Получен Горец

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Ээээ, я когда из магазина вышел и все это увидел... Мой товарищ, который в машине был, первые 10 минут постоянно так вертелся, что бы быть между мной и дядей, так что дядя не пострадал(
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
СПб
Авто
Горец 2011
Машина Достойная. Все что пишут правда. Но есть мелочи:
1.Обнаружил внутри в верхнем сегменте задних фар воду(на морозе красивые снежинки, а в помещении капли). Заменили, но снова вода внутри. Мне сказали в итоге, что так и надо))) Правда кому надо не объяснили. Видимо в самой Японии проблемы с качеством.
2.Снег попадает в щель на крыше (задняя дверь) и при открывании начинает скрипеть(а если образовалась наледь, то треск напрягает). Руками все можно убрать, но все же - сложность в доступности.
3.Ну и на трассе расход 11,8л, а в городских условиях от 19л и выше....успокаиваю себя мыслью - "знал на что шел")))). Да, налог не мал, а тут еще записывать начали в предметы роскоши)))). Ну да переживем))). Без "остановок" проехали вдвоем 1800 км за 21 час. Ехать комфортно, дорогу держит, подвижная при обгонах.Дети радуются третьему ряду.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Съездил на ТО, заодно посчитали задний бампер. 28 000 рублей, сегодня в страховую, но попытаюсь еще УТС получить)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Машина Достойная. Все что пишут правда. Но есть мелочи:
1.Обнаружил внутри в верхнем сегменте задних фар воду(на морозе красивые снежинки, а в помещении капли). Заменили, но снова вода внутри. Мне сказали в итоге, что так и надо))) Правда кому надо не объяснили. Видимо в самой Японии проблемы с качеством.
2.Снег попадает в щель на крыше (задняя дверь) и при открывании начинает скрипеть(а если образовалась наледь, то треск напрягает). Руками все можно убрать, но все же - сложность в доступности.
3.Ну и на трассе расход 11,8л, а в городских условиях от 19л и выше....успокаиваю себя мыслью - "знал на что шел")))). Да, налог не мал, а тут еще записывать начали в предметы роскоши)))). Ну да переживем))). Без "остановок" проехали вдвоем 1800 км за 21 час. Ехать комфортно, дорогу держит, подвижная при обгонах.Дети радуются третьему ряду.
ПОЗДРАВЛЯЮ ! !
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Съездил на ТО, заодно посчитали задний бампер. 28 000 рублей, сегодня в страховую, но попытаюсь еще УТС получить)
Ну ни че, все пройдет, главное, шоб ущерб возместили
 
Последнее редактирование:

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Народ, ну просто, 8 лет тренировок, потом тяжелая травма, реальный шанс заполучить протез плеча, 2 года хрен знает чего, вот ща 2 года опять тренируюсь, оцените:

 
Сообщения
126
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Toyota Highlander,полный,2011


Ну тогда и я выложу,пробег 1800 км, сработала АБС мне в минус, пронесло метров 10, под колесами чистый лед с мокрым снегом укатанным. Ремонт 100 тыс. получился (под замену: бампер,капот,переднее правое крыло,фара,бачок омывателя), но благо каска всегда со мной ;)

Спасибо большое страховой РЕСО и ОД Тойота,весь ремонт с согласованиями заняли 5 дней.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Так, на днях какая то сволочь еще и передний бампер и крыло поцарапал, что-то не задался месяц(((((

Сегодня загоняю на покраску, посмотрим как сделают, заоодно и поцарапанные двери подкрашу.
 
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Сочи
Авто
3,5 полный 2012
На предыдущем авто стоял видеорегистратор на две камеры. Был подключен на круглосуточную запись. Пару раз выручал выявить пе...стов.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
А может не надо торопиться с покраской - поездить так, ведь на скорость не влияет.... А подкрашивать - раз в сезон , и то , если до железа канаву сделают...
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
Так, на днях какая то сволочь еще и передний бампер и крыло поцарапал, что-то не задался месяц(((((

Сегодня загоняю на покраску, посмотрим как сделают, заоодно и поцарапанные двери подкрашу.
Забрал, вроде неплохо сделали.

Кроме того, пришли крепления под балалайку, встала как родная. Теперь ждем дефлекторы и молдинги - и усе)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Даааа....:( Самое неприятное, что металл порвало...
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Эхххх, рано радовался, сегодня об фуру:

Пипец какой-то, свози машину к батюшке и сам сходи в церковь. Этоже надо так не прёт. Я в конце декабря заехал на авторынок дворники зимние прикупить, так там батюшка специальный ходит у нас, машины святит....Ну я и поучавствовал. Денег не просил, кто хочет даёт сколько не жалко. Тфу-тфу-тфу, пока бог миловал от всяких негораздов с машиной....
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Пипец какой-то, свози машину к батюшке и сам сходи в церковь. Этоже надо так не прёт. Я в конце декабря заехал на авторынок дворники зимние прикупить, так там батюшка специальный ходит у нас, машины святит....Ну я и поучавствовал. Денег не просил, кто хочет даёт сколько не жалко. Тфу-тфу-тфу, пока бог миловал от всяких негораздов с машиной....
он уже продает
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху