Песня Хайлендер Автоклуба

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Перед поездкой на Голубые Озера была создана и представлена на всеобщее обсуждение на праздничном вечере клубная песня. Мне показалось, что многим она понравилась. Предлагаю петь ее на всех собраниях клуба. Для этого выкладываю текст и музыку. Музыка взята из кинофилима "Щит и меч". У кого какие будут мнения?
 

Вложения

Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#2
Перед поездкой на Голубые Озера была создана и представлена на всеобщее обсуждение на праздничном вечере клубная песня...
Блин, а где я был, мясо чтоль жарил? А текст понравился, мелодию правда не помню, ща в нете пороюсь, поищу.:dj:
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#3

Irish

цвет, свет и искра Клуба
Сообщения
1.412
Благодарности
506
Адрес
Москва, которая слезам не верит
Авто
Хайлендер 2002г.в.
#4
Перед поездкой на Голубые Озера была создана и представлена на всеобщее обсуждение на праздничном вечере клубная песня. Мне показалось, что многим она понравилась. Предлагаю петь ее на всех собраниях клуба. Для этого выкладываю текст и музыку. Музыка взята из кинофилима "Щит и меч". У кого какие будут мнения?
Влад, текст понравился, готова его выучить и петь, но не знаю мелодии:whistle3:
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#5
Отправил милодию Мартин Горцу
Обещал выучить и на следующей встречи спеть ( он наш запевала )
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#6
ЧЕГО Я ТАМ ТЕБЕ ОБЕЩАЛ!? Я КОГДА ПОД ХАЕМ ЛЕЖАЛ, ВСЕ УШИ СЕБЕ ОТДАВИЛ. А мелодия не прошла, дай лучше сцылку, сам посмотрю.
 

101

Super Moderator
Сообщения
437
Благодарности
1
Адрес
Москва
Авто
3.0 полный 2002 год
#11
Твой голос Звонкий боимся надарвешся гричать при голосовании из Подольска
 
Последнее редактирование:

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
Мелодию выложил на Главной странице, учите слова, хором петь будем, без запевал..
 
Сообщения
82
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Авто
BMW X5 3.0D 2012
#16
Послушал мотив, честно - не фонтан. Тяжело для воспроизведения голосом. есть идея, правда не моя, сынуля предложил - взять мотив "Трус не играет в хоккей", слог четко подходит.:dj:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#17
Послушал мотив, честно - не фонтан. Тяжело для воспроизведения голосом. есть идея, правда не моя, сынуля предложил - взять мотив "Трус не играет в хоккей", слог четко подходит.:dj:
Александр, я выложил "голосовой" вариант. Эту песню очень легко петь хором, а "Трус не..." в хоровом варианте будет напоминать вой мартовских котов. Это уже проверено.... :guitar:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#18
Кстати, может среди нас есть поэтические таланты, способные написать другой текст на другую музыку, не стесняйтесь, сделайте, тогда мы несколько вариантов поставим на голосование...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#19
Отлично! Добавьте сюда еще стихи Ларисы (те что были на БМВ)! Пож. Они мне оч. понравились:pardon:
Борис, наш флуд на БМВ сайте снесен, а черновики сожжены... То был крик души, сейчас раны зарубцевались...
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#20
Эх, ВЫ!:suicide_fool-edit: Вот так же Гоголь, сжег второй том "Мертвых душ". Теперь не вернешь, ни того, ни другого!:smiles:
Борис, ну ты и сравнииил.... У Гоголя ж прозой все было попИсано...:paint:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#22
Для незнающих о чем идет речь, мона вкратце рассказать, кто такая Лариса и что это были за стихи? :please:
Лариса - это моя жена. На БМВ сайте в первые дни были выложены два стихотворения ее сочинения о сложившейся ситуации. Почти уверен, что ты их читала...
 
Сообщения
64
Благодарности
7
Адрес
сургут хмао
Авто
toyota highlander 2.4 4wd 2000
#23
Предлагаю самую последнюю строку
" Махнем неглядя как в народе говорят"
Заменить на слова
" Найлендер клуб про нас в народе говорят"
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху