Помогите. Каталожные номера задних продольных рычагов и втулок стабилизатора.

yuriy1976

Active Member
Сообщения
246
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#91
Судя по всему ребята нехило понажимали своими пальцами на калькулятор. Для заказа запасных частей, их выбора и сравнения цен зарегистрируйтесь на крупных площадках: emex.ru, autodoc.ru, autopiter.ru. По VIN номеру автомобиля сможете выбрать нужную вам запчасть, ее стоимость, сроки поставки. А для замены всех гаек обратитесь к нашим форумчанам, которые непосредственно имеют отношение к ремонту наших авто, можете им написать в личный кабинет, чтобы понимать что, сколько будет стоить по работам.
 

yuriy1976

Active Member
Сообщения
246
Благодарности
58
Адрес
Псков
Авто
toyota highlander 2014 3.5 Lux 1H1
#92
Не заметил что вы из Красноярска. Но места выбора запчастей остаются те же. Просто вам нужен нормальный сервис с адекватными ценами, а не с расценками официального дилера.
 
Сообщения
65
Благодарности
18
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Toyota Highlander 3.5, 2014
#93
Сообщения
58
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
хайлендер 2014, 3.5, черный , люкс
#94
Доброго времени!
подобрал все рычаги на экзисте. Посмотрите пожалуйста, все правильно? А то я немного запутался в старых и новых артикулах… Нужно ли брать новые болты? в том числе задние регулировочные с эксцентриком? если да, подскажите пожалуйста его артикул. 1520A6D4-37C7-49E0-BEBC-44D84EDD985D.jpeg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
47
Благодарности
21
Авто
Highlander III, 3.5AT
#95
На сайлентблоке оригинального рычага есть партнамбер 48725-48074.
Вероятно, в теории он существует отдельно в продаже? Хотя по этому номеру я нигде не мог найти информацию по сайлентблоку. Может быть, у кого-нибудь получится..
 

Вложения

Сообщения
58
Благодарности
10
Адрес
Красноярск
Авто
хайлендер 2014, 3.5, черный , люкс
#96
Доброго времени!
подобрал все рычаги на экзисте. Посмотрите пожалуйста, все правильно? А то я немного запутался в старых и новых артикулах… Нужно ли брать новые болты? в том числе задние регулировочные с эксцентриком? если да, подскажите пожалуйста его артикул. Посмотреть вложение 88343
Пришли рычаги все разные , непонятно какие, сдал назад забрал деньги. Жду когда когда развалятся сайлентблоки ))
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#97

Вложения

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
#98

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
Я пока 25 тыщ прошел
А какие варианты?
Это ничтожно мало. Если пройдут хотя бы 100, а лучше 150 - значит - хорошие.
Если пройдут 250-300 - то получится "хорошие как на Хай-2". :cool::p
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Это ничтожно мало. Если пройдут хотя бы 100, а лучше 150 - значит - хорошие.
Если пройдут 250-300 - то получится "хорошие как на Хай-2". :cool::p
Конечно)
У меня оригинал с завода прошел 80
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
Конечно)
У меня оригинал с завода прошел 80
У меня тысячах на 30 заскрипело, кажется на 2 году я приезжал к ОД с этим скрипом. Но, ОД меня причесал что это скрипят пороги при проезде лежачих полицейских. И я забил ))))
и с 30 до сегодняшнего дня (107 тыс) я ездил со скрипом.
 

SonnyBlack

Well-Known Member
Сообщения
659
Благодарности
335
Авто
Highlander III 2014, 3.5, AWD
После 2012 года тойота перестала выпускать машины которые мы помним по 90ым годам
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
После 2012 года тойота перестала выпускать машины которые мы помним по 90ым годам
Платформа U40 с неубиваемой подвеской и честным дифференциальным полным приводом выпускалась в форм-факторе Хайлендера по 1 декабря 2013 года, в Японии.
 
Сообщения
180
Благодарности
70
Адрес
74.rus
Авто
ВЭ6 Хайлэндер
10 тысяч км после замены, полет нормальный. Фото тех, что ставил на предыдущей странице.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Платформа U40 с неубиваемой подвеской и честным дифференциальным полным приводом выпускалась в форм-факторе Хайлендера по 1 декабря 2013 года, в Японии.
У меня был U45 2012 года выпуска - это еще .. или уже не то?
Но помню момент, как остановился у моря сьехав с дороги на попить чайку. Заехал передними колесами на песок, а задние стояли на мокрой травке. Посидели попили чайку и... тронутся далее без посторонней помощи не смог. Задние крутились по траве, передние стояли как вкопанные.
В принципе это и был момент когда я решил сменить Хая.
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
У меня был U45 2012 года выпуска - это еще .. или уже не то?
Но помню момент, как остановился у моря сьехав с дороги на попить чайку. Заехал передними колесами на песок, а задние стояли на мокрой травке. Посидели попили чайку и... тронутся далее без посторонней помощи не смог. Задние крутились по траве, передние стояли как вкопанные.
В принципе это и был момент когда я решил сменить Хая.
Машина такая же, и в такой же ситуации просто дал больше газа - система антибукса тормознула задок, момент на передке увеличился "до размеров задка" - машина выехала.
А вообще-то в ТАКИХ случаях добавляют ручник и машина спокойно выезжает. Просто надо знать как работает дифференциал и понимать это. А ещё это надо УМЕТЬ - "сообразить вовремя".
А кто не умеет - покупайте машины с жёсткой блокировкой диффов. Например, Прадо. :p

Полно'дифференциальных машин у меня было много разных, и с разными типами блокировок среднего и заднего диффов.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
А кто не умеет - покупайте машины с жёсткой блокировкой диффов. Например, Прадо. :p
жесткая это плохо??? Или хорошо??
Или умничать по песку пару десятков км на Хае, или проще это же проехать на Прадо?
 

GMA

Well-Known Member
Сообщения
2.842
Благодарности
1.914
Адрес
Москва
Авто
HL-3,5 2013
жесткая это плохо??? Или хорошо??
Или умничать по песку пару десятков км на Хае, или проще это же проехать на Прадо?
Жёсткая это хорошо. Особенно когда не умеешь пользоваться тем что есть.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Жёсткая это хорошо. Особенно когда не умеешь пользоваться тем что есть.
Ты опять прав. Но я и не хочу уметь пользоваться машиной , для трассы, в поездках по всяким ебеням... т.е. вне дорог.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
47
Благодарности
21
Авто
Highlander III, 3.5AT
Заменил задние продольные и поперечные рычаги и пропал скрип при проезде лежачих полицейских. Хай стал немного собраннее, кажется даже, что рулиться стал веселее (последнее может и самообман конечно).
Замену делал в Тойота-Викинг, спасибо @Veyron
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Я понимаю что ты рад, но мы и с одного раза все поняли
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Заменил задние продольные и поперечные рычаги и пропал скрип при проезде лежачих полицейских. Хай стал немного собраннее, кажется даже, что рулиться стал веселее (последнее может и самообман конечно).
Замену делал в Тойота-Викинг, спасибо @Veyron
Ещё бы цену этой радости указывали)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху