Подсобите с выбором велосипеда

Что выбрать

  • Довериться совместному Российско-Китайскому бренду FORMAT

    Голосов: 3 42,9%
  • Довериться Немецко-Китайскому бренду Merida?

    Голосов: 4 57,1%

  • Всего проголосовало
    7

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#31
У меня такой, начальная линейка хорошего бренда,
цена сейчас адекватная, а комплектация очень даже неплохая и присутствуют блокировки переда и зада не слезая с велика, так же настройка давления под твой вес, гидравлические тормоза, проблем с ними нет(если не китай), когда то сам долго выбирал остановился именно на этом варианте.
Выбор двуподвеса оправдан тем что задница не раз спасибо скажет, а я еще и по лесу катаю, там он просто необходим

http://comfortbuy.wm-site.ru/xms-120/
Велосипед двухподвес Cube XMS 120 (2013)
Крутой аппарат, вот наверное если зацепит меня педалирование :) то себе куплю именно эту модель и не дорого, а свой по наследству передам )))))
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
951
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#32
Ну с моей точки зрения непрофессионала, двухподвес нужен только если прыгаешь довольно серьезно, если просто по лесу кататься это просто выкидывание денег
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.785
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#33
А мы вот на Стелсе с дочуркой катаемся! Подвеска Шимано, 18 скоростей. Для города и прогулок по паркам, а так же от дома до садика и обратно в самый раз! Храню в подъезде, стоит не дорого, если упрут то не так жалко будет, как аппарат за тысячу и более килобаксов)) думаю что велосипед до 25 тыр. для любительского катания более чем достаточно.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#34
А мы вот на Стелсе с дочуркой катаемся! Подвеска Шимано, 18 скоростей. Для города и прогулок по паркам, а так же от дома до садика и обратно в самый раз! Храню в подъезде, стоит не дорого, если упрут то не так жалко будет, как аппарат за тысячу и более килобаксов)) думаю что велосипед до 25 тыр. для любительского катания более чем достаточно.
Я тоже так думал о велосипедах пока не начал изучать эту тему, оказывается даже рама имеет огромное значение а по мимо нее сущестют подшипники на сыпные и нормальные и надпись шимано не говорит о том что это хороший велик у шимано есть разные навески есть надежные и не убиваемые.
Пройдите по ссылке выше которую дал форумчанин там много полезной информации.

Почитав, разобравшись я понял что нужно брать пусть даже простую модель но от нормального вело бренда, тогда езда будет приносить удовольствие и не отобьет охоту корявым велосипедом. :)
Есть хороший пример у моего брата велик ноу нейм двух подвес с шимано навеской мы его купили в 2000 ном на авторынке думали вот это зверь но этот зверь весит наверное 20 ато и все 30 кг он не подъемный рама кусок железа амморты вроде работают но толку от них нет, езда на этом велике ад у него нет наката нужно постоянно крутить педали иначе он теряет скорость короче много нареканий по нему хотя на вид для не посвященных он всегда вызывал восторг :) и отбил мне охоту покупать велосипед ТК я думал что если этот навороченный снаряд мне тяжел кататься то видимо я уже стар для вело, но недавно мне открыли глаза дав прокатиться на мериде проф линейки но самый низший и о боги :) это чтото не описуемое даже чуть через руль не перелетел оттормозившись :)
 
Последнее редактирование:

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.158
Благодарности
1.317
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
#38
Все-таки выбор пал на Формат?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#39
Все-таки выбор пал на Формат?
Ну да как бы цена качество + патриотично ;) надеюсь не пожалею, сейчас собрал и восторгу нет предела, оказывается раньше у меня не было велосипеда он едет сам это что-то не описуемое!!!! :)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.119
Благодарности
8.432
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#41
Ну да как бы цена качество + патриотично ;) надеюсь не пожалею, сейчас собрал и восторгу нет предела, оказывается раньше у меня не было велосипеда он едет сам это что-то не описуемое!!!! :)
Прими мои поздравления и не забудь обмыть ;)
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#44
Трезвость - образ жизни:)?
Не я че больной ))))))) но чет последнее время надоедает пить хочется больше гулять или спортом заниматься но когда есть повод то почему бы и нет но стараюсь уже не напиваться, а выпивать :)
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху