Поломки, хай 2011

Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Памятую,что на ЛКП покрытие по гарантии,-не распространяется,и ознакомившись с ценником на хромнакладки.:shok:
Стал,мониторить эти хромнакладки:



DSC04171.jpg DSC04174.jpg DSC04175.jpg
DSC04176.jpg DSC04177.jpg DSC04179.jpg
DSC04180.jpg DSC04181.jpg DSC04183.jpg
DSC04186.jpg DSC04188.jpg

При повторном заявлении (два раза) замена всех хромнакладок по кругу(кроме "ручных") по гарантии.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Жесть. Чето у вас там в Барнауле с экологией, или поливалкой дорог, или химией на мойках. У меня повторно вспузырился хром на переднем бампере внизу. Я заметил, что это вроде после попадания камней по хрому. Т.е. есть видимый след от удара и хром пленка отстает в виде пузырика, потом со временем на мойках от струи или сама по себе увеличивается в размере. Весь остальной хром и ЛКП в норме. Слежу сам регулярно и мойщики когда натирают моей мастикой хром - тоже наблюдают по команде. Жду все поменять где-то по гарантии, но не судьба пока. Кстати, накладка на бампер передний должна прийти через неделю. ОД сказали, что уже нового образца-технологии, усиленная по хрому. Посмотрю как поменяют-отпишусь.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Хм..Экология,это скорее всего к зубам :).Прям бяда на Алтае.
Предполагаю,всё таки от поливалок.При езде в портовый Новосибирск,по трассе(именно по области) такое .авно льют.По городу и территориально в АК нет.Но.
Со слов гарантийщика,именно такое проявление - он видит сам впервые..
Переднюю уже поменяли раньше.Так там,проявление,именно как на последнем фото.Пузырек,был.Сдира/попадания от камня нет.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
те же точки. и у нас не алтай) просто видно как повезет. Мне ОД Сургут вобще заявил что новые камри и хайлендеры два в среднем на перекраску задних дверей (с точечной ржой) едут около 4%. Ожидают и хай-3 в гости... видя тенденцию.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Чуть подробнее.Сам не тру.На мойке,спрашивают.. пройти по хрому ?..говорю вам виднее.
Та ниче военного. Купил натирку хрома и кожи с Черепахой, положил в сумку в багаж. Раз в месяц - или на 3-ю мойку даю мойщикам , ну они натирают кожу и хром. Уже 2,5 года машине, по 1/3 банки еще осталось.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
:friends:
ну они натирают кожу Уже 2,5 года машине, по 1/3 банки еще осталось.
Прелесть кожаного салона понял,когда мясо,печень (всё свежое :)) оставило свой след на задних сидухах.А если бы велюр..
Меняли водительскую рожукожу.Долго думал (и сейчас),надо ли накидки ->сравнил свой новый чехол с чехлами остальных сидений и то что было/попало под замену.
Практически нет разницы,лишь сидуха штурмана/жены/подруги :girl_blum: чуть лоснится.Решил не пользоваться накидками.

Он убирает засаленность,питает кожу ?
Свои ощущения - "не на баночке".Закажи (фото) свою сидуху (как нибудь).
 
Последнее редактирование:

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
У меня уже давно шелестит - я внимание уже не обращаю.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Cпиральный кабель, меняется по гарантии.
пля ((
а чем грозит если и дальше не обращать внимания?
если честно в тишине не езжу, потому половину всякой муйни просто даже и не слышу
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
На предыдущей машине когда перетирался спиральный кабель то иногда замыкал гудок и почему то отключалась подушка в руле.
Я бы заменил, мало ли чего полезного там перетереться может.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
На предыдущей машине когда перетирался спиральный кабель то иногда замыкал гудок и почему то отключалась подушка в руле.
Я бы заменил, мало ли чего полезного там перетереться может.
На приборке,что нибудь загоралось ?
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
На предыдущей машине когда перетирался спиральный кабель то иногда замыкал гудок и почему то отключалась подушка в руле.
Я бы заменил, мало ли чего полезного там перетереться может.
Да, подушка мигала все время.
Уф.Это мимо..

Просто сигнал/гуделки умер буквально месяц.Может взаимосвязь и причина, в этом и была.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
В теплый гараж и обернуть промаслянной бумагой :)

В другое место поставить.
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Замена по гарантии.
Прайс впечатлил! :swoon:
Вал партнамбер ПРВ - 45220-48170,он ?
Петли какой двери ?
Это,что за дорожный тест - после замены вала ?

Замена сигнального кабеля по гарантии.

з.ы.Йес.
 

Kovarny

Active Member
Сообщения
140
Благодарности
12
Адрес
Спб
Авто
3,5. 2011
Вал партнамбер ПРВ - 45220-48170,он ?
Петли какой двери ?
Это,что за дорожный тест - после замены вала ?
Замена сигнального кабеля по гарантии.
з.ы.Йес.
Вал именно такой, но я не уверен что это усиленный, вроде усиленный единицу должен в конце иметь.
Петли 5-ой двери с ребром жесткости.
Дорожный тест - прокатиться вокруг салона, да бог с ним, чем бы ни тешились лишь бы поменяли по гарантии все что нужно)
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Вал именно такой, но я не уверен что это усиленный, вроде усиленный единицу должен в конце иметь.
Петли 5-ой двери с ребром жесткости.
Дорожный тест - прокатиться вокруг салона, да бог с ним, чем бы ни тешились лишь бы поменяли по гарантии все что нужно)
Нет ещё в продаже Part #45220-48171 replaces: 45220-48170, 45220-48210.
Петли менял.Тест не делал.

з.ы. подушка сиденья нижняя водительская - а чехол..
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху