Подсобите с выбором мобильного???

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Во степ на яблоко......Видно андрюшкины сыны! Скоро самсунг так же свое придумает за 80 тысяч.А ажиотажа не будет - потому что нет гарантии стабильности в его работе,ну нет и все!Я любитель айфона.но не молюсь на него или за него.И за такую цену, даже не расматриваю. Вообще,по максимому, тридцатка должен стоить ЛЮБОЙ хороший смарт.
У меня Хуавей с седьмым Андрюшкой, мощная машинка, с тремя камерами, работает, не глючит, все летает, фотки просто суперские. Тырнет не отваливается, 4G летает, навигатор пашет, в машине громкую держит на пять. Ну что еще от смарта надо? Ну а как начнет глючить - выкину и куплю опять последнего мускулистого китайца.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Скоро самсунг так же свое придумает за 80 тысяч
Слушай, я уже почти год бегаю с Xiaomi Mi Max 3/64 Gb. Вообще норм аппарат! Покрывает все мои потребности, и размерами мой!
Целых 16500 отдал за него! И ведь не ломается, и даже защитного стекла нет на экране.

Сколько аналогичный аппарат от Гнусмаса будет стоить? А от Тыблока? Ууууу, много!
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Во степ на яблоко......Видно андрюшкины сыны! Скоро самсунг так же свое придумает за 80 тысяч.А ажиотажа не будет - потому что нет гарантии стабильности в его работе,ну нет и все!Я любитель айфона.но не молюсь на него или за него.И за такую цену, даже не расматриваю. Вообще,по максимому, тридцатка должен стоить ЛЮБОЙ хороший смарт.
А с че взял, что нет стабильности в работе Самсунга S8. Где читал или сам придумал? Не верь. Не стабильный Андроид в прошлом. Просто конкуренция. Пользую с начала продаж S8+. Работает, экран, камеры - супер-мупер. Летает, как самуль. Проблем нет от слова "вообще".
 
Последнее редактирование:

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.433
Благодарности
16.075
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Епать 80 тыш в чехле и на кармане. Это как же надо ходить.
Чтоб я так жил.:D
Как в том анекдоте: положил айфон в задний карман, поскользнулся, упал на жопу, услышал треск. Хоть бы позвоночник!!!
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Как в том анекдоте: положил айфон в задний карман, поскользнулся, упал на жопу, услышал треск. Хоть бы позвоночник!!!
Я давеча визу так сломал, абидна.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Чудики....где то на первых страницах писАл ))
Blackberry паспорт лучший! Уже н....й год работаю на нем)))и тщетны ваши потуги...5,7,8. А буквой Х....как назовёшь так и поплывет:))
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Чудики....где то на первых страницах писАл ))
Blackberry паспорт лучший! Уже н....й год работаю на нем)))и тщетны ваши потуги...5,7,8. А буквой Х....как назовёшь так и поплывет:))
ГЫ : Хватит себя мучать :) Время ББ прошло, скоро отомрут.
Пишу как спец по развертыванию инфраструктуры ББ (когда-то)
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Не спешите нас хоронитть))) еще выпускаемся)) да и ПО будет разрабатывать. За время работы моего паспорта не один айфон сдох)))и сдохнет):)
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.894
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Не спешите нас хоронитть))) еще выпускаемся)) да и ПО будет разрабатывать. За время работы моего паспорта не один айфон сдох)))и сдохнет):)
Да ладно, дело не в том что сдохло или нет, железо щас у всех с одного конвеера идет. Вопрос жизни оного лишь в сборке и пайке. Уепать можно все об столб. Одно два серьезных падения и железо начнет глючить.
Современные ББ это не то что было в 2005-2010 годах. Тогда это были действительно серьезные аппараты для корп уровня. Сейчас все же это андроид подделки от выживающей фирмы на задних местах.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Специалисты аналитического агентства TechInsights подсчитали стоимость компонентов iPhone X и раскрыли "реальный ценник" новейшего гаджета.
Безрамочный дисплей эксперты оценили в 65 долларов, что на порядок дороже экрана iPhone 8. На корпус со стальной рамкой в Купертино тратят 36 долларов, а "начинка" устройства обходится Apple в 247 условных единиц. Итоговая себестоимость iPhone X, по мнению аналитиков, не должна превышать 357 долларов (21 тысяча рублей).

https://ria.ru/technology/20171107/1508326922.html
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Блин. У меня телефонка стала разряжаться в ноль за два часа.
Вроде всё сбрасывал, всё поудалял.
Правда и заряжается быстро. Минут за 30.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.131
Благодарности
6.521
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Блин. У меня телефонка стала разряжаться в ноль за два часа.
Вроде всё сбрасывал, всё поудалял.
Правда и заряжается быстро. Минут за 30.
Батарейка накрылась мохнаткой.
Может даже вздуваться - при особо запущенных случаях ломается экран.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Батарейка накрылась мохнаткой.
Может даже вздуваться - при особо запущенных случаях ломается экран.
Да я примерно так и понял. Вот теперь узнать как разобрать Xiaomi Redmi Note 4.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
эмм, ты продешевил однако, свои лозунги, - даёшь ипхон ХХХ :D
Не. Родственники почему то решили 8ку плюс на 256. Вышло по 70 тыщ. Ща сижу клацкаю. Я спросил почему не X. Минималка тоже 70 вроде. Внятного ответа не получил. Может потому что не 256. Или нет в наличии. В отличие от 8ки. Ещё одни с УСА заказали. Уже вроде как пришёл. Ждёт дома (сейчас в отпуске я).
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху