Помогите опознать трубку

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 4WD 2011
#1
Загнал сегодня Хая на диагностику, слесарь скидывает фото, нужны медные кольца под трубочку, сопливит масло) Что за трубочка не уточнил подскажите пж как называется ( предпологаю что идет на радиатор охлаждения Акпп)
 

Вложения

Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
TOYOTA HIGHLANDER 4WD 2011
#2
Вроде как нашел) трубка маслянного радиатора (но это неточно) какие то кольца на нее странные, никогда такие не встречал
 

Вложения

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#3
Загнал сегодня Хая на диагностику, слесарь скидывает фото, нужны медные кольца под трубочку, сопливит масло) Что за трубочка не уточнил подскажите пж как называется ( предпологаю что идет на радиатор охлаждения Акпп)
Такая же трубочка и тоже сопливит на хае 2014год 3.5 колечки менял, трубку менял не помогло
 

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#4
Загнал сегодня Хая на диагностику, слесарь скидывает фото, нужны медные кольца под трубочку, сопливит масло) Что за трубочка не уточнил подскажите пж как называется ( предпологаю что идет на радиатор охлаждения Акпп)
Эта трубка идёт от верха головы где муфты vvt и в низ двс
 
Сообщения
180
Благодарности
70
Адрес
74.rus
Авто
ВЭ6 Хайлэндер
#6
Мне неоднократная замена колец не помогла (правда трубку не менял, стоит родная). Сопливит по сей день, года 4 уже. Забил. Если замена трубки поможет - сообщите.
 

Red52

Active Member
Сообщения
348
Благодарности
94
Адрес
Нижний Новгород
Авто
ТОЙОТА ХАЙЛЕНДОР 3.5 2014 4ВД
#7
Мне неоднократная замена колец не помогла (правда трубку не менял, стоит родная). Сопливит по сей день, года 4 уже. Забил. Если замена трубки поможет - сообщите.
Мне замена трубки не помогла
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху