Подключение магнитолы Teyes

Сообщения
30
Благодарности
8
Авто
1MZFE, 4WD, 2002
#1
Всем доброго времени суток. Решил поменять штатную автомагнитолу Toyota на магнитолу Teyes. Вопрос по колодке подключения, по схеме всё банально просто акустика и питание, а где взять включение подсветки с климата? Читал много постов, что стоит усилитель - у себя ничего не нашёл, думаю нет, хотя серия Limeted, но может я не прав? По фишке похоже на обычные колонки и питание. А вот зачем два штыря антенны я не понял, большой и маленький.... кто в курсе это что???? Если кому то штатная магнитола нужна, обращайтесь.
 

Вложения

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#2
магнитолу Teyes где приобрел? С ней схема подключения идет, и довольно подробная, и даже на русском. Все там расписано.
если в бумажном виде нет, то на сайте у Тeyes скачай.
 
Сообщения
30
Благодарности
8
Авто
1MZFE, 4WD, 2002
#3
магнитолу Teyes где приобрел? С ней схема подключения идет, и довольно подробная, и даже на русском. Все там расписано.
если в бумажном виде нет, то на сайте у Тeyes скачай.
Нет вопросов к подключению, я это всё имею и схему и диск.... что за маленькая антенна оригинальная, я не понял зачем это?
 
Сообщения
30
Благодарности
8
Авто
1MZFE, 4WD, 2002
#5
Не, магнитола CD , Tape, Radio. Больше ничего.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
Не, магнитола CD , Tape, Radio. Больше ничего.
Так эти два разьема на снимке выходят с магнитолы?? или из авто??
У меня на Клюгере было 4 антенны ТВ, две на лобовом и две на боковых задних стеклах ..
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#12
Сообщения
30
Благодарности
8
Авто
1MZFE, 4WD, 2002
#14
Если стоит усилитель, то ни один из этих переходников не подойдёт, там гнезда другие
Блин, но по схеме по машине не бьётся усилитель, как понять стоит он или нет. Косяк в том , что стал по схеме провода подключать , не бьётся питание со схемой. А вот у хохла похоже такая схема, как надо. Получается стоит усилитель?
 
Последнее редактирование:

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#15
Блин, но по схеме по машине не бьётся усилитель, как понять стоит он или нет. Косяк в том , что стал по схеме провода подключать , не бьётся питание со схемой. А вот у хохла похоже такая схема, как надо. Получается стоит усилитель?
Попробуй найти его физически. Если не ошибаюсь на дорестайле он в багажнике слева или посередке спрятан. Судя по разъёму с первого фото усилитель у тебя должен быть. Магнитола родная JBL на 6 дисков?
 

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#18

condor

Active Member
Сообщения
255
Благодарности
26
Адрес
г.Красноярск
Авто
Toyota Highlander 2004, V6 3,3 Limited 4WD
#20
тут еще гляньте Установил TEYES CC3

у нас в Алмате при покупке магнитолы teyes cc3 еще и провода продают для каждой модели
Провода идут по производителям марок - тойота, Хонда, Ниссан и т.п.
Вышеупомянутый canbas провод идёт на лексусы RX, прадики, и другие авто с усилителем (как правило JBL). Информации с конкретным примером подключения на наши авто пока никто не подтвердил. В наших авто нет can шины, в вышеперечисленных, как я понял, усилитель дружат с новой головой посредством как раз CAN. Возможно я не прав.
 
Сообщения
30
Благодарности
8
Авто
1MZFE, 4WD, 2002
#21
Провода идут по производителям марок - тойота, Хонда, Ниссан и т.п.
Вышеупомянутый canbas провод идёт на лексусы RX, прадики, и другие авто с усилителем (как правило JBL). Информации с конкретным примером подключения на наши авто пока никто не подтвердил. В наших авто нет can шины, в вышеперечисленных, как я понял, усилитель дружат с новой головой посредством как раз CAN. Возможно я не прав.
Сегодня свяжусь с компанией Carav, они поставляют все эти провода, пусть попробуют что то подобрать.
 
Сообщения
30
Благодарности
8
Авто
1MZFE, 4WD, 2002
#22
http://teletehnika.su/136-razyomy-amagnitol-toyota.html

http://mvg-v70.narod.ru/highlander/918.html

Посмотреть вложение 84763 Посмотреть вложение 84764 [/QUOTE]
Тему продолжу.
Все купил: купил адаптер усилителя AMP TY-01, как писали продавцы для JBL только он идет.
Купил оригинальные провода с тюльпанами для магнитолы Teyes cc2 plus
Подключил все на место - не работает. Магнитола работает - звука нет.
В итоге магнитола TOYOTA 56816 вернулась на родное место. И в чем засада?
Если смотреть на фото выше, то на разъеме есть выходы для управления включением усилителем TX+ TX-, но у меня другая задняя панель.
Но если смотреть на правильную схему моей магнитолы то управление усилителем у меня идет с другого разъема, а его в моей машине нет. Ну и как тут быть, кто прав , а кто неправ. И главный вопрос "ГДЕ найти TX+ и TX- "
 

Вложения

Сообщения
15
Благодарности
1
Авто
Highlander xu40 limited, 2grfe, 4wd, 2007
#23
мне для teyes cc3 дали адаптер Simple Soft(XP), тоже голова с JBL
https://cc3.teyes.ru/ru/canbus.html
при подключении тоже не было звука, позвонил продавцам, сказали нужно провод на косе подходящей к магнитоле перерезать провод или черный или синий, сейчас уже не вспомню, и звук появился
 
Сообщения
29
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander 3,3 awd 2004
#24
Всем привет.
У кого версия Limited, то есть усилитель справа сзади в багажнике. Динамиков всего 8. Просто сзади они сдвоенные.
Вот схема электрическая как это все подсоединено. Самая большая проблема - включение усилителя и то, что линейный выход с магнитолы идет в экране для избежания помех.
 

Вложения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху