Подсобите с выбором мобильного???

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Вот Вы долбанутые на всю голову!
а я не понимаю тех долбанутых,которые сидят до сих пор на кнопке и не знают даже,что такое голосовое управление,ну или даже что такое видеосвязь.....
Которые сидят на мешке с деньгами и жуют сухари с чаем!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
а я не понимаю тех долбанутых,которые сидят до сих пор на кнопке и не знают даже,что такое голосовое управление,ну или даже что такое видеосвязь.....
Которые сидят на мешке с деньгами и жуют сухари с чаем!
Ну а если не нужна видеосвязь. Я вот не понимаю людей в Скайпе - зачем собеседнику видеть моё опухшее ебало?
Смартфон, купленный мною два года назад, вполне удовлетворяет меня своим функционалом до сих пор.
Новый куплю, в случае утери или полного разрушения старого.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.209
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Ну а если не нужна видеосвязь. Я вот не понимаю людей в Скайпе - зачем собеседнику видеть моё опухшее ебало?
Смартфон, купленный мною два года назад, вполне удовлетворяет меня своим функционалом до сих пор.
Новый куплю, в случае утери или полного разрушения старого.
а у кого не опухшее...
Одно дело слушать, совсем другое видеть и слушать.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Я вот сейчас в белокаменной,мама старенькая в Адыгеи.Одно дело по телефону поговорить.а другое дело по Скайпу.Я ее вижу,могу оценить ее состояние.Ну и "глаз" лучше и дольше помнит,чем "уши".Это про видеосвязь.Про Xr.(а точнее обновление телефона).На руках был сотовый.который уже устарел.Ему было около 3 лет.Большой экран меня уже не устраивал(брал для использования навигации), вот и решил обновиться.Покупать китайщину(всякие хаемы,саемы и т.д.)- деньги на ветер.Звонилка и все!А стабильность и уверенность-это пока на сегодня айфон.Хотя сдает позиции.Поэтому и решил сотовый в кредит,а наличка - в стройку.Вот за неделю убедил (пока еще на 80%) сменить айфон 5 супруги,(ему уже 5 лет).Будем брать 6S.Каждому свое!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
а я не понимаю тех долбанутых,которые сидят до сих пор на кнопке и не знают даже,что такое голосовое управление,ну или даже что такое видеосвязь.....
Которые сидят на мешке с деньгами и жуют сухари с чаем!
А всего этого нет у "предпоследних" моделей?
СЫ. Речь была о кредитах, а не о мешках с деньгами. У меня есть товарищ, который меняет себе машины каждый год. Я его могу понять, т.к. у него этих "мешков" немеряно.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
А всего этого нет у "предпоследних" моделей?
соглашусь,- есть. Но в новых ,как всегда: устранены ошибки прошлых моделей;добавлены новые возможности (мир электроники меняется ежечасно...). В основном, поэтому апгрейд и происходит. Ну а кредит берут иногда не из-за отсутствия денег.В моем случае- нужна была своя наличка и покупка сотового одновременно.А на ВСЕ сразу не хватало.....
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Покупать китайщину(всякие хаемы,саемы и т.д.)- деньги на ветер.Звонилка и все!А стабильность и уверенность-это пока на сегодня айфон.
Это далеко не так.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Но в новых ,как всегда: устранены ошибки прошлых моделей;
А вот это не факт! У Эппла принято добавлять ошибки, глюки и косяки в новых моделях. Пипл и так схавает на хайпе.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
А вот это не факт! У Эппла принято добавлять ошибки, глюки и косяки в новых моделях. Пипл и так схавает на хайпе.
Пример в студию! Например,какие ошибки с айфон 6 перенесены в 8 или X ? Про андрюшку скажу,как жил своей жизнью с 4 версии- так и до 8 "дурачится"сам с собой.....
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Пример в студию! Например,какие ошибки с айфон 6 перенесены в 8 или X ? Про андрюшку скажу,как жил своей жизнью с 4 версии- так и до 8 "дурачится"сам с собой.....
Ошибки:
- эплайди и весь этот маркет, мимо него ничего не поставить,
- нельзя к компу или телеку подключить и скинуть файлы или посмотреть фотки,
- если вдруг обновить старое устройство, то хана. У меня SE Arc S (2011 года) до сих пор на подмоге лежит и работает. А у родителей планшет Apple Mini кто-то обновил и теперь очень заметно тормозит.
- нужно носить только в чехле, т.к. он люто дорогой для телефона.
- и разъём для зарядки, он тупо другой и в 2018 отовсюду фраза "Есть зарядка для АйФона!!!" :D:D:D

Конечно, все пользователи с этим быстро смиряются, но это косяки из модели в модель. :)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.963
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Личный не покажу, не владею Тыблоками. Но в сети много чего пишут. :)
И на заборе…)))
С 2007 года только Яблоко все устройства юзаю, никаких проблем не испытываю с подключениями и багами!
Отличная техника! А долбаный Андроид так и не смог пользовать, пытался дважды)))
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Ошибки:
- эплайди и весь этот маркет, мимо него ничего не поставить,
- нельзя к компу или телеку подключить и скинуть файлы или посмотреть фотки,
- если вдруг обновить старое устройство, то хана. У меня SE Arc S (2011 года) до сих пор на подмоге лежит и работает. А у родителей планшет Apple Mini кто-то обновил и теперь очень заметно тормозит.
- нужно носить только в чехле, т.к. он люто дорогой для телефона.
- и разъём для зарядки, он тупо другой и в 2018 отовсюду фраза "Есть зарядка для АйФона!!!" :D:D:D

Конечно, все пользователи с этим быстро смиряются, но это косяки из модели в модель. :)
- Вы просто не умеете готовить!:D На каждый Ваш пункт один ответ:Не знание! Ну и второе; каждый остается при своем мнение.Что лучше:Окна или Мак,черное или белое,андрюха или тыблако,никон или кэнон......можно долго перечислять.Но к чему привык,с тем и останешься.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А долбаный Андроид так и не смог пользовать, пытался дважды)))
Я пытался научиться пользоваться Тыблоком на примере айПада сына... Фигня какая-то, так и не обнаружил "лёгкость и понятность" интерфейса. :)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.963
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Я пытался научиться пользоваться Тыблоком на примере айПада сына... Фигня какая-то, так и не обнаружил "лёгкость и понятность" интерфейса. :)
Видимо с чего начал, с тем и удобнее)))
Но помимо всего Яблочные гаджеты приятно держать в руках, это как Мерседес и все остальное)))
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Видимо с чего начал, с тем и удобнее)))
Но помимо всего Яблочные гаджеты приятно держать в руках, это как Мерседес и все остальное)))
Вот это не понял... У дочери яблоко 6+. Типичный дизайн китайца. Рядом лежат Мейзу жены и яблоко дочери - с первого раза не угадаешь где чей... А если приглядеться и пощупать, так Мейзу посимпатичней будет...
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.963
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Вот это не понял... У дочери яблоко 6+. Типичный дизайн китайца. Рядом лежат Мейзу жены и яблоко дочери - с первого раза не угадаешь где чей... А если приглядеться и пощупать, так Мейзу посимпатичней будет...
Внешность обманчива)))
Мне больше всех нравился 1, 4 и 7
Сейчас X, великоват по мне)))
А самое главное яблоко всегда продается потом, а не выкидывается в мусоропровод)))
 
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Видимо с чего начал, с тем и удобнее)))
Но помимо всего Яблочные гаджеты приятно держать в руках, это как Мерседес и все остальное)))
Чем самс в материалах, формфакторе хуже?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Внешность обманчива)))
Мне больше всех нравился 1, 4 и 7
Сейчас X, великоват по мне)))
А самое главное яблоко всегда продается потом, а не выкидывается в мусоропровод)))
Лично меня раздражает три-четыре года ходить с одним телефоном. Всегда тянет поиграться с новой игрушкой, а менять каждый год эпл на эпл нет резона. Ничего прорывного в последнее время в них нет... Особенно ужасает дизайн. Если раньше издалека было видно, что в руках у человека эпл, то сейчас это можно увидеть только при ближайшем рассмотрении. По функционалу китайцы сейчас даже получше будут, особенно если сравнивать камеры. Надежность? А нафига она нужна? Я все равно меняю телефоны раз в год. Год китайцы держатся на ура.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.963
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Антох, нравится носи)))
Я даже спорить не буду про это Г, было два…)))
Соглашусь, все гнусмасы у меня умирали в диких корчах. Всегда начиналось с мелкого глюка, потом глюки начинали валиться как цепная реакция. Ни один китаец у меня не умирал на руках. Обычно все китайцы у меня умирали от ударов об асфальт.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.963
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Лично меня раздражает три-четыре года ходить с одним телефоном. Всегда тянет поиграться с новой игрушкой, а менять каждый год эпл на эпл нет резона. Ничего прорывного в последнее время в них нет... Особенно ужасает дизайн. Если раньше издалека было видно, что в руках у человека эпл, то сейчас это можно увидеть только при ближайшем рассмотрении. По функционалу китайцы сейчас даже получше будут, особенно если сравнивать камеры. Надежность? А нафига она нужна? Я все равно меняю телефоны раз в год. Год китайцы держатся на ура.
Я меняю раз в два))) Никаких S, только новинки
Исключением был X, не смог пройти мимо после 7)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Антох, нравится носи)))
Я даже спорить не буду про это Г, было два…)))
Олег, значит к материалам, формам претензий нет!
Для меня продукция огрызк аналогичное "Г" еще и за анреал рублевый ценник.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Соглашусь, все гнусмасы у меня умирали в диких корчах. Всегда начиналось с мелкого глюка, потом глюки начинали валиться как цепная реакция. Ни один китаец у меня не умирал на руках. Обычно все китайцы у меня умирали от ударов об асфальт.
S7,8,9 живут без проблем 2.5,1, 0.5 года.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.963
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Олег, значит к материалам, формам претензий нет!
Для меня продукция огрызк аналогичное "Г" еще и за анреал рублевый ценник.
Да дохуа претензий, говеный корпус, уепские батареи, неправдоподобное цветоотображение и ещё мног чего…
Ценник раньше сильно различался, а сейчас Гнусмус по цене Эппл, вот это анриал!
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Да дохуа претензий, говеный корпус, уепские батареи, неправдоподобное цветоотображение и ещё мног чего…
Ценник раньше сильно различался, а сейчас Гнусмус по цене Эппл, вот это анриал!
Ты в руках s 8, 9 держал, чем корпус говенный, посмотрел на маркете сейчас ценник типовой s9 64 от 37, Х64 от 60, конечно ценник одинаковый, батареи в огрызке еще более печальные, ПО там менее сжирает ее, по времени работы одинаково.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Ты в руках s 8, 9 держал, чем корпус говенный, посмотрел на маркете сейчас ценник типовой s9 64 от 37, Х64 от 60, конечно ценник одинаковый, батареи в огрызке еще более печальные, ПО там менее сжирает ее, по времени работы одинаково.
Дочери заряда эпла хватает часов на 6-7. У сына Хонор держит полтора дня, режим работы телефонов у них с дочерью одинаковый :)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.963
Благодарности
2.118
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Ты в руках s 8, 9 держал, чем корпус говенный, посмотрел на маркете сейчас ценник типовой s9 64 от 37, Х64 от 60, конечно ценник одинаковый, батареи в огрызке еще более печальные, ПО там менее сжирает ее, по времени работы одинаково.
Ну чего ты меня уговариваешь?)))
Для меня говно, кому-то нравится)))
Для меня и Тойота…, но это же не значит что я прав на 100%, просто моё мнение)))
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Дочери заряда эпла хватает часов на 6-7
ну........если режим использования разный,тогда и емкость батарей сравнить.Тоже разный?Если разный- к чему сравнение?Хорошо заряд держат филипсы,если Вам это главное. У супруги тоже,заряд на сутки.Поэтому купили сегодня 6S , посмотрим ,через которое время замучает тыблоко.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну чего ты меня уговариваешь?)))
Для меня говно, кому-то нравится)))
Для меня и Тойота…, но это же не значит что я прав на 100%, просто моё мнение)))
Добавляю каплю объективности, уговаривать да зачем.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху