Получен Горец

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#1
Ну вот и я своего дождался, машина очень понравилась, по динамике самолет, есть желание замерить с секундомером разгон, т.к. субъективно быстрее 8 секунд.
Огорчило отсутствие каких либо допов у дилера в наличии, но объяснили это тем, что сразу 8 Хаев привезли и народ раньше меня всякие коврики-замки расхватал.
 
Сообщения
32
Благодарности
0
Адрес
Сургут
Авто
Хайлендер 2011 года
#2
поздравляю! престиж илти люкс? цвет какой? ну сейчас заботы-от угона. тюнинг и т. д. я вот коплекс СОБР 130 собрался ставить. механички на капот коробку и руль заказал. пороги подбираю. хотя даже и номера еще не получил. жду 555. а вас как с угонами?
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#6
Ну вот и я своего дождался, машина очень понравилась, огорчило отсутствие каких либо допов у дилера в наличии
Поздравляю!!! Наслаждайся машиной и ездой на ней, а допы - это все наживное!!!
И еще, фото в студию, плиз ))))
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#7
ну сейчас заботы-от угона. я вот коплекс СОБР 130 собрался ставить. механички на капот коробку и руль заказал. а вас как с угонами?
Имхо жешь, лучше КАСКО нормальное купи и спи спокойно. Кому надо, все равно увезет. Секундой больше или меньше.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#9
Имхо жешь, лучше КАСКО нормальное купи и спи спокойно. Кому надо, все равно увезет. Секундой больше или меньше.
ну фик знает, если потраченные раз 50труб на охранный комплекс дадут дополнительные полчаса защиты авто, то уже шанс иметь меньшую головную боль от месяца оббивания порогов овд и страховых компаний.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#10
Принимай поздравы! Хвались фотками!
 
Сообщения
72
Благодарности
0
Адрес
Нефтеюганск
Авто
3000, полный,2003
#12
поздравляю с вложениями средств. сам брал голую, но со временим полностью укомплектовал, так что удачи тебе
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#13
На следующей неделе затонирую и тогда фото, цвет черный. Понравилась работа задней камеры.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#14
Ну а просто убило отсутствие складывания зеркал из салона, да и с брелка(
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#16

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#19
ну я ведь аккуратно. штанишками только бампер протер.
шутка конечно.
но камера реально по-другому настроена, нежели чем у меня было на предыдущей машине. там было удачнее.
ничего, привыкну и к этому
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#20
ну я ведь аккуратно. штанишками только бампер протер.
шутка конечно.
но камера реально по-другому настроена, нежели чем у меня было на предыдущей машине. там было удачнее.
ничего, привыкну и к этому
Да привыкнешь, конечно, куда ты денешься.
А вот у меня от предыдущего хозяина остался парктроник-паникёр. Места еще килограмм, а он орёт как резанный.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
#22
Приветствую всех любителей Toyota Highlander !!! Месяц назад также стал счастливым обладателем Toyota Highlander 3.5 Luxe (чёрный цвет, салон беж)...
Готов вступить в Ваши ряды !!!
С меня фотоотчёт !!!
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#27
анало-гично не могу привыкнуть к работе задней камеры, искажения(удаление) конечно жесть!!!хрен с ней, разработаем алгоритм! скажите, кто-нить покрывал перед защитной пленкой? мне предложили, увидел мазду 7-ку 3-х летней пленкой покрытую- впечатлило! цена,конечно-удивила, в р-не 30-ки на наш горец, но качественно конечно, кроется перед,решетка, бампер,капот, зеркала,фары.Пленка юса, на хаи вырезается там,доставка 2 недели, у кого есть опыт?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#28
У моих тонировщиков есть такой опыт.
Цена примерно такая же будет+-.
Только они делают не на плотторе, а по самой машине(те мест без пленки остается по минимуму)
 
Сообщения
4.973
Благодарности
2.329
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#30
Даже говорят на два дня, важно просушить потом качественно, т.е так понимаю стоящая затея?...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху