Подскажите. Запрет рег действий , как долго он снимается?

Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#1
Запрет рег действий авто , за неуплату старого налога , оплатил , по базе приставов его нет а вы базе гаи торчит, подскажите как долго это все затянется?
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#2
Запрет рег действий авто , за неуплату старого налога , оплатил , по базе приставов его нет а вы базе гаи торчит, подскажите как долго это все затянется?
Сколько времени прошло уже? Если больше двух недель, то нужно самому выяснить на каком этапе заглохло подтверждение оплаты. Иначе можно долго ждать. Я штраф за парковку на следующий день оплатил, а через 1.5 года, когда появилось приложение по парковкам, то этот штраф там появился. :) Пришлось письма писать и в гаи, и в платёжную систему и в приложение. В течение недели вопрос удалось решить. Все письма были электронные.

Из той же оперы. У меня 2 года висело два штрафа с М4 за скорость. Забыл оплатить. :) Когда собирался за границу решил закрыть все штрафы, но на этих не было специального ID. Я запросил их в ГАИ, которое мне выписало эти штрафы, ответа не было, но в течении месяца штрафы пропали из всех систем.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
70
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
хайлэндэр гибрид 2008 г.в.черный.
#3
Обращаться надо к судебным приставам, у меня было ограничение по неуплате штрафа, на самом деле все было уплачено, 3 недели сами приставы не подавали сведения в федеральную базу , после угроз о написании в прокуратуру- сказали, что оказывается снимается за 3 часа и сняли-через 3 дня пошел и поставил машину на учет.
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
203гв
#4
Это смотря в каком городе живёшь, в Питере судебные приставы этим зарабатывают, у себя арест снимают в МРЭО не отправляют.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#6
Запрет рег действий авто , за неуплату старого налога , оплатил , по базе приставов его нет а вы базе гаи торчит, подскажите как долго это все затянется?
Пока бумагу им не принесешь, не снимут. У самого запрет.
Далее, нужно один экземпляр себе оставить, так как не факт, что его снимут)))
А при продаже эта копия очень сильно понадобиться
 

VALER

Well-Known Member
Сообщения
723
Благодарности
281
Адрес
Москва
Авто
2.4 fwd 2004, Pajero 4 2015., X-Trail.2.5 AWD 2017.
#7
Запрет рег действий авто , за неуплату старого налога , оплатил , по базе приставов его нет а вы базе гаи торчит, подскажите как долго это все затянется?
Так, а взять справку, что нет долгов и с этой справкой в ГАИ. Долго, но наверняка.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#8

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху