Помогите продать хая

Сообщения
9
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3,5л., 249 л.с.,полный привод, 2014 год
#1
Добрый вечер. До смешного дошло, уже 5 месяцев не могу продать хайлендер, Машина нормальная без ДТП, я второй владелец. Звонков почти нет, не разу никто не приехал посмотреть. Я думал это история про бмв, но не про тойота. Ценник адекватный. Нужны деньги, кредиты уже з...ли. А так авто конечно жалко.
 

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6
Ну тогда наверное нужно создать тему с подробным описанием и историей авто, местонахождение....
 

Kaniel

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
45
Адрес
Днепр UA
Авто
Хайлендер 3.5 (2011)
#8
Добрый вечер. До смешного дошло, уже 5 месяцев не могу продать хайлендер, Машина нормальная без ДТП, я второй владелец. Звонков почти нет, не разу никто не приехал посмотреть. Я думал это история про бмв, но не про тойота. Ценник адекватный. Нужны деньги, кредиты уже з...ли. А так авто конечно жалко.
Раз продаеш то не нужно жалеть. На подсознании ты с ним не можеш расстаться и авто не пойдет в руку новому владельцу. Ну и по сути.....нет клиента значит цена большая, хотелка у всех своя а рынок есть рынок.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#9
Епте, традиционный трейдин уже отменили?
Помог.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#10
Срочно нужны деньги, падать в цене, разместить на всех ресурсах Авито, Дром. Осень не самое лучшее время для продажи.
 
Сообщения
104
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
highlander 2012
#11
Это походу нормально. Второй месяц свой продаю, ни одного звонка и просмотра.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#12
традиционный трейдин уже отменили?
Помог.
Я вообще считаю людей,которые смогли сдать свое авто в трейдин и купить другое - это счастливчики по жизни! У них сильный ангел хранитель.У меня шурин и братишка родной удачно сдали свое авто.А у меня ни как не получалось,и не получается.Как то пробовал сдать своего Хая2 (2012 год) в Краснодаре и купить рафчика.Так мне оценили его в 800 тысяч.....А он,ни одной царапки,безаварий и ржи,все отлично...Вот просто озвучили цену и все.Послал нах их и продал за 1200000. Так же интересовался и про свой Прадо150,во сколько оценят......в миллион не вхожу.Вот так!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#13
Я вообще считаю людей,которые смогли сдать свое авто в трейдин и купить другое - это счастливчики по жизни! У них сильный ангел хранитель.У меня шурин и братишка родной удачно сдали свое авто.А у меня ни как не получалось,и не получается.Как то пробовал сдать своего Хая2 (2012 год) в Краснодаре и купить рафчика.Так мне оценили его в 800 тысяч.....А он,ни одной царапки,безаварий и ржи,все отлично...Вот просто озвучили цену и все.Послал нах их и продал за 1200000. Так же интересовался и про свой Прадо150,во сколько оценят......в миллион не вхожу.Вот так!
Я Вас умоляю, ну что Вы. Какие счастливчики, это менеджер в ОД дебил.

В Москве ЛЮБОЙ ОД у Вас Ваш авто заберт в трейдин сразу быстро и просто. Если Вы при этом еще и купите новый у них, то будет это так "Утром заехал на своем авто, вечером выехал на новой". Это реальная практика из моей жизни и жизни друзей.
Если не покупать новый, ну тут подольше, могут взять на реализацию если выкуп им не нужен из за неликвидной тачки. Срок , о опыту пару недель, а то и дней.

В любом варианте трейдина надо быть готовым к потери 100-150 тыщ рублей от цены на рынке для Вашего авто.
Расстраиваться от такой схемы не надо, надо быть готовым. Все же взрослые и умные. Посадите себя на место бизнес чувака владельца ОД. Ему надо с вашего старого ржавого ведра (хотя оно конечно без царапок и прочих няшек в Вашей голове) удачно перепродать с наваром.
Так что просто примите как есть, в любой трейдин -100-200 от рынка. Но быстро и сейчас.

Я мазду сх5 продавал 2.5 месяца, ушла за 1150, ОД давал 850 прям с улицы и сейчас.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
#14

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#15
С хайлендера при продаже через трейдин потеря будет больше чем 200, если заберали новую у них интерес был бы а так вешать на себя не особо ликвидеый товар. Проще самому на 100 упасть.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#16
так он и пишет что дали ему за его 800 и это причем он РАВ4 купить хотел (если я правильно понял). Вы пишите 150-200 от цены рынка и плюс если что-то берешь в замен))) так он и то и то делал... и продал за 1200... а это -400! где эти 150? :)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#18
так он и пишет что дали ему за его 800 и это причем он РАВ4 купить хотел (если я правильно понял). Вы пишите 150-200 от цены рынка и плюс если что-то берешь в замен))) так он и то и то делал... и продал за 1200... а это -400! где эти 150? :)
В Краснодаре жадные манагеры у од.
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#21
Добрый вечер. До смешного дошло, уже 5 месяцев не могу продать хайлендер, Машина нормальная без ДТП, я второй владелец. Звонков почти нет, не разу никто не приехал посмотреть. Я думал это история про бмв, но не про тойота. Ценник адекватный. Нужны деньги, кредиты уже з...ли. А так авто конечно жалко.
Если за пять месяцев нет звонков и осмотров, значит Ваш ценник завышен. Для продажи необходимо каждую неделю сбрасывать по 50000 руб., тогда всё получится. Встали с ценой 1.9 млн, будете стоять ещё год.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#22
Если за пять месяцев нет звонков и осмотров, значит Ваш ценник завышен. Для продажи необходимо каждую неделю сбрасывать по 50000 руб., тогда всё получится. Встали с ценой 1.9 млн, будете стоять ещё год.
Вредные Советы:)?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.747
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#25
Нормальный совет. Хочешь продать, корректируй цену. В 2020 году машина ещё немного потеряет в стоимости.
Если реально «небитнекрашенпробегнескручен», то цена в рынке. На автору всего 3 десятка объяв от частников, остальное салоны. Значительная часть с «историей», дтп и пр.
Время сейчас просто беспонтовое, кто под Новый год «двушник» из кармана достанет..
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#26
Если реально «небитнекрашенпробегнескручен», то цена в рынке. На автору всего 3 десятка объяв от частников, остальное салоны. Значительная часть с «историей», дтп и пр.
Время сейчас просто беспонтовое, кто под Новый год «двушник» из кармана достанет..
Я недавно капитальный гараж начал продавать, стартовал с 650000 руб., в результате за 430000 покупатель всё же нашелся. У каждой вещи есть своя цена в определенном промежутке времени.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#27
В декабре и даже ноябре машина стала на год старше. Тоже не забываем. Никто не хочет купить машину, а после Оливье сказать, ну вот уже как год владею :) надо быть в тренде, машина постарела. Но я бы щас цену не ронял. Чтобы через месяц опять не ронять. В феврале норм цену ставь и погнали на весну. Люди к отпуску захотят побольше авто.
кстати на сайте вроде тоже комплектацию не верную написал (как выяснилось). А то на перекуса смахиваешь :) даже не знаешь на чем ездил :)))
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху