Подножки,пороги от производителя.

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#91
В смысле? На фото вроде оригинал. Сам он пишет, что ставил у ОД, только типа для амер.рынка (как то не понятно тут). Сверлить не надо это вообще клево.
Там фотка из какой то рекламы, конкретных фоток нет
 
Сообщения
30
Благодарности
9
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3, 3.5L
#92
Форумчане, подскажите! После зимы "нержавейка" оригинальных порогов (PT938-48140) выглядит не очень презентабельно. Кто-нибудь пробовал ее чем-то оттирать?
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#94
Форумчане, подскажите! После зимы "нержавейка" оригинальных порогов (PT938-48140) выглядит не очень презентабельно. Кто-нибудь пробовал ее чем-то оттирать?
Средство для очистки колесных дисков используй.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#95
Форумчане, подскажите! После зимы "нержавейка" оригинальных порогов (PT938-48140) выглядит не очень презентабельно. Кто-нибудь пробовал ее чем-то оттирать?
Можно любое средство которое для очистки нерж. посуды и сантехники (краны, смесители), продается в любом хозяйственном
 

Alexxxxx27

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
19
Адрес
Воронеж
Авто
Highlander 2015 elegance
#97
Кто нибудь ставил пороги от Winbo? Как они в плане качества если сравнивать с оригиналом?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
#98
А мои-то нищебродские почти год простояли и не зацвели и ваще красивше многих других )
 

Вложения

Alexxxxx27

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
19
Адрес
Воронеж
Авто
Highlander 2015 elegance
#99
А мои-то нищебродские почти год простояли и не зацвели и ваще красивше многих других )
На фото ниче так. Можно по подробнее про "нищебродские"? Что за пороги? Как устанавливаются (сколько дырок сверлить надо)? Как ведут себя в процессе эксплуатации ( не проседают под весом)?
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
На фото ниче так. Можно по подробнее про "нищебродские"? Что за пороги? Как устанавливаются (сколько дырок сверлить надо)? Как ведут себя в процессе эксплуатации ( не проседают под весом)?
Это какие-то CAN, если нужна точная модель, то поищу чеки. Брал через ОД по скидке, с установкой вышло около 13-14. Ничего не сверлили, стали в штатные места. Под весом не проседают совсем, я часто по ним хожу ) Они не глянцевые, а как матовые, поэтому натирать нет нужды. За все время косяков не обнаружил.
 

Alexxxxx27

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
19
Адрес
Воронеж
Авто
Highlander 2015 elegance
Штатные оригинальные пороги когда ставят 8 дыр сверлят в ребре жесткости. Тут скорее всего тоже.
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
А мои-то нищебродские почти год простояли и не зацвели и ваще красивше многих других )
Добрый день. Такие же хочу поставить как у Вас, только на II-й Хай черный. Вот читаю про них в инете и мнения совсем разные. У кого то шатаются и отваливаются, у кого то норм стоят...Эх..)
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
на предыдущем кузове Can стояли. 3 года отходили на ура. Теперь следующий владелец катает.
Добрый день. Такие же хочу поставить на такой же II-й Хай. У Вас не проседали они? Крепко стояли? Есть номер этих порогов? Штатно встали они или пришлось сверлить? У Вас я понимаю тож II-й хай.
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021
Немного о своих... Единственный минус это пачкаются штанихи иногда.( как и у многих) Но щас уже привык ногу чуть дальше ставить... Из плюсов хочу добавить... удобно мыть машину, точней крышу. Пороги уверенно держат меня (115кг) Правда многие тут и вовсе сами не моют машинку.:)
Были тут на ТО2... Смотрю...пороги мои в салоне на продаже:eek: (27т.р) А когда мне устанавливали уверяли что родные самые, самые... Видимо понравились однако:)
В добавку про чистку хрома, алюмин. и нержавейки... После зимы все железо покрылось налетом и потеряло блеск. Перерыл кучу инфо. В итоге купил Cillit. Наноситься на 10мин., протирается тряпкой и смывается... Все горит и сияет:)
 

Вложения

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
А мои-то нищебродские почти год простояли и не зацвели и ваще красивше многих других )
Как же "нищебродские"? Небось 40.000 не меньше стоят (вместе с установкой)?
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Немного о своих... Единственный минус это пачкаются штанихи иногда.( как и у многих) Но щас уже привык ногу чуть дальше ставить... Из плюсов хочу добавить... удобно мыть машину, точней крышу. Пороги уверенно держат меня (115кг) Правда многие тут и вовсе сами не моют машинку.:)
Были тут на ТО2... Смотрю...пороги мои в салоне на продаже:eek: (27т.р) А когда мне устанавливали уверяли что родные самые, самые... Видимо понравились однако:)
В добавку про чистку хрома, алюмин. и нержавейки... После зимы все железо покрылось налетом и потеряло блеск. Перерыл кучу инфо. В итоге купил Cillit. Наноситься на 10мин., протирается тряпкой и смывается... Все горит и сияет:)
А в дождь на них с заднего колеса грязь не закидывает?
 

Сеня

Active Member
Сообщения
539
Благодарности
143
Адрес
Я.О
Авто
горец IV 3.5 AWD 2021

Вложения

Alexxxxx27

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
19
Адрес
Воронеж
Авто
Highlander 2015 elegance
А мои-то нищебродские почти год простояли и не зацвели и ваще красивше многих других )
А можно еще пару реальных фото Вашего авто с данными порогами?
Еще интересно на скольки кронштейнах держится порог?

Интересно, что при установке порогов (ступенек) CAN кузов сверлить не надо в отличии от оригинальных. От этого к ним появился еще больший интерес.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
А можно еще пару реальных фото Вашего авто с данными порогами?
Еще интересно на скольки кронштейнах держится порог?

Интересно, что при установке порогов (ступенек) CAN кузов сверлить не надо в отличии от оригинальных. От этого к ним появился еще больший интерес.
Еще бы вес как родные держали бы
 

506

Well-Known Member
Сообщения
1.364
Благодарности
271
Адрес
РФ
Авто
3.5 2014
А можно еще пару реальных фото Вашего авто с данными порогами?
Еще интересно на скольки кронштейнах держится порог?

Интересно, что при установке порогов (ступенек) CAN кузов сверлить не надо в отличии от оригинальных. От этого к ним появился еще больший интерес.
Завтра
 

Alexxxxx27

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
19
Адрес
Воронеж
Авто
Highlander 2015 elegance
Ай яй... пьяненьким за рулем значит разрежаемo_O
Может он только попрыгал, так сказать протестировал динамической нагрузкой. Трезвому то страшно такое исполнить
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху