Пластиковый обвес по дну

holdkey

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск, ЯНАО
Авто
U40, 4WD, 2012
#1
Доброго дня. Решил подстраховаться и максимально заменить пластиковые накладки по днищу авто на метал. Прошу совета форумчан кто сталкивался и есть ли достойная замена пластиковому обвесу. Пока нашёл только защиту на двигатель из стали, но это одна замена пластика из шести возможных элементов. Также слышал что есть защита на задний кардан которая не идёт в стоке. Если я не ошибаюсь, пожалуйста подскажите номер для заказа.
 

holdkey

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск, ЯНАО
Авто
U40, 4WD, 2012
#4
А какой в этом смысл? У нас же не внедорожник :)
Конечно не внедорожник, бережёного бог бережёт. Дорогие мои, я рад что у вас на пути из преград только трамвайные пути и лежачие полицейские. У меня просёлочных много со всеми вытекающими. Только вот не надо закидывать на вентилятор что мол купи ниву и не мучай горца. Всё в пределах допустимого и на адеквате.
 

holdkey

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск, ЯНАО
Авто
U40, 4WD, 2012
#5
Есть хотя бы на схемах этот пластик для заказа вторым номером. Смотрел на емексе не нашёл ничего кроме переда
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#6
Если во всех темах полазишь, то на хае2 люди даже броню металлическую скидывали и дырки делали ещё. Или назад пластик ставили, Так как раздатка текла и что-то там ещё. Коробка пиналась. Долго выясняли итог был один. Чем медленней ездишь, тем больше греется все к чертям :) у тебя проселковые дороги, вряд ли ты там летаешь :) я бы лучше бы о фильтре думал, так как там пыль. А ты хочешь все дно металлом закрыть? :)
Я б тогда уаз брал ))) у него клиренс больше. А на наших тачках мамки детей в сад возят в Америке. Вряд ли укутывать в тулупы из метала- даже днище, норм затея :)
Вон коллега на форуме биток купил из Америки. И снова видно что женщина ездила (вспоминаем садики)
 

holdkey

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск, ЯНАО
Авто
U40, 4WD, 2012
#7
Если во всех темах полазишь, то на хае2 люди даже броню металлическую скидывали и дырки делали ещё. Или назад пластик ставили. Так как раздатка текла и что-то там ещё. Коробка пиналась. Долго выясняли итог был один. Чем медленней ездишь, тем больше греется все к чертям :) у тебя проселковые дороги, вряд ли ты там летаешь :) я бы лучше бы о фильтре думал, так как там пыль. А ты хочешь все оно металлом закрыть? :)
Я б тогда уаз брал ))) у него клиренс больше. А на наших тачках мамки детей в сад возят в Америке. Вряд ли укутывать в тулупы из метала- даже днище, норм затея :)
Про мамок - норм. )) Но я подчёркиваю, я не броню хочу поставить. И не тотально обнести дно железом. А просто часть родного пластика с допусками и зазорами заменить на металл. Я хочу быть уверенным что когда на дно своим авто присяду защиту двигла не оставлю в кустах у обочины.
 

holdkey

New Member
Сообщения
16
Благодарности
0
Адрес
Ноябрьск, ЯНАО
Авто
U40, 4WD, 2012
#8
Сори за офтоп, но про греется на малых это не про нас. Много видел фоток как люди моют радиаторы двигала и малый радиатор коробки. Ну мне тоже интересно стало. Залез, глянул - никакой грязи которую надо с помощью кёрхера и такой то матери счищать нет. Делаю вывод - скорее всего это происходит зонально у машин из средней полосы или там где полно суглинков и машины моют с ведра на речке. У меня 9 месяцев в году минусовая температура, а вокруг мхи и песок.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#9
Сори за офтоп, но про греется на малых это не про нас. Много видел фоток как люди моют радиаторы двигала и малый радиатор коробки. Ну мне тоже интересно стало. Залез, глянул - никакой грязи которую надо с помощью кёрхера и такой то матери счищать нет. Делаю вывод - скорее всего это происходит зонально у машин из средней полосы или там где полно суглинков и машины моют с ведра на речке. У меня 9 месяцев в году минусовая температура, а вокруг мхи и песок.
Там речь шла про текущую раздатку ещё. Вроде. Якобы обдув плохой и броня в усложняет все. А в родном пластике дырки есть
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху