Поездка во Владивосток

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#1
В этом году отпуск в августе, и в очередной раз накатила почесуха прокатиться во Владивосток.
В прошлом году совсем было собрались, но что-то отзывы по санаториям (жене можно было на работе взять путевку) оттолкнули.
В этом году опять хочется.
Есть ли у нас товарищи, которые могут подсказать по городу, проживанию, экскурсиям.
Планирую неделю - 10 дней. Втроем, сыну 5 лет.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#2
В этом году отпуск в августе, и в очередной раз накатила почесуха прокатиться во Владивосток.
В прошлом году совсем было собрались, но что-то отзывы по санаториям (жене можно было на работе взять путевку) оттолкнули.
В этом году опять хочется.
Есть ли у нас товарищи, которые могут подсказать по городу, проживанию, экскурсиям.
Планирую неделю - 10 дней. Втроем, сыну 5 лет.
Дык, пошукать поиском тамошних жителей, типо: http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?members/vitprim.19496/ с Уссурийска тож имеются.
У людей запросы разные, кому и хостел пойдёт, а кто и от 5звёзд морщится... :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#3
Тур рассчитан на 15 дней, стоимость его — от 14 000 евро.

Не хреново так ОТ 988 820 рублей.
 
Последнее редактирование модератором:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#4
Дык, пошукать поиском тамошних жителей, типо: http://highlander-autoclub.ru/forum/index.php?members/vitprim.19496/ с Уссурийска тож имеются.
У людей запросы разные, кому и хостел пойдёт, а кто и от 5звёзд морщится... :)
Это... На даты хоть чуток смотри. Уже съездить успел и опять соскучился.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#5
Интересный момент. Задумался. Вот так сразу и не ответишь на подобный вопрос. Вроде жизнь прожил на острове, поездил, практически везде. А спроси меня есть ли какой то туризм! В прессе пишут что есть, развивают. .. А где он, как он, а фиг его знает.
Зимой много народу приезжает на горе кататься, что тут летом делать? Действительно не знаю.
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#6
Интересный момент. Задумался. Вот так сразу и не ответишь на подобный вопрос. Вроде жизнь прожил на острове, поездил, практически везде. А спроси меня есть ли какой то туризм! В прессе пишут что есть, развивают. .. А где он, как он, а фиг его знает.
Зимой много народу приезжает на горе кататься, что тут летом делать? Действительно не знаю.
Туризм это у нас в генах, ещё от кочевых племён остался. У кого то в большей степени, а у кого то вааще пофиг. Вот у меня в голове всё в одном туристическом клубке, вроде много где и был, а вроде ни хрена не помню где и зачем. :)

Это... На даты хоть чуток смотри. Уже съездить успел и опять соскучился.
...я на уже затёртую ботскую мессагу загляделся и даже замечтался на поезде до Владика махнуть. От Иркутска до Владимира несколько раз на ентом агрегате ездил. Еслиб не Балтика №9, то уже где нито под Нском от тоскливой безысходности сам бы из окна выпрыгнул...
 
Последнее редактирование:

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#7
...я на уже затёртую ботскую мессагу загляделся и даже замечтался на поезде до Владика махнуть. От Иркутска до Владимира несколько раз на ентом агрегате ездил. Еслиб не Балтика №9, то уже где нито под Нском от тоскливой безысходности сам бы из окна выпрыгнул...
Не, мне хватило НСК-Хабаровск по 4 суток 4 раза (в армию и отпуск) один раз правда с провалами в памяти, но тем не менее.
Самолет рулит. Хотя тоже напряжно. Но, кстати, наверное даже дешевле чем на поезде, особенно если на круг посчитать - с хавчиком и прочими успокоительными
 

Олег33

_____________
Сообщения
2.333
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#8
...
Самолет рулит. Хотя тоже напряжно. Но, кстати, наверное даже дешевле чем на поезде, особенно если на круг посчитать - с хавчиком и прочими успокоительными
Дык, многое зависит от изначальной точки отправления, удалённости аэропорта. Ж.Д. вокзал во Владимире имеется, а до аэропорта ещё добраться надоть.
Поезда разные и места в них тоже разноценные. Можно СВ в одном взять дешемше, чем купе в другом. Цены на один и тот же авиарейс тоже непонятно как назначаются и как правило, чем ближе к вылету, тем дороже. Поэтому иногда самолётом выгоднее выходит, если конечно это не плацкарт в пассажирском составе. Мне за неделю говорят куда командировка, сидишь и выбираешь, сравниваешь, время подбираешь. Сейчас через неделю Красноярск выпал, вот готовлюсь. Почти каждую неделю куда то еду, получается рабочий туризм. :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху