Помогите!!!

Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#1
Всем привет! Долго не ездил на машине. Пришёл открывать,аккум сдох,а ключем открыть не могу. Что делать??? Как мне подзарядить аккум,если не могу попасть в салон? За ранее спасибо!!!
 
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#2
Тему пошурши, раньше было уже. Я зимой так встрял, отогревал дверь, но ключом открыл, влево, как сейчас помню на 90 градусов повернулся.заливал спирт еще в личинку, и почутьчуть пошел, прихватило гдето внутри, грязь, жир.
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#3
Тему пошурши, раньше было уже. Я зимой так встрял, отогревал дверь, но ключом открыл, влево, как сейчас помню на 90 градусов повернулся.заливал спирт еще в личинку, и почутьчуть пошел, прихватило гдето внутри, грязь, жир.
Спасибо. Но сейчас лето. Ключ не проворачивается совсем. И не удобно этим обрубком. А можно ли сам Аккум зарядить?
 
Сообщения
4.975
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#4
Спасибо. Но сейчас лето. Ключ не проворачивается совсем. И не удобно этим обрубком. А можно ли сам Аккум зарядить?
Нет , или как то подбивать провода от лампочек, ув. Мазай как то писал. Размачивай спиртом или любой спиртовой основой, может вдшка поможет, или отжимать, бить стекло, лобовое учти дешевле, зиковское, кетай рублей 7 стоит, боковые от 15ти.
 
Сообщения
118
Благодарности
4
Авто
Хайтлендер 2
#5
Та
Нет , или как то подбивать провода от лампочек, ув. Мазай как то писал. Размачивай спиртом или любой спиртовой основой, может вдшка поможет, или отжимать, бить стекло, лобовое учти дешевле, зиковское, кетай рублей 7 стоит, боковые от 15ти.
спасибо! Попробую
 
Сообщения
1.759
Благодарности
237
Адрес
Москва
Авто
Audi Q5 2012 2.0TFSI
#6
Звонишь по объявлениям по открытию дверей у машин. Приезжает в течении 30 минут специалист и открывает машины за относительно небольшие деньги.
Удачи!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#7
Через защиту снизу на клемы генератора не подать зарядку?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#8
он на гибриде ездит, нет генератора
и аккум высоко
странно что ключом дверь не может открыть
 

ODN

Active Member
Сообщения
128
Благодарности
47
Адрес
Красноярск
Авто
2AZ 2WD 2004
#9
Пару раз оставлял ключи в закрытой машине, отжимал угол двери и проволокой открывал дверь без особых проблем. Сложность была одна - это найти подходящий кусок проволоки в дали от цивилизации:)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху