Получен Горец

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
На один!
Просушить целиком ты никогда не сможешь, остатки влаги будут испарятся естественным путем.
Затея нормальная, есть люди, которые всю машину целиком затягивают.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#32
Какая то сволочь на днях прошлась вдоль машины с чем то острым, поймал убил бы:



 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#33
Сочувствую, коллега. Лично я все это проходил. С некоторых пор отношусь к этому философски.
 
Сообщения
224
Благодарности
3
Адрес
Говорят, что это Москва...
Авто
4,0, 4х4, 2004
#34
Какая прелесть!
Вот за что я люблю наших людей!
Сосед купил новую машину, дорогую - он ХАД, ВОР и БУРЖУЙ!!!
На вот ему, ножичком по лакированному боку...
ПриятнАААА!!!
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#35
Какая прелесть!
Вот за что я люблю наших людей!
Сосед купил новую машину, дорогую - он ХАД, ВОР и БУРЖУЙ!!!
На вот ему, ножичком по лакированному боку...
ПриятнАААА!!!
+ мульён.Добавить нечего. Мне кажется, такие люди, просто больны.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#38
Да никому она не мешала, огромная парковка возле торгового центра(
 
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#40
Цуко,вот народ, кто сделал это- однозначно быдло. По другому и не назовешь, наговнять млять надо...заполируем,конечно, закрасим,но как будто в душу нагадили..
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.366
Благодарности
1.507
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#42
Да никому она не мешала, огромная парковка возле торгового центра(
Могли просто рядом тележку провести,а за ее габариты какая нибудь хреть выступала,вот и протащили между машин.P.S.Мне в прошлом году, в Чехове возле "Пятерочки", в правую сторону заднего бампера тоже тележку вогнали. Поймал бы, реально рыло начистил.
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#43
Однозначно нет, места было впритык чтоб пройти только и там стояла таже машина что и при парковке.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#44
Сочуствую.
П.д.р.с.в хватает.

У меня на прошлой неделе процарапали всю бочину и прокололи ДВА колеса (ремонту не подлежат).
Пришлось покупать новый комплект.
Вдвойне обидно, что тремя днями ранее поставил летнюю резину. Была бы зимняя - не так жалко - в след зиму новую буду брать.

В ментовке говорят, что сейчас очень много таких случаев вандализма, и они ничего не могут с этим сделать.
А я думаю, просто не хотят.
Гораздо удобнее на рынках дань собирать, нежели патрулировать, ставить видеокамеры, вести профилактическую работу...
 
Сообщения
4.979
Благодарности
2.330
Адрес
Саратов
Авто
Хай3,5,2010 был ,vw tiguan .2.0 d,2018 был. тигуан 220л.с.,2021,Exed RX
#46
диски очень удачные!!! мне нравятся!!! адресок и цену не подкинешь? 19-е?
 

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#50
Вчера штрафанули за тонировку и выписали требование, а так как у нас в городе народ уже успел посидеть по 4 - 5 суток за тонировку (охренеть, мля, нарушение закона), то поехал тонировку снял.

 

Efima

2,4 4WD 2005
Сообщения
278
Благодарности
0
Адрес
Химки
Авто
2,4 4WD 2005
#53
Вчера штрафанули за тонировку и выписали требование, а так как у нас в городе народ уже успел посидеть по 4 - 5 суток за тонировку (охренеть, мля, нарушение закона), то поехал тонировку снял.
Требование абсолютно незаконно. Из серии "Требования соблюдать ПДД", типа превысил скорость на 15 км/ч, а тебе не штраф 100руб, а на 15 суток в казематы, якобы нарушил законное требование. Но кто у нас об этом думает?
Кто-то предложил оригинальный способ. Возить с собой заказ-наряд из сервиса с указанием "снятия тонировки". Мол требование выполнил, растонировался, а потом опять затонировался.
Сам не сторонник тонировки спереди, но все должно быть в рамках закона и одинаково для всех.
 
Последнее редактирование:

Niral

Active Member
Сообщения
752
Благодарности
68
Адрес
Липецк
Авто
2011
#54
Писать то писали, только люди уже сидят по 4-5 суток, судья особо не вникает(
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#55
Мдя, за тонировку на 15 суток. Прикольно. Ну или штраф невменяемый. А куле, ТО отобрали. 2 млрд гринов надо отбивать.
 

ASA

В думах.
Сообщения
2.177
Благодарности
7
Адрес
Москва
Авто
2,4. 2007.
#56
Если это делает конкретный судья - несколько жалоб в Квалификационную коллегию судей ему поправят мировозрение. Но если пострадавшие жаловаться не станут (президиум, Верховный суд, пресса, телевидение)
Фигня полная. Все проверки судей инициируются только Ген.Прокуратурой на достаточно веских основаниях. Все остальные, не имеют права вмешиваться в процесс отправления правосудия. Даже президент. Бабок не хватит, чтобы судится с системой.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#57
Фигня полная. Все проверки судей инициируются только Ген.Прокуратурой на достаточно веских основаниях. Все остальные, не имеют права вмешиваться в процесс отправления правосудия. Даже президент. Бабок не хватит, чтобы судится с системой.
Это точно. Проще автомат взять и в горы уйти.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху