Повышенный расход

Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#61
Да-да я понял!Спасибо ув.aov_stavr!Знание-сила.Меня,успокоило отсутствие сажи в трубе(В нете как то вычитал высказывание одного человека"если в трубе сажа-сдох какои то из датчиков смеси").Я в своей даже палец не испачкал...как не елозил там:)
 
Сообщения
6
Благодарности
0
Авто
Тойота Хайлендер, 3.0, 4WD, 2002
#62
Еще сильно влияет на расход какой бензин лить. Я лью 92-й. Жрет как тяговая лошадь. На 95-м процентов на 20 меньше, со слов моего приятеля. У него такой же, 3 литра. Манера ездить у нас примерно одинаковая.
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#66
Нет,92-й я не лью.У нас 95-й то,95-й ли???:)Кругом фуфло.Это при коммунистах сажали тех кто бензин ослиной мочой разбавлял.А нынче рынок-свобода-демократия.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#67
А нынче рынок-свобода-демократия.
вродь, крупнобрендовые заправки-более-менее. сужу по ходимости свечей и отсутствию траблов в топливной системе. хотя, от ГПН, на холостых взрагивания, малоприметные какие то присутствуют
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#68
Газпром-"крупнобрендовее" некуда!А я там заправляться завязал.Теперь на топлайне-ошибка р1130 реже стала беспокоить в два раза.Но это тут,в Омске.А как по стране х.з.
 
Сообщения
353
Благодарности
13
Адрес
Омск
Авто
Бензин Полный 2001
#69
А никто не заморачивался графиками с этих зондов???(имеются ввиду датчики воздушно-топливной смеси).Хотелось бы увидеть графики нормально работающих...эталонные,так сказать.И сравнить бы со своими.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху