Подсобите с выбором мобильного???

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#91
Почти год как пересел с яблочка на HTC One, ничем ни хуже, кроме батареи, уже через полгода
стала заметно быстро слабеть, ну и заряжается намного дольше, все остальное удачно
перекопировали с огрызка, включая единый литой корпус, сейчас юзаю HTC One M8,
включается за 11 секунд, когда огрызок 4ый запускается только через 41ну секунду
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#92
  1. С декабря на HTC One mini, взял из-за LTE, других в тот момент у нас не было.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#93
Ничего таскать не нужно стоит она у тебя дома возле телика 65" и с нета кажет и со всех яблочных устройств и облака, причем качество фул HD любое в каком вещает так и кажет, мне понравилось, ато мы раньше на айпаде смотрели фильмы, а сейчас с него или сотика транслирует на большой экран красота.
Ну вот мне, например, нужно как минимум 6 точек, где я могу подключится к большому экрану. Плюс в поездках. Ну неудобно и дорого в любом случае. Со все функционалом этих приставок телефон справляется на ура. Просто хотят побольше устройств продать.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#95
Ну вот мне, например, нужно как минимум 6 точек, где я могу подключится к большому экрану. Плюс в поездках. Ну неудобно и дорого в любом случае. Со все функционалом этих приставок телефон справляется на ура. Просто хотят побольше устройств продать.
все эти ТВ приставки что от яблока, что от любого другого - не для того. они - чисто стационарное решение для дома.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#96
двоим товарищам с форума высылал, довольные
они у нас, кстати, подешевели. и сейчас вряд ли есть целесообразность оттуда высылать. все тут. с гарантией, ростест и т.д. 4 трубля сейчас красная цена
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
#97
..а серьёзно, просто вопрос цены и желания....а что/какой сейчас? Чем не устраивает? Или просто хочется новый?
Держал/крутил в руках, как уменьшенный Note...и частоту уже до 2,5 задрали....
Да контракт заканчивается 24-го. Будем подписывать новый на 2 года. 4-й огрызок юзал, а тута купоны подвалили из Costco, типа с 2-летним контрактом с Verizon этот S5-й будет стоить 50 баксов. Чешу репу...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#99
Да контракт заканчивается 24-го. Будем подписывать новый на 2 года. 4-й огрызок юзал, а тута купоны подвалили из Costco, типа с 2-летним контрактом с Verizon этот S5-й будет стоить 50 баксов. Чешу репу...
Taк в Tmobile пойди, там контракты сняли и сервис дешевле
Скажешь у Verizonа лучше связь? Специально брал два девайса для проверки по городу и в горах,
все одинаково в городе, а в горах Тмобил теряется на полмили раньше Верайзона :)
Вот и вся разница
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Taк в Tmobile пойди, там контракты сняли и сервис дешевле
Скажешь у Verizonа лучше связь? Специально брал два девайса для проверки по городу и в горах,
все одинаково в городе, а в горах Тмобил теряется на полмили раньше Верайзона :)
Вот и вся разница
В Verizon контракты тоже сняли. Можно так и эдак. Но без контракта девайс идет за полную стоимость. Надо посчитать, что выгоднее.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Появилась очередная утечка от Sony.
Sony Xperia Z3 получит:
- четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,4 ГГц,
- графику Adreno 330,
- 5,3-дюймовый дисплей с разрешением 1920 х 1080 пикселей,
- 3 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти,
- две камеры — 2,1 и 20,7 Мп.
- Android 4.4.4 KitKat.


Отсюда: http://hi-tech.mail.ru/news/xperia-z3-tenaa.html

Ну если в кратце, то отстой какойто. :) Но обещают показать Z3 Compact. Но с такими закругленными углами, даже чёт смотреть неохота. У меня походу фобия к сглаженным углам на технике. :) Да и не изменился он совсем по характеристикам.

UPD: Хотя вот похоже на утечку фотки Z3 Compact. Выглядит на первый взгляд неплохо. Такой мне очень даже нравится.

 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
Ну все... взял вчера себе и жене Самсунг 5S . Большой экран, понравились голосовые команды по поиску в Гугле. Работает как педометр и меряет пульс. А дочка осталась преданной фанаткой огрызочной продукции.
 

Karlson

Не местный
Сообщения
899
Благодарности
144
Адрес
Денвер, Колорадо.
Авто
Хайлендер 2017
поздравы. а чего мини не взял? или любишь лопаты?
Да бог его знает люблю лопаты или нет. Поживу с ней, потом сделаю вывод. А мини 4S как бы прошлое поколение.
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
Довольно долго искал достойный аппарат на замену Самсунгу 3му по моему уже не помню.Сей стартфон пристойно отработал 3 года, в принципе ничем не подводил.
Короче, после невероятных мук выбора купил LG G3.Экран супер, фотки отличные, цена приемлемая(максимальный 32Гб 3Гб 22тыс).Не нарадуюсь.
По поводу что LG кроме стиральных машинок ничего путного не делает - не согласен. По мобилам LG поднялись за последние года офигительно.
По яблокам за этот год снижение IOS на 33%.Рулит Андроид 76%.Если огрызки не выпустят новый телефон до конца года, им капец.
 
Сообщения
47
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
3,5 полный 2011
Кстати Соньки Z2 тоже очень хвалят, но у моей жены просто Zка, так что менять еще рано.:)
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.663
Благодарности
4.509
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Довольно долго искал достойный аппарат на замену Самсунгу 3му по моему уже не помню.Сей стартфон пристойно отработал 3 года, в принципе ничем не подводил.
Короче, после невероятных мук выбора купил LG G3.Экран супер, фотки отличные, цена приемлемая(максимальный 32Гб 3Гб 22тыс).Не нарадуюсь.
По поводу что LG кроме стиральных машинок ничего путного не делает - не согласен. По мобилам LG поднялись за последние года офигительно.
По яблокам за этот год снижение IOS на 33%.Рулит Андроид 76%.Если огрызки не выпустят новый телефон до конца года, им капец.
еще как выпустят, аж снова два...
 

Карлсон

Well-Known Member
Сообщения
5.609
Благодарности
2.648
Адрес
Москва
Авто
Subaru Outback*11/Honda CRV 2013
С переходом на "андрюшу" с обыкновенных телефонов, был сильно разочарован временем автономной работы. День это ни о чем, садится всегда в самый не подходящий момент...
Уже хотел перейти опять на обыкновенные телефон плюс планшет, но удобство держать все в одном устройстве пересилило.
И о чудо philips W732 уже год. Из недостатков (для меня) только один иногда, повторяю иногда, ищет долго спутники в режиме навигации. А так при очень активном использовании минимум 3 дня, по мимо звонков GPS, Wi-Fi. При нормальном, Wi-Fi включать только по необходимости. рабочая неделя. Если одни звонки больше 7 дней.
Сейчас треснул экран, сел на него, но все равно работает.
Из конкурентов (2 симки, и долгая работа от батареи) конкурент только Леново серия Р
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
С переходом на "андрюшу" с обыкновенных телефонов, был сильно разочарован временем автономной работы. День это ни о чем, садится всегда в самый не подходящий момент...
Уже хотел перейти опять на обыкновенные телефон плюс планшет, но удобство держать все в одном устройстве пересилило.
И о чудо philips W732 уже год. Из недостатков (для меня) только один иногда, повторяю иногда, ищет долго спутники в режиме навигации. А так при очень активном использовании минимум 3 дня, по мимо звонков GPS, Wi-Fi. При нормальном, Wi-Fi включать только по необходимости. рабочая неделя. Если одни звонки больше 7 дней.
Сейчас треснул экран, сел на него, но все равно работает.
Из конкурентов (2 симки, и долгая работа от батареи) конкурент только Леново серия Р
Конкурентов на самом деле море, fly energie 3 на пример!
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
Из конкурентов (2 симки, и ... Р
Оффтопик (на форуме нигде не нашёл ответа):
Каким образом происходит вызов номера именно с этой симки (тупо с первого слота ?),hands free.Симки активны обе.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.372
Благодарности
3.969
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
.. А так при очень активном использовании минимум 3 дня, по мимо звонков GPS, Wi-Fi. При нормальном, Wi-Fi включать только по необходимости. рабочая неделя..
Вроди пишут в инфе на сколько батареи хватает, но это брехня
новый телефон, в месяц проговариваю до 7ми тыщ минут (по рабочим дням) - это 5 - 6 часов в рабочий день без навигатора или интернета
и к концу дня батарея сводится на ноль


Screen Shot 2014-08-27 at 7.12.05 PM.png
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
д. Вить с таким объемом разговоров в день тебе нокиа кондовая нужна с монохромным дисплеем. или филипс.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
д. Вить с таким объемом разговоров в день тебе нокиа кондовая нужна с монохромным дисплеем. или филипс.
Не, ну инет иногда нужен и навигатор
не знаю, как в России, но по мне гугл-мап навигатор на телефоне давно переплюнул всех гарминов,
почему они до сих пор не сделали свой девайс-навигатор?
Гармина бы уже давно не было, не могу его голос слышать, бррррр
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Не, ну инет иногда нужен и навигатор
не знаю, как в России, но по мне гугл-мап навигатор на телефоне давно переплюнул всех гарминов,
почему они до сих пор не сделали свой девайс-навигатор?
Гармина бы уже давно не было, не могу его голос слышать, бррррр
Тогда Филипс http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10765265&hid=91491 максимальное время работы. А нави, везде разные продукты рулят.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Не, ну инет иногда нужен и навигатор
не знаю, как в России, но по мне гугл-мап навигатор на телефоне давно переплюнул всех гарминов,
почему они до сих пор не сделали свой девайс-навигатор?
Гармина бы уже давно не было, не могу его голос слышать, бррррр
я не пользуюсь нави в машине, она медленная и устаревшая. пользуюсь телефоном.
но у меня разговоров 1,5-2 часа в день, зато я постоянно читаю и-нет, пользуюсь всякими вотцап и вайбер. потому мне нужен большой и универсальный телефон.
а вот знакомые с большим количеством звонков в день имеют два телефона: трубка и смартфон, или трубка и планшет.
как-то так ))
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
я не пользуюсь нави в машине, она медленная и устаревшая. пользуюсь телефоном.
но у меня разговоров 1,5-2 часа в день, зато я постоянно читаю и-нет, пользуюсь всякими вотцап и вайбер. потому мне нужен большой и универсальный телефон.
а вот знакомые с большим количеством звонков в день имеют два телефона: трубка и смартфон, или трубка и планшет.
как-то так ))
В Горце lll почти не изменили навигатор, скучный и неудобный
Пока обхожусь одним телефоном, но не выезжаю без чарджера
Кстати, пишут, что болтовня во время езды садит батарею скорее,
не знал, значит, может и не брешут :D

 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху