. Сейчас регулятор положение не работает, от отключение часы. Когда вырубается часы, 3 кнопки не работает которы а/с и лобовуха, внутренний воздух, и регулятор положение.
Думаю, нужно снимать плату климата с часами и пропаивать все контакты.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#7
О этого работает компрессор кондиционера?
Раз вырубаются часы, значит пропадает питание, т.е. контакты, переходы дорожек нарушены. На ск. я знаю, у климата и часов общая плата (ни разу не разбирал и лень искать).
У меня давно уже парят мозг крутилки климата и часы. Но кондей не отключается, такого пока нет. Но кнопка отключения на общей плате, поэтому я предположил, что дело в контактах.
 
Сообщения
24
Благодарности
0
Авто
Toyota highlander 3.0 4wd 2002
#8
Раз вырубаются часы, значит пропадает питание, т.е. контакты, переходы дорожек нарушены. На ск. я знаю, у климата и часов общая плата (ни разу не разбирал и лень искать).
У меня давно уже парят мозг крутилки климата и часы. Но кондей не отключается, такого пока нет. Но кнопка отключения на общей плате, поэтому я предположил, что дело в контактах.
Сделаю сегодня потом напишу ответ, есть результат или нет
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху