Плюс адын в клуб

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#31
Через 1000 км опять заехал к од. Не потеет вроде раздатка. Видать что то там доработали.
Претензии на данный момент следующие:
1. Скрип сиденья (бесит страшно).
2. Истирание велюра на обивке водительского.
3. "болтается" водительское стекло, при закрытии дверей неприятненько так дребезжит.
4. Потеют стопари. И, внимание, три трупа мух в правом заднем и левом фонаре, в огнях ЗХ. Как они туда попали - хез.
5. Мелкие очаги коррозии на молдингах хромированных дверей (те, что снизу).

Все данные вопросы были озвучены оф. Но как то не проняло оф. Буду писать бумагу со всеми вытекающими. Может кто насоветует чего?
 

Вложения

Последнее редактирование:

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#32
5. Мелкие очаги коррозии на молдингах хромированных дверей (те, что снизу).

Все данные вопросы были озвучены оф. Но как то не проняло оф. Буду писать бумагу со всеми вытекающими. Может кто насоветует чего?
Такая же фигня) Вчера заметил, когда сам мыл машину, но если долго тряпкой тереть, корозия как бы оттирается... Признают, нет - гарантийкой?
И еще... У дилера ставил парктроники на комфорку... белый перломутр. Так краска с ребер парктроников начала слазить. Это я так понимаю уже точно не гарантийка?
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#34
Такая же фигня) Вчера заметил, когда сам мыл машину, но если долго тряпкой тереть, корозия как бы оттирается... Признают, нет - гарантийкой?
И еще... У дилера ставил парктроники на комфорку... белый перломутр. Так краска с ребер парктроников начала слазить. Это я так понимаю уже точно не гарантийка?
Мычат что хром не слазит - естественный износ и.т.п. После просмотра цены в экзисте на новые молдинги - я ничего знать про естественный износ не хочу. Хочу гарантию и все тут. :)

Если парктроник ставил официал - гарантия по-любому, как мне кажется.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.907
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#35
Если парктроник ставил официал - гарантия по-любому, как мне кажется.
Так то да...
но дилер другой ставил. и от него тока гарантия :) на допы не распространяется по всем гарантия, так как допы ставят всякие ООО при дилере
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#36
Штамп тоеты стоит в сервиске по установке допов?
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#37
Таак, написал претензию. Написали рекламацию.
Отсканю - прилеплю.
Суть веезде все в норме и все тут.
Будем на дефектоскопию отправлять значит... молдинги...

Еще какашечка завелась - при включенной печке изнутри вентшахт слышно посвисиывание нагентателя. Пропорционально мощности воздушного потока. Как лечить? Кто в курсе?
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#39
Приговорили двигатель воздуходувки на замену.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#42
Каким образом?На слух?
зы. а молдинги..
Ну да... на слух :)
Молдинги не удалось отстоять. Даже с претензией.
Вернее отстоять то бы удалось, но полученная выгода несоизмерима с затраченными временными ресурсами на это. Т.е. По ответу на претензию взять заяву в защиту потребителей, потом на экспертизу покрытия и суд. Но... несоизмеримо. Увы.
 
Сообщения
135
Благодарности
18
Адрес
РБ
Авто
3,5l, AWD, 2013
#43
Приветствую всех! В конце марта приходит мой Горец-3, поэтому заранее зарегился у вас. Принимайте так сказать новенького из Минска :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#45
Приветствую всех! В конце марта приходит мой Горец-3, поэтому заранее зарегился у вас. Принимайте так сказать новенького из Минска :)
Тебе надо свою отдельную тему открыть, там тебя поприветствуют, там же и расскажешь о своих первых ощущениях...
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#48
Скажите, камрады, а за сколько можно продать моего хая, 2011 года, 52к пробега, целенький все хорошо, при условии что он растаможен в РФ?
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#52
И вот нарисовалась проблемка, а может и нет... что скажете, гуру?
Пока ехал в мск, заметил странную вещь - как будто у меня задний привод подключаемый. Т.е. иду я накатом 60-70-80, нажимаю на газюльку, раздается глухой не громкий стук сзади и начинается разгон. Причем раз на раз не приходится.
Залез на подъемник по совету RRC. Вуаля, люфт на заднем кардане - дифференциале градусов 5-10. Т.е. кардан вручную шевелится влево-вправо на 5-10 градусов до зацепления.

Мастер сказал что можно ездить и не париться.
Но вот гложат меня сомнения.
Что скажут ГУРУ?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#55

AWAW

Well-Known Member
Сообщения
3.275
Благодарности
863
Адрес
Москва
Авто
GT KARAKORAM EXPERT
#56
Через 1000 км опять заехал к од. Не потеет вроде раздатка. Видать что то там доработали.
Претензии на данный момент следующие:
1. Скрип сиденья (бесит страшно).
2. Истирание велюра на обивке водительского.
3. "болтается" водительское стекло, при закрытии дверей неприятненько так дребезжит.
4. Потеют стопари. И, внимание, три трупа мух в правом заднем и левом фонаре, в огнях ЗХ. Как они туда попали - хез.
5. Мелкие очаги коррозии на молдингах хромированных дверей (те, что снизу).

Все данные вопросы были озвучены оф. Но как то не проняло оф. Буду писать бумагу со всеми вытекающими. Может кто насоветует чего?
В Замбези мухи юркие. Осторожно еболу не подцепи. А если по теме , то сдается мне что побывал твой пепелац на "дыбе" в кузовном цеху после аварии.
 

Saddam

Well-Known Member
Сообщения
1.541
Благодарности
1.195
Адрес
Мозамбик
Авто
Pilot III 2017/Tahoe2018/RZR1000XP
#58
закончился Хаюшка... Хороший был, задорный.
Теперь служебка x5 xdrive35i почти в фуле. Годовалая. Хорошааааа.
Но с форума ниуйду. Будет рестайл - обязательно возьму себе Хая назад.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху