Поломки, хай 2011

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#92
Re: Поломки, новый хай 2011

О! А это как получилось? Мороз? Сейчас работает?

Кстати, я подсветку малого экрана переключил. Выключил голубой фон. Меняю интерьер, так сказать:)
Тоже неплохо выглядит.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#94
Re: Поломки, новый хай 2011

у меня сегодня лобовое лопнуло. правда не само по себе, камушек был.. но...
буду менять по страховке.
Помнняли. В субботу отдал, в воскресенье забрал. Ценник 24. 20 - стекло, 4 работа и "набор для замены". По страховке.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#95
Re: Поломки, новый хай 2011

О! А это как получилось? Мороз? Сейчас работает?
ага, заработал. причом авто было прогретым, перезапуск не помог. но после более длительной стоянки - заработало.
надеюсь разовый баг был.
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#96
Re: Поломки, новый хай 2011

У меня вздулся хром на переднем бампере. Пробег 1000км. Завтра на ТО, посмотрим что скажут
Сегодня во "Внуково" оформили заказ-наряд на замену. Ждать мин. 2 мес. Вот.:pioneer_smoke:

Кстати, петли мои пришли (а эти цуки даже не позвонили!).
В субботу менять будут!
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#98
Re: Поломки, новый хай 2011

с нетерпением ожидаю наряд-заказ.
Позвонили из ОД. Мои петли пришли и они их уже покрасили. Приглашают на замену по гарантии. С момента обращения прошло 20 дней. На следующей неделе поеду менять. Хромированная накладка на бампер тоже давно ждет, все некогда менять, так как просят машину на полдня, чтобы пластик нагрелся после мороза. Все за раз и поменяют теперь. По итогам отчитаюсь. Всем привет и с пятницей:champaign:
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
#99
Re: Поломки, новый хай 2011

Ура!
Вчера заменили петли (на усиленные) и накладку на бампере!!
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Если возможно выложите заказ наряд на петли, мне дилер отказал в замене, говорит что никому не меняют! Вот когда дверь перестанет нормально закрываться, вот тогда типа и поговорим((( напишите у какого ОД меняли!
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Если возможно выложите заказ наряд на петли, мне дилер отказал в замене, говорит что никому не меняют! Вот когда дверь перестанет нормально закрываться, вот тогда типа и поговорим((( напишите у какого ОД меняли!
вот они козлы! А у какого ОД был?
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Re: Поломки, новый хай 2011

Пробуйте ОД компании БизнесКар. Они обычно все меняют по гарантии без вопросов.
 

svs

Антипробкивод
Сообщения
106
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
Хай, 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Спасибо!!! Это точно! :goodgood:

Если возможно выложите заказ наряд на петли, мне дилер отказал в замене, говорит что никому не меняют! Вот когда дверь перестанет нормально закрываться, вот тогда типа и поговорим((( напишите у какого ОД меняли!
Менял во Внуково на Киевском ш. Бумажки позже выложу...
По поводу отказа Вам - у меня дверь реально НЕ закрывалась (перекосилась). Они 3 часа "диагностировали"....
 
Последнее редактирование:

serge

New Member
Сообщения
12
Благодарности
0
Адрес
Пушкино
Авто
хайлендер 2001
Re: Поломки, новый хай 2011

недождавшись выложенных нарядов еще раз обратился к од. написал письменную претензию в тойоту бизнес кар. после нескольких недель молчания позвонил сам- оказалось пришло подтверждение через 10 дней с вердиктом гарантийный случай. петли заказали окрасили, поствили на гермитизирующий состав который так же окрасили в цвет кузова. эппопея длинной в 1,5 месяца закончилась.
 
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
СПб
Авто
Горец 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Купил Горца в конце января, снег в верхней части задних фар обнаружил сразу как выехал из Тойота Центра.....через неделю заменили фары. Не прошло и месяца тот же иней(красивые снежинки).....в итоге сказали, я уже третий в этом ТЦ, и это нормально, больше менять не будут, якобы указание от производителя. Видимо массовый вариант не герметичности фар. Странно до безобразия....что делать пока не определился.
 
Сообщения
13.428
Благодарности
4.241
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Re: Поломки, новый хай 2011

Купил Горца в конце января, снег в верхней части задних фар обнаружил сразу как выехал из Тойота Центра.....через неделю заменили фары. Не прошло и месяца тот же иней(красивые снежинки).....в итоге сказали, я уже третий в этом ТЦ, и это нормально, больше менять не будут, якобы указание от производителя. Видимо массовый вариант не герметичности фар. Странно до безобразия....что делать пока не определился.
Забей. Такое практически у всех. Было у меня и на Туареге и на БМВ. Появляется после мойки или тёплого гаража зимой в сильные морозы. На скорость не влияет. Да и сколько той зимы?:yy:
 
Сообщения
38
Благодарности
0
Адрес
Нижний Новгород
Авто
Highlander 3.5, 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Выложите plzzz доки по замене петлей багажника . На днях Дилеру показывал деформированную петлю, удивлялся человек... даже сфоткал, но пока вежливо отказал.
 
Сообщения
329
Благодарности
7
Адрес
ЛНР Луганская область
Авто
3,5 4WD 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Забей. Такое практически у всех. :yy:
Я такого же мнения, но фонари на всяк случай поменял (халява делает своё). И вообще какая это поломка, так небольшой глюк.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
Re: Поломки, новый хай 2011

На днях перестали включаться дворники от нажатия переключателя вверх. При включении любого режима вниз - все работает. Сегодня весь день мучался под дождем. Потом попытался посигналить но промазал рукой по пипке, попал куда то между сигналом и кнопками на руле справа, которые климатом управляют, выключив климат. Включил климат обратно. Через минуту снова толкнул по привычке переключатель дворников вверх - заработали...
Странно... посмотрим, что будет дальше...
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

Вчера переобувал своего Хая на лето, обратил внимание, что настал конец всем пыльникам на стойках, кроме одного (передний левый чудом уцелел) Непонятно, почему так...Надо теперь срочно к дилеру на замену, а то и амортизаторы накроются, тем более с такой погодой! У себя тоже посматрите на всякий случай...
 
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
Re: Поломки, новый хай 2011

Вчера переобувал своего Хая на лето, обратил внимание, что настал конец всем пыльникам на стойках, кроме одного (передний левый чудом уцелел) Непонятно, почему так...Надо теперь срочно к дилеру на замену, а то и амортизаторы накроются, тем более с такой погодой! У себя тоже посматрите на всякий случай...
Я на субботу наметил, скажи куда именно смотреть. если можешь фото сделай
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

фото уже не зделаю, все прикручено ) на амортизаторы смотришь и на них увидешь гофрированные чехлы - это и есть пыльник. должен закрывать всю стойку
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
Re: Поломки, новый хай 2011

ДААА ?????

У меня ни на одной машине не закрывал......

Буду на сервисе - уточню. Спасибо
.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Re: Поломки, новый хай 2011

Присмотрись.
Закрывает.
Можно увидеть, просто сняв колесо.

По теме.
Наверное, щас пыльники кетайские идут. Как иначе объяснить, что ходят год-два.
 
Сообщения
89
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
Re: Поломки, новый хай 2011

у меня получается, что пол-года не отъездили! 18800 км пробег!
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
Re: Поломки, новый хай 2011

Ужос.
На моём авто один (задний) пыльник порвался на восьмом году эксплуатации и пробеге под 90 тым.
 

Bugs

Хаевод
Сообщения
686
Благодарности
45
Адрес
Люберцы, Бутово
Авто
Lx570
Re: Поломки, новый хай 2011

Я продал с пробегом 200 тыкм. все пыльники целые были. Ни разу не менялись. машина 2003 года была. по РФ с 2006 ездила.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху