Полка в багажник на Хай 2010-2013г.в.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

troha

New Member
Сообщения
11
Благодарности
4
Авто
ASX
#1
Попросили продать полку в багажник, цвет - бежевый. Территориально находится в г. Ноябрьск, Ямало-Ненецкий автономный округ. Цена- 2000 рублей. Вечером выставлю фото, сейчас на работе.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#3
Я бы взял. Только я оченно далеко!:(
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#5

troha

New Member
Сообщения
11
Благодарности
4
Авто
ASX
#6
Я бы взял. Только я оченно далеко!:(
Т.к. на форуме особо людей не знаю и их территориальность, то могу предложить вариант отправить до Омска (к примеру через проводников), а дальше может кто мотается в Казахстан.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#7
Спасибо за желание помочь.:) Но и Омск от нас три локтя по карте, ближайший российский город к нам - Оренбург (1100 км.)
 

troha

New Member
Сообщения
11
Благодарности
4
Авто
ASX
#8
Ну думайте, до Оренбурга от нас один поезд едет.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#9
а чо ТК компании не возят чтоли к ракетам ничего из города ТопикСтартера?
Вроде не 19 век... ТК куда только не ездят... даже закладки возят, а уж полку к ракете подвезут за честь... :)
Правда вопрос в цене доставки :) ну тут не посоветую :)
 

troha

New Member
Сообщения
11
Благодарности
4
Авто
ASX
#10
а чо ТК компании не возят чтоли к ракетам ничего из города ТопикСтартера?
Вроде не 19 век... ТК куда только не ездят... даже закладки возят, а уж полку к ракете подвезут за честь... :)
Правда вопрос в цене доставки :) ну тут не посоветую :)
ТК несколько штук в городе. Но: 1- поездом быстрее, а второе учитываю, что в поезде будет лежать на полке, а в ТК если в фуру, хз куда засунут+ упаковка солидная нужна будет, чтоб в целости и сохранности все было. А так конечно покупатель решает, можно и DHL отправить, правда доставка будет стоить в пару раз дороже чем сама полка).
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#11
ТК несколько штук в городе. Но: 1- поездом быстрее, а второе учитываю, что в поезде будет лежать на полке, а в ТК если в фуру, хз куда засунут+ упаковка солидная нужна будет, чтоб в целости и сохранности все было. А так конечно покупатель решает, можно и DHL отправить, правда доставка будет стоить в пару раз дороже чем сама полка).
Вот-вот!
Пы-сы. Если будет вариант кому встретить в Оренбурге и отправить сюда, отпишусь.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#12
Я думаю, что доставка будет стоить в районе 1.5 тыр (или даже меньше). Байконур тарифицируется как "Россия".
Вот ЕМС (не самая дешевая):
http://www.emspost.ru/ru/calc/
 

troha

New Member
Сообщения
11
Благодарности
4
Авто
ASX
#13
Я думаю, что доставка будет стоить в районе 1.5 тыр (или даже меньше). Байконур тарифицируется как "Россия".
Вот ЕМС (не самая дешевая):
http://www.emspost.ru/ru/calc/
Странно... Байконур есть, но и есть отправка в Казахстан, в одном случае доставка 1500, в другом 2500. Но думаю влиять будут габариты еще, при самой отправке.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#15

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#16
В последнее время эта особенность начинает доставать!
Калининград тоже страдает)))) или наоборот, Россия))) когда заказывает что нить с калининграда ))))
возят посылки только EMS)) с конскими ценами. Вроде как физики и ТК не хотят заморачиваться((((
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#18
Калининград тоже страдает)))) или наоборот, Россия))) когда заказывает что нить с калининграда ))))
возят посылки только EMS)) с конскими ценами. Вроде как физики и ТК не хотят заморачиваться((((
Не только EMS...и смотря, что считать конскими ценами. Из Германии небольшие бандероли тоже не дешево, по от 500 до 1000 руб....
Небольшая коробка весом 10 кг из Москвы в Калининград порядка 600 руб.
Только китайцы остались дешевые или вовсе all included...
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.903
Благодарности
1.353
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#19
Не только EMS...и смотря, что считать конскими ценами. Из Германии небольшие бандероли тоже не дешево, по от 500 до 1000 руб....
Небольшая коробка весом 10 кг из Москвы в Калининград порядка 600 руб.
Только китайцы остались дешевые или вовсе all included...
Мне коляску отправляли вес 28кг. Размер чуть больше полкуба. Смогли только ЕМС. Цена 6000
Дорого
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.654
Благодарности
4.504
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#20
Мне коляску отправляли вес 28кг. Размер чуть больше полкуба. Смогли только ЕМС. Цена 6000
Дорого
Очень сильно еще от размера зависит, ведь это полезная площадь! Иногда по размерам расчетный вес превышает реальный...все хотят заработать.
Я бы взял. Только я оченно далеко!:(
Ты же вроде в отпуск катаешься, сохраню до лета, если надо....
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#21
Ты же вроде в отпуск катаешься, сохраню до лета, если надо....
Спасибо! Летом стукну в личку! Только в отпуске я буду в ЮФО. Но думаю туда легче отправить чем к нам!
 

troha

New Member
Сообщения
11
Благодарности
4
Авто
ASX
#22
Спасибо! Летом стукну в личку! Только в отпуске я буду в ЮФО. Но думаю туда легче отправить чем к нам!
сам в КК собираюсь г . Ейск к теще, но в этом льготный отпуск, поэтому на самолете... а так бы в машину закинул и привез бы.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#23
сам в КК собираюсь г . Ейск к теще, но в этом льготный отпуск, поэтому на самолете... а так бы в машину закинул и привез бы.
Если что буду там с конца июля по конец августа (тьфу, тьфу, тьфу. Человек предполагает, бог располагает!)
 

troha

New Member
Сообщения
11
Благодарности
4
Авто
ASX
#24
Если что буду там с конца июля по конец августа (тьфу, тьфу, тьфу. Человек предполагает, бог располагает!)
так взял бы, да на самолете не очень удобно везти... в июне отпуск.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.251
Благодарности
1.489
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#25

Вадим28

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.158
Благодарности
1.698
Адрес
Венгрия, Хевиз
Авто
Lexus ES250, Camry V70 Hybrid
#28
Если есть знакомые или родственники в Питере, то могу просто так шторку отдать. С пересылом заморачиваться не буду, некогда будет. Планирую быть в Питере недели через 3-4... Надо только её в гараже найти.. Машину продал, а шторку забыл отдать((
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#30
Если есть знакомые или родственники в Питере, то могу просто так шторку отдать. С пересылом заморачиваться не буду, некогда будет. Планирую быть в Питере недели через 3-4... Надо только её в гараже найти.. Машину продал, а шторку забыл отдать((
Шторка светлая или черная?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху