Пожелания

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Сделать на форуме подраздел "Дамский клуб", его разместить рядом с "Детским", "Курилка-матюгалка" переименовать в просто "Курилка"
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#2
А нужен ли клубу чат на самом клёвом месте страницы? Как впрочем и сам чат вообще. Что то на старом клубе им никто не пользовался...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#3
Рубрики

ДАВАЙТЕ ЗНАКОМИТЬСЯ - согласен! Чат лучше как-то отделить от форума (Если это принципиально возможно)
 

happyman

Well-Known Member
Сообщения
1.643
Благодарности
54
Адрес
Москва
Авто
skoda octavia
#4
дамский клуб считаю, в принципе, хорошей идеей. что касается мата, не думаю что надо отдельная рубрика, просто на такие вещи как МЛЯ, особо не надо реагировать. А хке,осф,бсф действительно всё ласкает. Борь, предлагаю открыть отдельную ветку - решим, поможем, отмажем :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#6
Извините, люди добрые, что обращаюсь к вам :(, но больше не к кому.
Предложения:
1.В теме "Техничка" предлагаю сделать несколько подразделов, как было в предыдущей версии: двигатель, кузов и т.д.
2. Страницы грузятся очень долго. Наверное, обкатка :confused:?
3. Спрятать чат с главной страницы - для раскрутки сайта это полезнее, ну и не всем интересно знать, о чём о личном в данный момент говорят всего лишь несколько человек. Отвлекаить.
4. При заполнении профиля забить предустановленные параметры Горца, как минимум: двигатель (2.4, 3.0, 3.3), привод (2WD, 4WD).
Это нужно для ответов по технической части, чтобы не переспрашивать.
Если у кого не Хай (то и нехай :)), предусмотреть возможность ввода названия другого авто.
5. Часто не менять движки и интерфейсы сайта. Дизайн предыдущей версии форума мне нравится больше, но тут уж придется привыкать.

Пошёл думать дальше, правда по работе сейчас дел много...
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#7
1.В теме "Техничка" предлагаю сделать несколько подразделов, как было в предыдущей версии: двигатель, кузов и т.д.
сделали
2. Страницы грузятся очень долго. Наверное, обкатка ?
проблема решена
3. Спрятать чат с главной страницы - для раскрутки сайта это полезнее, ну и не всем интересно знать, о чём о личном в данный момент говорят всего лишь несколько человек. Отвлекаить.
чат убили, делаем другой с главной, этот не оправдал себя
4. При заполнении профиля забить предустановленные параметры Горца, как минимум: двигатель (2.4, 3.0, 3.3), привод (2WD, 4WD).
Это нужно для ответов по технической части, чтобы не переспрашивать.
Если у кого не Хай (то и нехай ), предусмотреть возможность ввода названия другого авто.
сделаем в ближайшем будущем
5. Часто не менять движки и интерфейсы сайта. Дизайн предыдущей версии форума мне нравится больше, но тут уж придется привыкать.
дык не сами хотели менять, косяков было много, не оправдал движок старый, теперь возможностей очень много. С дизайном думаю еще можно будет похимичть, главное чтоб щас работало все хорошо.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#8
В разделе ОБО ВСЕМ надо сделать веточку АВТОПЕРЕХВАТ. Это что-то типа ББФФ на старом форуме, где писали кто кого встретил на дорогах города. Я предлагаю писать обо всем, что интересного увидели на дороге
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#9
Егор, а как дела с обзорными статьями? Разместим?
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#10
В разделе ОБО ВСЕМ надо сделать веточку АВТОПЕРЕХВАТ. Это что-то типа ББФФ на старом форуме, где писали кто кого встретил на дорогах города. Я предлагаю писать обо всем, что интересного увидели на дороге
сделал:prankster:

Егор, а как дела с обзорными статьями? Разместим?
да раместим, сложность добавляет наличие картинок в ворд файле, лучше чтобы они отдельно были..
 
Сообщения
19
Благодарности
0
Адрес
Томск
#12
Надо фак делать,для начала хотя бы с сылками на другие ресурсы, авто.ру, дром, лексус клубы, темы то все одни и теже трут.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Р-У
#13
сделайте под каждым постом кнопочку вверх. и пусть она закидывает в начало страницы
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#14
Хотела сказать спасибо за Дамский клуб. Пррррриятно, что нас ценят и любят. :blush: Нас мало и мы без тельняшек. :girl_dance:
А теперь о пожелании: хотелось бы, чтоб Дамский клуб был доступен для просмотра и чтения только зарегистрированным пользователям!!! Вы, надеюсь, понимаете почему я об этом прошу и надеюсь на поддержку!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Хотела сказать спасибо за Дамский клуб. Пррррриятно, что нас ценят и любят. :blush: Нас мало и мы без тельняшек. :girl_dance:
А теперь о пожелании: хотелось бы, чтоб Дамский клуб был доступен для просмотра и чтения только зарегистрированным пользователям!!! Вы, надеюсь, понимаете почему я об этом прошу и надеюсь на поддержку!!
Егор, надо уважить просьбу дам!
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#16
Хотела сказать спасибо за Дамский клуб. Пррррриятно, что нас ценят и любят. :blush: Нас мало и мы без тельняшек. :girl_dance:
А теперь о пожелании: хотелось бы, чтоб Дамский клуб был доступен для просмотра и чтения только зарегистрированным пользователям!!! Вы, надеюсь, понимаете почему я об этом прошу и надеюсь на поддержку!!
As you wish. Сделано :)

П.С. возможно даже пароль сделать, если хотите
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#17
Egor, в техническую часть надо добавить ко всяким кузовам и ходовой электрику.

И давайте уже заведем раздел "ЕКХ" )))))))))))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
Егор, надо срочно на Главной раздел МЕНЮ и его подразделы поднять жирными кнопками!

Егор, к сожалению, как модератор не могу создать новую тему в разделе, могу только дать объявление. Может откроем для меня эту функцию? А то народ давно уже просит закрытый раздел, где можно повыражаться, а я не могу ему в этом ничем помочь. А у тебя, насколько я понимаю, пока руки не доходят... А статью красивуя я все-таки сделал!
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#19
Egor, в техническую часть надо добавить ко всяким кузовам и ходовой электрику.
добавил

Егор, надо срочно на Главной раздел МЕНЮ и его подразделы поднять жирными кнопками!
сделал

Егор, к сожалению, как модератор не могу создать новую тему в разделе, могу только дать объявление. Может откроем для меня эту функцию? А то народ давно уже просит закрытый раздел, где можно повыражаться, а я не могу ему в этом ничем помочь. А у тебя, насколько я понимаю, пока руки не доходят... А статью красивуя я все-таки сделал!
Тему-то может создать любой пользователь, а вот раздел - только админ с правами, похожу программер пока не сделал вам права, напомню ему.

По статьям видел, отлично! ))

Раздел создал ЕКХ, доступен всем, кроме гостей. Опять же если надо пароль можно сделать)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20
Егор, я всеж настырно буду просить раздел МЕНЮ на Главной сделать Кнопками(панельками), а не просто поднятым цветом. Это важно для новичков, чтобы они не терялись при заходе на сайт, а начинали работу именно с МЕНЮ.
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#21
Егор, а можно сделать так, чтобы при добавлении в проводнике странички с адресом сайта слева от названия сайта высвечивалась иконка с логотипом клуба (например, как это сделано на авто.ру и у многих других), а не просто значок Интернет?
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#22
Тоже может кто прислушается.. все моргает и мигает, аватары, подписи, смайлы.. теряется главное. Новый Год просто....ежедневный
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#23
Тоже может кто прислушается.. все моргает и мигает, аватары, подписи, смайлы.. теряется главное. Новый Год просто....ежедневный
Я думаю, что "детская болезнь" смайлов скоро пройдет, так что мигать больше будет нечему...
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#24
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#25
Егор, а можно сделать так, чтобы при добавлении в проводнике странички с адресом сайта слева от названия сайта высвечивалась иконка с логотипом клуба (например, как это сделано на авто.ру и у многих других), а не просто значок Интернет?
да можно, но надо решить какой значок. Значок тойоты висит у хайлендерклуба, не хочется повторяться.
 

sp

Active Member
Сообщения
392
Благодарности
113
Адрес
Москва
Авто
3.0 4wd '03
#26
да можно, но надо решить какой значок. Значок тойоты висит у хайлендерклуба, не хочется повторяться.
Может белый тоетовский значок на красном квадрате?
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#27
Может белый тоетовский значок на красном квадрате?
думаю отдельно темы щас для фавиконочки создавать не будем, сделаем такую, если кому-то не понравится, поменяем или еще что-то. Мне такой вариант нравится и смотрется будет ярче. (особо не развернешься в размере 16 на 16 пикселей)
 
Сообщения
128
Благодарности
0
Адрес
Москва
Авто
Kia Sorento 2,4 AWD 2012
#29
поставил, увидим после апдейта фавиконов (неделя-полторы)
 

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#30
А нужен ли клубу чат на самом клёвом месте страницы? Как впрочем и сам чат вообще. Что то на старом клубе им никто не пользовался...

Народ, появилась такая мысль, чтоб не плодить темы в "Дамском клубе" и в тоже время одну тему не раздувать, может иногда будем заглядывать в чат и там писать об интересном - кто о поездке, кто о Ажуре, кто о вкусном чае, ну и т.к.. Только чат сейчас немного "зеленоват", надо чтоб он доделали и тогда он созреет, а мы будем удобно и быстро общаться :gamer1:
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху