Подсобите с выбором мобильного???

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.662
Благодарности
4.508
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
А я недавно сменил свой Xiaomi Mi Max 3 на Redmi Note 9 Pro.
Сменил из-за того, что устал ходить с картой. NFC нужен.
Ну и макро на фото - отличная штука!
Как с цветностью на улице на солнце? У меня 8-ка про, 64 Мп дают классное разрешение, но при съемке на солнце, зелень иногда, как будто немного подкрашивает... А в остальном отличный аппарат, шустрый, с хорошим экраном, отличной камерой (-ами)...
Узнает в маске....
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Нихуа, тебя прет от куска стекла, платы, пластмассы/железы. Ой, извини, от тлф.
Сколько букв.
Чота Буратино вспомнился.
"Поучайте лучше ваших паучат"...
Это я с широкой души и радости:)
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.188
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Samsung A5 2017- пользуюсь три года после того как расхерачил яблоко, думал как временный вариант. А сейчас даже не думаю менять. Разобью - не жалко. А своё назначение отрабатывает на все 100%. 4G, NFC, блюпуп в машине, точка доступа, с телевизором коннектится моментально. Камера говно. Но я не снимаю оголтело. Батарею пока не жрет. Жаль нет беспроводной зарядки, в машине было б желательно..
Посоветовать к покупке не могу, все ж старенькая модель, но плохой отзыв написать не могу.
Да, еще немного раздражает то, что при ярком освещении (на солнце) приходится вручную прибавлять яркость экрана. Но может быть есть какой-то другой способ??
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Да, еще немного раздражает то, что при ярком освещении (на солнце) приходится вручную прибавлять яркость экрана. Но может быть есть какой-то другой способ??
Надо терпеть. Ведь он дешевый.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.188
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Да, еще немного раздражает то, что при ярком освещении (на солнце) приходится вручную прибавлять яркость экрана. Но может быть есть какой-то другой способ??
Вроде ты можешь задать уровни яркости в авторежиме. У Сяоми всё просто: на солнце выставил максимальную яркость, в темноте - нужный уровень и бегунок далее будет бегать сам подстраиваясь под освещение.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.260
Благодарности
2.154
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Автояркость не всегда корректно работает
У Асуса наоборот в темноте очень темно)
Стекло ещё часто влияет на ее работу
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Вроде ты можешь задать уровни яркости в авторежиме. У Сяоми всё просто: на солнце выставил максимальную яркость, в темноте - нужный уровень и бегунок далее будет бегать сам подстраиваясь под освещение.
Некорректное решение. На сони уровень яркости меняется от нуля до максимум сам. Как только ставишь вручную, автоматика понимает что выше этого значения не поднимать.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
шесть страниц последних перечитал...
Рекламы Айфону хоть отбавляй. Никогда не думали, почему в инcтаграм стали постить говно контент?
Например, ОТКРОВЕННО лажовые пранки. Да еще до такой степени, как поскользнуться на банане? Или как как будто скрытая камера снимающая прям в глаза)))) или какая-нибудь "типа спящая баба".
Нормальный контент стал доставлять мало комментариев, лайков... а дерьмо контент дает в разы больше комментариев по тифу, фу, бля, говно, жесть, актеры, мастерство. И каждый считает своим долгом откоментировать такое :)
Пост идет в топы))) подписчики растут.
Вы тут тоже, срете на айфон, приписываете его радуге и гомосятине, сосущим бабам... но это не делает его менее желаемым.... одни считают его качеством, другие понтами, третьи считают владельцев андроидов нищебродами. Короче одни откровенно свое ФИ выплескивают в тексты, другие просто в голове решили купить и купят, но об владельцах андроида просто промолчат))) может умнее? :)
Ваши слова и сравнения с гомосятиной никак не остановят тех, кто уже собрался купить, ну максимум обиду принесут в душе :)
Пишите тут что никогда не купите телефон за 80))) Это как мой коллега, который никогда не купит авто российского производства дороже ляма (в итоге купил УАЗ за 1200 :) ). Придет время, и кусок стекла звонящего и фонящего всеми радиациями будет стоит и дороже 80 и дороже 100. И возможно именно вы добавите своему внуку с трехпенсий на телефон :) чтобы в школе его можно было отследить по сетям 5G :)

Лучше бы вы тут обсуждали новинки, функции, цены, минусы и плюсы... но не срали друг на друга мол ты далекий, раз купил такое УГ. Это же выбор и дело каждого... Человек пошел и купил VW зная о его минусах и конской цене... говном не закидали... все кричат, давай рассказывай))) что там и как... и лейбл многие марки в радугу поменяли... но вот только Айфону говна достается)))) может вы все в секте срытой рекламы Эйпл?
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.744
Благодарности
1.484
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
шесть страниц последних перечитал...
Рекламы Айфону хоть отбавляй. Никогда не думали, почему в инcтаграм стали постить говно контент?
Например, ОТКРОВЕННО лажовые пранки. Да еще до такой степени, как поскользнуться на банане? Или как как будто скрытая камера снимающая прям в глаза)))) или какая-нибудь "типа спящая баба".
Нормальный контент стал доставлять мало комментариев, лайков... а дерьмо контент дает в разы больше комментариев по тифу, фу, бля, говно, жесть, актеры, мастерство. И каждый считает своим долгом откоментировать такое :)
Пост идет в топы))) подписчики растут.
Вы тут тоже, срете на айфон, приписываете его радуге и гомосятине, сосущим бабам... но это не делает его менее желаемым.... одни считают его качеством, другие понтами, третьи считают владельцев андроидов нищебродами. Короче одни откровенно свое ФИ выплескивают в тексты, другие просто в голове решили купить и купят, но об владельцах андроида просто промолчат))) может умнее? :)
Ваши слова и сравнения с гомосятиной никак не остановят тех, кто уже собрался купить, ну максимум обиду принесут в душе :)
Пишите тут что никогда не купите телефон за 80))) Это как мой коллега, который никогда не купит авто российского производства дороже ляма (в итоге купил УАЗ за 1200 :) ). Придет время, и кусок стекла звонящего и фонящего всеми радиациями будет стоит и дороже 80 и дороже 100. И возможно именно вы добавите своему внуку с трехпенсий на телефон :) чтобы в школе его можно было отследить по сетям 5G :)

Лучше бы вы тут обсуждали новинки, функции, цены, минусы и плюсы... но не срали друг на друга мол ты далекий, раз купил такое УГ. Это же выбор и дело каждого... Человек пошел и купил VW зная о его минусах и конской цене... говном не закидали... все кричат, давай рассказывай))) что там и как... и лейбл многие марки в радугу поменяли... но вот только Айфону говна достается)))) может вы все в секте срытой рекламы Эйпл?
Сначала надо определиться-ты за белых или за красных:)?
И только потом обсуждаем функции...
 
Сообщения
4.084
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Сначала надо определиться-ты за белых или за красных:)?
И только потом обсуждаем функции...
Функции можно обсуждать тогда , когда айфоном пользуются белые и красные , все остальное от лукавого и флудятина
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.889
Благодарности
4.117
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
шесть страниц последних перечитал...
Рекламы Айфону хоть отбавляй. Никогда не думали, почему в инcтаграм стали постить говно контент?
Например, ОТКРОВЕННО лажовые пранки. Да еще до такой степени, как поскользнуться на банане? Или как как будто скрытая камера снимающая прям в глаза)))) или какая-нибудь "типа спящая баба".
Нормальный контент стал доставлять мало комментариев, лайков... а дерьмо контент дает в разы больше комментариев по тифу, фу, бля, говно, жесть, актеры, мастерство. И каждый считает своим долгом откоментировать такое :)
Пост идет в топы))) подписчики растут.
Вы тут тоже, срете на айфон, приписываете его радуге и гомосятине, сосущим бабам... но это не делает его менее желаемым.... одни считают его качеством, другие понтами, третьи считают владельцев андроидов нищебродами. Короче одни откровенно свое ФИ выплескивают в тексты, другие просто в голове решили купить и купят, но об владельцах андроида просто промолчат))) может умнее? :)
Ваши слова и сравнения с гомосятиной никак не остановят тех, кто уже собрался купить, ну максимум обиду принесут в душе :)
Пишите тут что никогда не купите телефон за 80))) Это как мой коллега, который никогда не купит авто российского производства дороже ляма (в итоге купил УАЗ за 1200 :) ). Придет время, и кусок стекла звонящего и фонящего всеми радиациями будет стоит и дороже 80 и дороже 100. И возможно именно вы добавите своему внуку с трехпенсий на телефон :) чтобы в школе его можно было отследить по сетям 5G :)

Лучше бы вы тут обсуждали новинки, функции, цены, минусы и плюсы... но не срали друг на друга мол ты далекий, раз купил такое УГ. Это же выбор и дело каждого... Человек пошел и купил VW зная о его минусах и конской цене... говном не закидали... все кричат, давай рассказывай))) что там и как... и лейбл многие марки в радугу поменяли... но вот только Айфону говна достается)))) может вы все в секте срытой рекламы Эйпл?
Ангел, ты зря столько текста настрочил - тут такие не читают. Не влезает в мозг отчасти. :)
Давай договоримся писать скриптами и пауршел процедурами, может короче будет.
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.188
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
Вроде ты можешь задать уровни яркости в авторежиме. У Сяоми всё просто: на солнце выставил максимальную яркость, в темноте - нужный уровень и бегунок далее будет бегать сам подстраиваясь под освещение.
Сорри, был не прав - у меня настройка яркости стояла на ручном режиме. попробовал на автомате все ок Screenshot_20200921-080006_Samsung Experience Home.jpg
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Функции можно обсуждать тогда , когда айфоном пользуются белые и красные , все остальное от лукавого и флудятина
так пока эта тема на это и похожа
покупают все то что им нравится... захваливают то чем пользуются.... ну и обсирают эйпл :)
вобще можно было назвать тему... Эйпл фуфло))) больше конструктива тут нет, так как все функции сводятся к тому, что у меня звонит, мне звонят, зачем платить больше
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
так пока эта тема на это и похожа
покупают все то что им нравится... захваливают то чем пользуются.... ну и обсирают эйпл :)
вобще можно было назвать тему... Эйпл фуфло))) больше конструктива тут нет, так как все функции сводятся к тому, что у меня звонит, мне звонят, зачем платить больше
Не, почему? Я вот понял и признался в том, что поменял аппарата ради новых функций. :)
Хотя Макс ещё готов был пахать, батарея не показывала признаков усталости.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
ЭТо и есть заюлуждения старых юзеров )))
вот так не заметишь, как начнут и место в метро уступать.. правда я в нем не был пару лет наверное..надо проверить..
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Samsung A5 2017- пользуюсь три года после того как расхерачил яблоко, думал как временный вариант. А сейчас даже не думаю менять. Разобью - не жалко. А своё назначение отрабатывает на все 100%. 4G, NFC, блюпуп в машине, точка доступа, с телевизором коннектится моментально. Камера говно. Но я не снимаю оголтело. Батарею пока не жрет. Жаль нет беспроводной зарядки, в машине было б желательно..
Посоветовать к покупке не могу, все ж старенькая модель, но плохой отзыв написать не могу.
у меня правда А7 2019 года- тоже все устраивает.. второй был мейзу 15+, упал неудано, и вроде в чехле-книжке- но экран накрылся.. замена экрана -13000, телефон покупался за 15000 )). так, как уезжал из Москвы через день- пришлось взять realme-XT, ну камера неплохая (приходится часто снимать) вроде держит неплохо.. но нет вот такого удовольствия, как на мейзу.. мало того, через неделю!! пленка на экране в 2 местах пузырится начала, хоть и маленькие, а неприятно... вот думаю, надо было брать второй А7...благо чехол запасной лежит ) почему то А7 воспринимается как более надежно-приятная модель. Правда в свое время она и стоила в 2 раза дороже XT. у меня телефоны редко держатся больше 1,5 лет, то ли надоедают, то ли косяки какие всплывают..А7 кстати почти год.. менять не собираюсь )) ХТ поменяю, как найду достойный аппарат, хорошие фото- большая батарея, и шустрый проц
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
.
Вы тут тоже, срете на айфон, приписываете его радуге и гомосятине, сосущим бабам...
Ваши слова и сравнения с гомосятиной никак не остановят тех, кто уже собрался купить, ну максимум обиду принесут в душе :)
Дико извиняюсь перед первыми и вторыми, и третьими тоже. Не осознал, что могу задеть их чувства...
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
К новому году куплю себе огрызок 12. Надо же как то сравнить, из-за чего такие споры. :)
Начал копить!
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
В России не актуально пока.
дети уже вопросительно смотрят. :D:D:D
Актуально, завтра включат 5Ж, а у тебя аппарата нет..чоо будешь делать. Да и дети не простят. :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху