Подсобите с выбором мобильного???

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
За яблоки не скажу, не юзал. А винда 10 это действительно за гранью.
Я все свои ноуты обратно на 7 перевел.
Вроде бы после 8-ки обратно переделали интерфейс на человеческий, но внутрях там такого закрутили, что в натуре поверишь и русских хакеров и в хакнутые выборы.
10-ка живет своей собственной жизнью, что иногда к кому страшно подходить.
Я тоже купил лицензию 7ку и перешел с 8ки на нее. Хотя после бесплатного обновления на 10ку тут многие писали какая она удобная и современная.
Но я старовер :D
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
ну а какой смысл доколупываться до мышки, если система в целом работает лучше винды той же.
понимаешь, я очень долго тоже воспринимал и воспринимаю дрочево на яблоки - как религию. именно дрочево и с пеной у рта доказывание прочим, что это круто. хотя крутым это не являлось.
но в долгосрочной истории, получается, что их решения - лучше и стабильнее работают. да, наверное некоторые ограничения для юзера есть. и неудобства, обусловленные разностью концепций.
у меня много ровестников в конце конов просто и молча переходят на яблочные продукты. причем это люди - совершенно разных профессий. системный архитектор и программер, пилот самолета, строитель. и все они, в обсуждении яблок, много не говорят. мало говорят. буквально пару слов. работает удобно.
я тоже считаю, что работает удобно и качественное железо. просто в свое время, дурак, не смог привыкнуть.
зато теперь, с выходом винды 10ки и установки на домашний ноут этого безобразия.. я начал нервничать и беситься. потому что это говно без спроса начинает что-то там делать. время реакции после открытия крышки - ну просто за гранью добра и зла.. пока эта падла прогрузится - уже забыл, для чего ноут открывал
Вечный спор...
А моя молодежь довольна, причем очень довольна 10-кой. Она, как стационарный мобильник, чаты, сети, игры, фото*оп и т.п. - и все ОДНОВРЕМЕННО. Выпросил у меня еще второй монитор...
При этом вечно троллит меня, что я на старье сижу...
Мне же 8-ка нравится больше. Этакая улучшенная 7-ка, немного самому допилить, точнее поставить пару прог, и она превращается в 7-ку, причем весьма стабильную.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
[QUOTE="RRC, post: 426910, member: 9559"Она, как стационарный мобильник, чаты, сети, игры, фото*оп и т.п. - и все ОДНОВРЕМЕННО. .[/QUOTE]
мне то как рас все это не нужно. нужно, чтобы открыл крышку - и она готова. а она начинает шуршать..
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
мне то как рас все это не нужно. нужно, чтобы открыл крышку - и она готова. а она начинает шуршать..
Супруга открывает крышку...
она начинает шуршать..
не знаю, что у вас за траблы, грузиться очень быстро.
Да есть закидоны, НО они и у 7-ки были, и у 8-ки, ничего необычного.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
шуршать - не в смысле работать. а в смысле тормозить и чего-то там у себя себе делать.
рабочий ноут - сонька с семеркой - работает нормально. но там другая хрень - корпоративные правила, антивирусы, отсутствие админских прав, и всетакоевотговно
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Я про это и говорю....если бы не работала, она бы меня ЗАПИЛИЛА!:D
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
поэтому у меня на всех компах стоит 7, и обновятся я не буду на 10 НИКОГДА!! а на одном рабочем вообще стоит XP, и работает как часы...
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
У меня ребенок и я в огрызка тоже разобраться не можем как на него стекло клеить, приходится пользоваться сторонней установкой.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Зачем тогда по чеку все настраивал, если дочка бесплатно может?
это пример того, что дочка, работая продавцом-консультантом на папе сделала дневную выручку магазину...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Обычно на десктопе её юзаю, отменная мышка
Посмотреть вложение 46999
Так она и стоит...;)
У меня ребенок и я в огрызка тоже разобраться не можем как на него стекло клеить, приходится пользоваться сторонней установкой.
:D:D:D
поэтому у меня на всех компах стоит 7, и обновятся я не буду на 10 НИКОГДА!! а на одном рабочем вообще стоит XP, и работает как часы...
Не хочешь? Заставим!
В реальности, если пользуешься старыми прогами, или только инет и ворд, то норм. Если же поменяешь железо, например, то не найдешь драйверов!
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
Ну нам, на винде, правая кнопка нужна... И мыша без нее летит в мусор..
да всё есть в этой мышке. она всё знает - что тебе нужно - правая кнопка, или левая :D
можно просто её гладить и она будет выполнять все функции мыши.:D
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Не знаю, что за проблемы с Win 10? На двух ноутах и двух стационарных стояли 7 обновил до 10. Проблем вообще нет. Все приложения, как работали, так и работают. Acad, Invertor... Всё летает. Грузится 5 сек. Правда, одно условие, системный диск твердотельный.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Так она и стоит...;)

:D:D:D

Не хочешь? Заставим!
В реальности, если пользуешься старыми прогами, или только инет и ворд, то норм. Если же поменяешь железо, например, то не найдешь драйверов!
ну да ну да. На что не найти драйверов для win XP? Ну ладно, для 7-ки.
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
А у меня на всех рабочих стоит два в одном, т.е. везде 10ка с виртуалкой ХР, но можно и 7 и 8 поставить и никаких проблем..:) ...
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
...вообще интересная тема получается про выбор мобильного:)
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
мы закончили сравнивать андроиды и огрызки.. теперь только СИСЬКИ!!!

а если выкладываете ссылки на зарубежные сайты, будьте добры подстрочный перевод прикреплять, ибо не все владеют зарубежной мовой
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
и охота переливать с пустого в порожнее... сиськи же интереснее!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху