Подсобите с выбором мобильного???

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Не помогли)) Это мне надо в СПб шарагу искать, чтобы гидрогель сделать. А я только приехал оттуда. Да и время на это терять не очень хочется.
Насчёт отсутствия защитного стекла. Я Мейзу таскал без стекла. Много раз телефон летал - ноу проблем. Но последний раз упал экраном на камешки с высоты 1,5 метра, результат - экран в трещинах (телефону было 2,5 года). Со временем копятся микротрещины и при хорошем ударе проявляются.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Это мне надо в СПб шарагу искать, чтобы гидрогель сделать. А я только приехал оттуда.
Неужели нет нигде где делают этот гидрогель? По идее в любом салоне связи это должно быть уже.
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Неужели нет нигде где делают этот гидрогель? По идее в любом салоне связи это должно быть уже.
Салоны связи, ларьки в ТЦ и прочее. Только желательно чтобы у них был беспылевой бокс.
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.115
Благодарности
6.506
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
Народ, а кто умными колонками пользуется?
Типа Яндекс станции с Алисой? ( я просто других и не знаю)
Полезная вещь? Какую лучше взять?
Хочу киндеру 10 лет на НГ подарить...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Не помогли)) Это мне надо в СПб шарагу искать, чтобы гидрогель сделать. А я только приехал оттуда. Да и время на это терять не очень хочется.
Насчёт отсутствия защитного стекла. Я Мейзу таскал без стекла. Много раз телефон летал - ноу проблем. Но последний раз упал экраном на камешки с высоты 1,5 метра, результат - экран в трещинах (телефону было 2,5 года). Со временем копятся микротрещины и при хорошем ударе проявляются.
Купи Moba - у них гидрогеля полно и стОит копейки. Возьми сразу штуки 3. Живут, в среднем, около полугода.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Купи Moba - у них гидрогеля полно и стОит копейки. Возьми сразу штуки 3. Живут, в среднем, около полугода.
На мой телефон у них ничего нет. Так что про "полно" - это преувеличенно...
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
А на мой есть
И сразу вопрос. Эта плёнка клеится так же, как и менее модные, не гидролизные?))
А то, чота, отстал от прогресса
ПС. Полгода норм срок службы
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
А на мой есть
И сразу вопрос. Эта плёнка клеится так же, как и менее модные, не гидролизные?))
А то, чота, отстал от прогресса
ПС. Полгода норм срок службы
Я не в курсе. Сам не клеил.

На мой телефон у них ничего нет. Так что про "полно" - это преувеличенно...
Возьми обычную.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
Народ, а кто умными колонками пользуется?
Типа Яндекс станции с Алисой? ( я просто других и не знаю)
Полезная вещь? Какую лучше взять?
Хочу киндеру 10 лет на НГ подарить...
Работает только с приложением. Платить каждый месяц за приложение придется или один раз в год на 12 месяцев. В начале прикольно поиграться, потом если не систематизировать и не вшить в свое расписание,становиться бесполезной игрушкой. В 10 лет будет просто игрушкой на месяц максимум.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Так для этого надо синхрон не в телефоне делать, а на серваке вайбера..
Если сможешь организовать перенос данных вайбера с андроида на айфон, без использования стороннего софта, то буду аплодировать стоя.
Данные вайбера и вотсапа не синхронизируются при кроссплатформенном переносе (с огрызка на ведро и наоборот). Об этом ответственно заявляют в техподдержке и вайбера и вотсаппа.
Только внутри экосистемы (с ведра на ведро, с огрызка на огрызок). Там проблем 0.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Если сможешь организовать перенос данных вайбера с андроида на айфон, без использования стороннего софта, то буду аплодировать стоя.
Ну то есть резервная копия на сервере Вайбера/Цаппа - не работает?
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
Затянул телефон в гидрогель. Есть у нас ДНС, там делают. Стоит 1299.
Плёнки не заметно вообще, только на ощупь - менее скользкая, чем стекло экрана.
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
А я никак не решусь на новый телефон. Как откроешь отзывы... Причем флагманы всё смотрю. Как будто их, как Тоёты, с каждым поколением хуже только делают при красивых заявленных ТТХ
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Ну то есть резервная копия на сервере Вайбера/Цаппа - не работает?
Там разные платформы для огрызка и ведра. А сообщения хранятся на телефоне. Кроссплатформенный перенос невозможен.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Там разные платформы для огрызка и ведра. А сообщения хранятся на телефоне. Кроссплатформенный перенос невозможен.
Погоди! Программа делает резервную копию сообщений на своём сервере. Ты заходишь в аккаунт на другом устройстве и копию подгружается.
Тогда если верить тебе, с какого хрена я вижу все чаты на компе? Андроид не равно Винда....:cool:
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
Погоди! Программа делает резервную копию сообщений на своём сервере. Ты заходишь в аккаунт на другом устройстве и копию подгружается.
Тогда если верить тебе, с какого хрена я вижу все чаты на компе? Андроид не равно Винда....:cool:
Т.к. в платформе и ведра и огрызка есть синхро с ПК.
Попробуй перейти с ведра на огрызок у тебя на ПК вся переписка исчезнет (есть способ спасти, даже без сторонних программ).

А вообще хз что у них намешано, но можешь почитать:
Переход на другую платформу (Android <> iOS)
История чатов привязана к платформе вашего смартфона, т.е. Android или iOS. К сожалению, перенести историю чатов с одной платформы на другую невозможно.

Это значит, что, при переходе на другую платформу (например, раньше вы пользовались смартфоном Samsung Galaxy, а теперь перешли на iPhone), вы не сможете восстановить историю вашей переписки в Viber на новом устройстве.
Читаем тут
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
А я никак не решусь на новый телефон. Как откроешь отзывы... Причем флагманы всё смотрю. Как будто их, как Тоёты, с каждым поколением хуже только делают при красивых заявленных ТТХ
Это горе от ума, чем меньше читаешь отзывы, тем проще. А купив новый, первые пару дней, так и хочется его об стену жахнуть...потому как все одно и тоже, но выполнено по разному.
А во флагманах только одно радует. Четкая работа самого аппарата, касание, краски экрана, четкость картинки, большая память , и батарея.

Вот и все различия..
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
облагородил лучше,чем наснимал.Что-то китаец Ваш ночью плохо снимает... У шефа фонари на улице выдержали 5 лет.Основания стали разрушаться,дюраль....
этот телефон стоит треть или четверть от айфони. при схожем железе (вангую). а от иных айфонь и вовсе чуть ли не 1/10. так что к камере его не придирайтесь уж :)
 

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
облагородил лучше,чем наснимал.Что-то китаец Ваш ночью плохо снимает... У шефа фонари на улице выдержали 5 лет.Основания стали разрушаться,дюраль....
Да я ещё в настройки не лазил и не обучался.
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
Это от зависти, у яблочников один на всю жизнь , а мы то впереди прогресса!)))
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
облагородил лучше,чем наснимал.Что-то китаец Ваш ночью плохо снимает... У шефа фонари на улице выдержали 5 лет.Основания стали разрушаться,дюраль....
Телефон снимает очень хорошо, у самого такой. Фото сжатые, сайт не принимает хорошее качество (
облагородил лучше,чем наснимал.Что-то китаец Ваш ночью плохо снимает... У шефа фонари на улице выдержали 5 лет.Основания стали разрушаться,дюраль....
Телефон нормально снимает, у самого такой. Фото сжатые, сайт не принимает хорошее качество.
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
Меня все время бесит эта подпись "redme...."
Отключить можно?
Это как раньше было "отправлено с айфона"
у меня ее нет....
В настройках камеры нужно отключить "водяной знак устройства" и если нужно, дату...
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
запускаешь камеру, вверху справа (на прошлой модели так) - четыре черточки, нажимаешь - появляется менюшка, там слева внизу - настройки...далее "водяной знак" - ну и отключаешь, что нужно
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху