Поворотники

Pashka55

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Prius 2005
#1
Уважаемые участники форума. У меня другая машина: Тойота Приус в 20м кузове. Поставил себе от Хайлендера 2006 г.в. переключатель поворотов и обнаружил, что у него есть такая хорошая функция, как кратковременное включение поворотов без фиксации переключателя, т.е. реле само еще "домаргивает". И если эта функция есть, то можете подсказать партнамбер вашего реле поворотов или вин машины, чтобы купить мне такое же?
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#2
Не было такой опции на первом Хайлендере. Это делалось заменой штатного реле на модернизированное, которое это умеет. На Драйв2 "Самокат ветерана" продавал такие.
 

Pashka55

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Prius 2005
#3
Спасибо за столь оперативный ответ. Ну а промежуточное положение переключателя имеется, т.е. когда поворотники замигали, а рычажок ещё не зафиксировался? У меня на штатном переключателе такого не было, а на хайлендеровском есть, причём такое чёткое положение, что не ошибёшься. У меня такая фишка была на Мерсе ML 320 2000г. и на Шевроле Круз 2013г.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.651
Благодарности
723
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#4
Да нет там промежуточного положения, просто нажал не до фиксации и реле отработало. Кстати на этих реле можно программировать количество морганий поворотников, а ещё есть функция спасибо, когда аварийку(кнопку) нажимаешь не до конца, мигает два раза ( тоже настраивается).
 

Pashka55

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Prius 2005
#5
Да, в курсе. Но хотелось колхоз на штатных деталях. Если ничего не найду, пойду к ветерану.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
#7
А что нибудь ещё самокат для наших машин делает? Сам не знаю, что можно поставить, но интересно же
 

Pashka55

New Member
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Toyota Prius 2005
#8
Он много чего делает, наберите в поиске "самокат ветерана". Но я все-таки лучше взял бы оригинальные детали. А вот ещё вопрос: на более старых хайлендерах стоят реле поворотов 81980-50020, а на более новых: 81980-53020, может они домаргивают?
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#9
Он много чего делает, наберите в поиске "самокат ветерана". Но я все-таки лучше взял бы оригинальные детали. А вот ещё вопрос: на более старых хайлендерах стоят реле поворотов 81980-50020, а на более новых: 81980-53020, может они домаргивают?
5 лет назад поменял стоковое реле , на Самокатовское , все отлично, он дает пожизненную гарантию на него , ничего в этом реле никогда не ломается . Помимо калибровки поворотников , калибруется и аварийка . Инструкция прилагается
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху