Подключение фаркоп мать его.

Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
3.5, Полный ,2012
#1
После моего вмешательства по подключению шлейфа фаркапа выходит такая ошибка(проверьте систему подушки безотастности srs хай 2012 Г.) вообщем решил я поставить фаркоп. Я его поставил и давай подключать провода без блока согласования расчехлил в богажнике с лево жгут там порядка 20-30 проводов. Кориш сидел на водительском сиденье и включал нужние мне кнопки. Пользовался я простым индикатором с атвертки иминуемая аркашка, а мне когда то ранее говорили, что нельзя на таких машинах им пользаваться нужно цешкой у её сопративлениее большое. Ну короче пока друг сидел на пас сиденье мы нашли, габарит, задний туман, и стоп. Хрена говорю осталось паваротники найти, поеду я за супругу с работы заберу, ну и поехал, все норм приехал опять в гараж в одного включил паваротник с начало левый нашёл пробегав по всем проводам, потом правый, ну думаю продкину к телеге разъём, завожу машину и мне выдаёт такую ошибку, я оподключил китайский обд2, ошибок нет, скинул клейму подождал секунд 10 та же беда, скинул клейму замкнул - с + тоже самое, сейчас оставил на ночь отключил -. Подскажите ребята , что может быть. Тема такая была но конкретно ответа небыло на спутн или штатную сигнализ был ответ, спутн у меня нет, штатную как сбросить и поможет ли это? Спасибо за ранее!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
3.5, Полный ,2012
#2
За ошибки сори не прочёл прежде чем отправить. Т9
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#7
Ей Богу, честно пытался прочитать, только с 3 раза понял о чем писалось. Ты хоть исправь сообщение, коли это Т9 нашалил.
По сути: отключить колхоз и проверить не возникало мысли?
 
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
3.5, Полный ,2012
#8
Ей Богу, честно пытался прочитать, только с 3 раза понял о чем писалось. Ты хоть исправь сообщение, коли это Т9 нашалил.
По сути: отключить колхоз и проверить не возникало мысли?
Приветствую! Спасибо за подсказку по поводу редактирования нашёл как это сделать. Колхоз я практически сразу убрал. Поеду сегодня нормальную диагностику подключу, может получится сбросить.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#9
Предохранители проверь. Схема Хая 2 была в мануале.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#10
Сообщения
11
Благодарности
2
Авто
3.5, Полный ,2012
#11
Все разобрался всем спасибо. Подключили нормальный сканер зашли в блок srs в нем было событие (замыкание на корпус подушки безопасности) сбросили и предупреждение теперь не выходит. Разетку на фаркоп проверил все работает. Больше индикатором не полезу в эту машину только мультиметром.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху