Помогите плиз

Boroda89

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Г.Архангельск
Авто
3,5 2010
#1
хотел узнать, ловит только одна радиоволна иногда пытаюсь перенастроить и некоторые станциии с помехами, а потом снова перестаёт, либо вообще не ловит, не подскажите, что может быть, я думаю может с антенной что не так! Заранее благодарю!!
P.s. Мультимедиа штатная и машина из США
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#2
А в Вашем регионе радиостанции на нечетных волнах есть? Инет выдает только 104.7. Под вопросом 100.9, 103,7, 107.9
 

Boroda89

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Г.Архангельск
Авто
3,5 2010
#3
А в Вашем регионе радиостанции на нечетных волнах есть? Инет выдает только 104.7. Под вопросом 100.9, 103,7, 107.9
Только 104.7 об остальных не слышал, вот 104.7 и ловит только
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#9
Спасибо, только вникаю в машину потихонечку, пока праздники дак официалы не работают
Зачем официалы? Много денег лишних? Не гарантийная же машина!
Покупаешь китайца (как Хохол сказал) и все проблемы решаются + навигация, что-то типа мультимедиа.
 

Boroda89

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Г.Архангельск
Авто
3,5 2010
#10
Зачем официалы? Много денег лишних? Не гарантийная же машина!
Покупаешь китайца (как Хохол сказал) и все проблемы решаются + навигация, что-то типа мультимедиа.
В терминологии не много не понимаю, "китаец", это таже мультимедиа только китайская и принцип такой, прихожу на рынок, раскапываю продавцу, он мне советует, что купить и я счастливый от экономии заезжаю к людям, которые все установят и сделают?
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#12
В терминологии не много не понимаю, "китаец", это таже мультимедиа только китайская и принцип такой, прихожу на рынок, раскапываю продавцу, он мне советует, что купить и я счастливый от экономии заезжаю к людям, которые все установят и сделают?
Что-то типа того...
У нас есть тема по мультимедии, смотришь тему, выбираешь или то что там уже обсуждали и устанавливали, либо что-то новое, покупаешь (на рынке, в инет-магазине, напрямую в Китае (Алиэкспресс например)) и устанавливаешь.
Кстати, что сейчас стоит, с монитором, или просто "бубнитола" с сд?

ЗЫ: о вот и ссылка выше
 

Boroda89

New Member
Сообщения
28
Благодарности
3
Адрес
Г.Архангельск
Авто
3,5 2010
#13
Что-то типа того...
У нас есть тема по мультимедии, смотришь тему, выбираешь или то что там уже обсуждали и устанавливали, либо что-то новое, покупаешь (на рынке, в инет-магазине, напрямую в Китае (Алиэкспресс например)) и устанавливаешь.
Кстати, что сейчас стоит, с монитором, или просто "бубнитола" с сд?

ЗЫ: о вот и ссылка выше
Спасибо, все понятно, как потеплеет, начну заниматься
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху