Помогите люди.желто -зеленый провод...

Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
3.0,4WD,2003 год.
#1
Добрый день.
Снимал впускной коллектор и случайно оборвался желто зеленый проводок,не могу понять для чего и куда он шел.
Хайлендер 2003 год ,объем 3.0 полный привод. Провод выходит из жгута в районе трубок кондиционера с лева от коллектора.Если получится скину фотку,не могу сжать...YG — желтый с зеленой полосой,скорее всего это обозначение.
 

Вложения

Последнее редактирование:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.113
Благодарности
6.503
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#2
Я вас огорчу наверное, но уж очень он похож на ПУГВ 1*2.5 прокинутый электриком колхозником...
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.835
Благодарности
1.539
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#5
судя по черной изоленте это очень близкое предположение,
возможно бросали массу (минус) на что-то
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.910
Благодарности
10.125
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#6
как есть
внимательно осмотреть идущие рядом жгуты со вскрытием изоляции и найдете место соединения
всё работает? приборы?
ну и понять куда подключен вторым концом?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#7
Добрый день.
Снимал впускной коллектор и случайно оборвался желто зеленый проводок,не могу понять для чего и куда он шел.
Хайлендер 2003 год ,объем 3.0 полный привод. Провод выходит из жгута в районе трубок кондиционера с лева от коллектора.Если получится скину фотку,не могу сжать...YG — желтый с зеленой полосой,скорее всего это обозначение.
Это колхоз либо сопля
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
3.0,4WD,2003 год.
#8
Вроде всё работает,чтобы определить в каком жгут обрыв нужно их расшить,а это не удобно в этом месте да и не хотелось бы нарушать оплётку.Черная изолента это моя,заизолировал конец.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху