Подсобите с выбором мобильного???

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Люди. Вы маньяки. Например при выдачи прав или при приёме на работу, владельцев айфонов я бы посылал в психдиспансер за справкой.
Саныч, мы просто не привыкли ещё к новой реальности, а нас нагнули ровно в два раза с курсом)))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Саныч, мы просто не привыкли ещё к новой реальности, а нас нагнули ровно в два раза с курсом)))
Да я не про курс, я про очередь на Тверской. Жена сказала, что они все её потенциальные пациенты.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Да я не про курс, я про очередь на Тверской. Жена сказала, что они все её потенциальные пациенты.
Слушай, ну я же не стоял в очереди)))
Может дадите шанс на выздоровление?)))
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Слушай, ну я же не стоял в очереди)))
Может дадите шанс на выздоровление?)))
Да каждый дрочит как он хочет. Мне как-то всё равно. Просто понять не могу чего там такого неибического за 80 тыров?
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.034
Благодарности
348
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
Собрал себе комп для видеообработки. В смысле ролики делать. Проц за 25 видюха такая же. Мамка память 16. Вышло на 70 тыр:) Вот думаю что же тогда в ифоне должно быть:)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Собрал себе комп для видеообработки. В смысле ролики делать. Проц за 25 видюха такая же. Мамка память 16. Вышло на 70 тыр:) Вот думаю что же тогда в ифоне должно быть:)
Моржа.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Собрал себе комп для видеообработки. В смысле ролики делать. Проц за 25 видюха такая же. Мамка память 16. Вышло на 70 тыр:) Вот думаю что же тогда в ифоне должно быть:)
Возьми яблоко, надкуси, поставь на системный блок и он будет стоить уже 300 тыров.
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
при приёме на работу, владельцев айфонов я бы посылал в психдиспансер за справкой.
Таких наоборот надо брать, айфон = справка. Эти люди будут работать 7/24, сперва остаток кредита отдать за 8-й, потом надо купить себе и жене 10-й. Очень выгодные работники.
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Таких наоборот надо брать, айфон = справка. Эти люди будут работать 7/24, сперва остаток кредита отдать за 8-й, потом надо купить себе и жене 10-й. Очень выгодные работники.
Ну может быть ты и прав. Представляю себе картинку с осликом и морковкой. Только вместо морковки айфон
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
фигня. Самсунг 2014 года.
Покрутил в руках, потыкал в экран.
Не буду брать
Я дважды пытался Самсунг использовать, не смог привыкнуть, нереальное Г
И кстати у Apple есть неоспоримое преимущество, ликвидность на вторичке. Не один девайс больше 2-3 дней не задерживался, а Гнусмус за копейки потом приходилось скидывать.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Я дважды пытался Самсунг использовать, не смог привыкнуть, нереальное Г
И кстати у Apple есть неоспоримое преимущество, ликвидность на вторичке. Не один девайс больше 2-3 дней не задерживался, а Гнусмус за копейки потом приходилось скидывать.
Хочется революции, а её нет, просто крест за сатан.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Я дважды пытался Самсунг использовать, не смог привыкнуть, нереальное Г
И кстати у Apple есть неоспоримое преимущество, ликвидность на вторичке. Не один девайс больше 2-3 дней не задерживался, а Гнусмус за копейки потом приходилось скидывать.
Не стрёмно телефон незнакомым отдавать?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А в чем проблема то?На кнопочку нажал,стер свои данные и усё:)
Тю, какой ты наивный! Полностью удалить данные можно только огнём/в труху/мощным магнитом. Всё остальное можно восстановить ;)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
А вот расскажите, глупому, зачем надо было стоять и мёрзнуть в очереди ради этого Смарта, если можно было сделать как Veyron: заказал через "Связной" и ждёшь дома в комфортных условиях с чайком/кофейком?
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
А вот расскажите, глупому, зачем надо было стоять и мёрзнуть в очереди ради этого Смарта, если можно было сделать как Veyron: заказал через "Связной" и ждёшь дома в комфортных условиях с чайком/кофейком?
Потому что кто-то сказал, что на всех не хватит! Что давать будут не больше одного в руки! Потому что в Инстаграме надо срочно светануть перед сотнями подписчиков...
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
А вот расскажите, глупому, зачем надо было стоять и мёрзнуть в очереди ради этого Смарта, если можно было сделать как Veyron: заказал через "Связной" и ждёшь дома в комфортных условиях с чайком/кофейком?
А пообщаться с единомышленниками?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Потому что в Инстаграме надо срочно светануть перед сотнями подписчиков...
Да, это похоже на мотив. И коробку потом продать или сдать в аренду :)

А пообщаться с единомышленниками?
О, ну да... Похвастаться наличием техники, повспоминать кто с какого Тыблока начинал... Помериться поворотами, вейпами и бородами (даже если ты девушка и борода растёт между ног) :D:D:D
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Во степ на яблоко......Видно андрюшкины сыны! Скоро самсунг так же свое придумает за 80 тысяч.А ажиотажа не будет - потому что нет гарантии стабильности в его работе,ну нет и все!Я любитель айфона.но не молюсь на него или за него.И за такую цену, даже не расматриваю. Вообще,по максимому, тридцатка должен стоить ЛЮБОЙ хороший смарт.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
на хер ипхон, я лучше возьму за большую стоимость, и обновлю аудиосистему дома, чем за этот кусок огрызка отдавать средства, и "гордясь этим псевдостатусом размахивать", - пиндосы, всё дальше от нас ;)
ЗЫ, и жена согласна :)
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху