Подсобите с выбором мобильного???

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
для фотика у меня два фотоаппарата и 6 обьективов,видеокамера и дрон....А это для связи.;):) Да, а пенсия маленькая,всего 14 тысяч.Кстати,в прошлом месяце и дома лишился (спасибо родственникам.Бомж я на Прадике!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
для фотика у меня два фотоаппарата и 6 обьективов,видеокамера и дрон....А это для связи.;):) Да, а пенсия маленькая,всего 14 тысяч.Кстати,в прошлом месяце и дома лишился (спасибо родственникам.Бомж я на Прадике!
если фотики, то к чему стенания про RAW?
я честно не понимаю.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
РИМ, 30 ноября. /ТАСС/. Итальянское Управление по охране конкуренции и рынка (AGCM) оштрафовало американскую компанию Apple на €10 млн за недобросовестную коммерческую практику. Об этом сообщается в понедельник в пресс-релизе антимонопольного управления.

В частности, речь идет о вводящих в заблуждение сообщениях о водонепроницаемости ряда смартфонов iPhone, согласно которым эти устройства могли выдерживать "глубину от одного до четырех метров в зависимости от модели" в течение максимум 30 минут. По мнению итальянского ведомства, Apple не разъяснила, что гаджеты водонепроницаемы "только в определенных условиях, например во время специальных и контролируемых лабораторных испытаний", а не при обычном использовании потребителями.
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
Вопрос. Никто никогда не юзал симки типа вот этих продавцов https://megasimki.ru/
Продавцов выбрал произвольно. Так как другие тоже есть.
Просто интересно. Я бы назвал это ковыряние свое мозга . Надо Не надо.
Инфа просто на будущее.
И насколько долго живут их тарифы. ?
 
Последнее редактирование:

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
Вопрос. Как можно со Смартфона вывезти видео сигнал на ТВ. ? Может кто сталкивался с этим вопросом ?
На даче Томсон смарт ТВ отказывается работать через ютуб. Желательно малой кровью.
https://aliexpress.ru/item/32928180...MI8Irw0cXZ7QIVFSwYCh0pIAlNEAAYASAAEgL-m_D_BwE
Решил свой вопрос вот этой покупкой.
ТВ-приставка VONTAR X96 Max Plus 2 Smart на Android 9 4 Гб 64 ГБ 32 ГБ четырехъядерный процессор Amlogic S905X3 Wifi 1000 м BT 4K ТВ-приставка X96MAX телеприставка 2020
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Вопрос. Никто никогда не юзал симки типа вот этих продавцов https://megasimki.ru/
Продавцов выбрал произвольно. Так как другие тоже есть.
Просто интересно. Я бы назвал это ковыряние свое мозга . Надо Не надо.
Инфа просто на будущее.
И насколько долго живут их тарифы. ?
Интернет ростелеком тот что за 220 с июня этого года.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.140
Благодарности
1.298
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
https://aliexpress.ru/item/32928180...MI8Irw0cXZ7QIVFSwYCh0pIAlNEAAYASAAEgL-m_D_BwE
Решил свой вопрос вот этой покупкой.
ТВ-приставка VONTAR X96 Max Plus 2 Smart на Android 9 4 Гб 64 ГБ 32 ГБ четырехъядерный процессор Amlogic S905X3 Wifi 1000 м BT 4K ТВ-приставка X96MAX телеприставка 2020
Тогда при чем тут смартфон?
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
Тогда при чем тут смартфон?
Наверное друг друга не правильно поняли. Я говорил как на ТВ ютуб восстановить малой кровью.
А смарт все равно будет нужен. Так через него Интернет раздается.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.131
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Тебе смешно. Покупал тут матери телефон, самсунг. На сайте читаю комплектацию : кабель, шпилька для сим и руководство пользователя.
По факту зарядка то есть... Но осадок остался...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
В 11 блок зарядки отсутствовал но переход был на USB, a в 12 переход на тайп-с, в 20 от гнусмуса тайп-с=тайп-с но с блоком.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Какое же гавно форм-фактор 12 но кролики хавают, у пятёрки был аналогичный.
мне тоже не очень.Но одел чехол,и не так кирпич ощущается.А вот по размеру я не угадал.Взял просто 12ую, как то не чувствую в руке (последнее время все плюсы покупал),маленький кажется....
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Когда брали?

Летние и в сентябре еще был зарядник в комплекте.
В ноябре уже смотрел - убрали.
Да, в ноябре уже тонюсенькая коробка с телефоном и кабелем usb-c
 

Sibling

New Member
Сообщения
16
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 2019 полный
Для меня смартфон это уже как лучший друг, потому что ну сейчас без него вообще никуда и хороший смарфон, решает много вопросов. Вот к стати https://expertology.ru/kak-vybrat-smartfon-otzyvy-ekspertov/ мнение экспертов про выбор смартфонов, думаю годная инфа пригодится.
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Для меня смартфон это уже как лучший друг, потому что ну сейчас без него вообще никуда и хороший смарфон, решает много вопросов. Вот к стати https://expertology.ru/kak-vybrat-smartfon-otzyvy-ekspertov/ мнение экспертов про выбор смартфонов, думаю годная инфа пригодится.
Три года статье, уже совсем не актуально
 

амчанин

Well-Known Member
Сообщения
2.897
Благодарности
950
Адрес
Новгород
Авто
2.4 монопривод
Парни. У меня что то с качеством Билайна по связи беда стала. Это у меня так или где еще ?. Такое ощущение что по тихому сливают сеть.
Не критично но неприятно. Мега и МТС на высоте .
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
задумался сменить смартфон. . Начал сравнивать Самсунг 20 и 20+ .. в итоге получил рекламу о 21-ом. В феврале выпустят. Плюнул. Чоо старье выбирать. :) Подожду уже новый.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
задумался сменить смартфон. . Начал сравнивать Самсунг 20 и 20+ .. в итоге получил рекламу о 21-ом. В феврале выпустят. Плюнул. Чоо старье выбирать. :) Подожду уже новый.
Не бери новый! Там ещё новее выйдет! А потом - вообще совсем новый! И так всю жизнь! :)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Не бери новый! Там ещё новее выйдет! А потом - вообще совсем новый! И так всю жизнь! :)
Зато как волнительно, выбираешь.. в предвкушение нового. :):)
А все равно подождем , как только 21 выйдет в свет, может 20 подешевеют.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху