Перестал быть "ждуном"

Light

Почетный пользователь форума
Сообщения
11.427
Благодарности
16.071
Адрес
Новгородчина
Авто
3,3 4WD 2005 Limited
#31
Эх, хорош чертяка! Красавец! Тоже слюнями по нему исхожу. Но пока не судьба...
Поздравляю! Успешного пользования!
 

Eugens

Слушатель
Сообщения
225
Благодарности
16
Адрес
Москва
Авто
HL 2012 4wd 3,5L
#33
Молодец! Поздравления со знаменательным событием!
Ждем приятных впечатлений!
 

Andrey1969

Почетный пользователь форума
Сообщения
138
Благодарности
16
Адрес
Орел
Авто
Haylender 2
#35
Поздравляю! Удачи в эксплуатации!
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#37
Спасибо, за поздравления!

На номера встал. По защите попробую завтра решить. С удовольствием бы махнул к MaZay, но до конца марта ни одного дня под это не выкружить..((
Поездить и то нет времени -цейт -нот.

Пока в гаи ездил изучал салонное зеркало заднего вида. Хоть убей, даже догадаться не могу, что в зеркале за буквы. Жидкокристалические англ.буковки загораются одна или две, закономерность не понял, да и набор их не маленький..
Кто знает. проясните! Вечером полбукваря по машине прочитал, там не попалось ничего про это..(наверное во второй половине..)))
С зеркалом в очешнике, как полагал, пролетел - нету...((
 

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.044
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#38
Пока в гаи ездил изучал салонное зеркало заднего вида. Хоть убей, даже догадаться не могу, что в зеркале за буквы. Жидкокристалические англ.буковки загораются одна или две, закономерность не понял, да и набор их не маленький..
Кто знает. проясните! Вечером полбукваря по машине прочитал, там не попалось ничего про это..(наверное во второй половине..)))
С зеркалом в очешнике, как полагал, пролетел - нету...((
Если Элеганс,то в зеркале компас,обозначание сторон света.На 100% не уверен.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#39
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#40
Спасибо, за поздравления!

С зеркалом в очешнике, как полагал, пролетел - нету...((
Думаю, что будут только в беж.салонах в максималке (или даже нет). У тебя черный.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
Хоть убей, даже догадаться не могу, что в зеркале за буквы. Жидкокристалические англ.буковки загораются одна или две, закономерность не понял, да и набор их не маленький..
Кто знает. проясните! Вечером полбукваря по машине прочитал, там не попалось ничего про это..(наверное во второй половине..)))
Это компас.
Его еще нужно настроить, вбрав регион, а потом сделать круг на авто.
Если буковки раздражают, то можно нажать и удерживать кнопку авто, примерно секунд 3. Надписи погаснут, но при следующем вкл зажигания, они снова загорятся.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#42

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#43
Это компас.
Его еще нужно настроить, вбрав регион, а потом сделать круг на авто.
Если буковки раздражают, то можно нажать и удерживать кнопку авто, примерно секунд 3. Надписи погаснут, но при следующем вкл зажигания, они снова загорятся.
Спасибо! Как все просто. Буковки не мешают, правда и толка от них не много....

Не могу решить вопрос с защитой. Хотел с автозапуском, но чтоб штатные ключи не ломать и не забирать.Для нового кузова, пока на счет обходчиков разводят руками.Вопрос завис.:aggressive:
Погуглил про обходчики, под Хай-3 ничего. Интересно а есть ли разница со вторым поколением в вопросе обхода иммо.
 
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#44
Вчера видео пробвал на бежевом в максималке-зеркала там не было.
выходит только у меня зеркальце! Вот это повезло, а я ведь даже и не интересовался им во время заказа, когда получил увидел...:dontknow:
 

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#45
... Не могу решить вопрос с защитой. Хотел с автозапуском, но чтоб штатные ключи не ломать и не забирать.Для нового кузова, пока на счет обходчиков разводят руками.Вопрос завис.:aggressive:
Погуглил про обходчики, под Хай-3 ничего. Интересно а есть ли разница со вторым поколением в вопросе обхода иммо.
To MaZay

Может озадачишься с решением по защите с автозапуском. Я присоединюсь - сразу обе машины нам с AndyTV сделаешь? А?
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#46
выходит только у меня зеркальце! Вот это повезло, а я ведь даже и не интересовался им во время заказа, когда получил увидел...:dontknow:
Надо будет по твоему вину себе зеркальце поискать ..)))
 
Последнее редактирование:

Shurale

В активе
Сообщения
717
Благодарности
396
Адрес
Москва
Авто
Highlander III Люкс 3,5 AWD 2013 (самый первый, почти )
#47
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#48
Спасибо!
Не могу решить вопрос с защитой. Хотел с автозапуском, но чтоб штатные ключи не ломать и не забирать.Для нового кузова, пока на счет обходчиков разводят руками.Вопрос завис.:aggressive:
Погуглил про обходчики, под Хай-3 ничего. Интересно а есть ли разница со вторым поколением в вопросе обхода иммо.
Есть такая ситуация. Новая Камри тоже не получается обойти, только ключик. Хонду ЦРВ делали вместе с Камри сразу в одном боксе. Хонда легко, Камри-ключик в захоронение. Сигналки ставили одинаковые на обе машины.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#49
Есть такая ситуация. Новая Камри тоже не получается обойти, только ключик. Хонду ЦРВ делали вместе с Камри сразу в одном боксе. Хонда легко, Камри-ключик в захоронение. Сигналки ставили одинаковые на обе машины.
Получил инфу о том как обходят при установке у ОД(конкретно про своего). Ставят Фортис, якобы без проблем подходит, хотя на сайте производителя 2014г нет в списке.
 
Сообщения
29
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Авто
High3, 3,5l, 2013
#50
Получил инфу о том как обходят при установке у ОД(конкретно про своего). Ставят Фортис, якобы без проблем подходит, хотя на сайте производителя 2014г нет в списке.
Поздравляю с приобретением!! Хороших и ровных дорог!!!
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#51
парни! а КАСКО на нового горца започем? а то пугают 200 рублями..
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#53
парни! а КАСКО на нового горца започем? а то пугают 200 рублями..
тут много составляющих: возраст, стаж вождения, регион.
У меня в Твери вышло 74,5р. за Элеганс.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.942
Благодарности
2.097
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
#57
парни! а КАСКО на нового горца започем? а то пугают 200 рублями..
Люкс получился 102000 руб. с огромной скидкой в Ресо, а так почти 135000 руб.
По угону высокая ставка~ 3%, мог поставить спутник и было бы 1,5%, но то на то и получается, плюс абонентка каждый год от 20000 руб.
Думаю есть смысл страховать с франшизой в следующем году.
 
Сообщения
29
Благодарности
13
Адрес
Тверь
Авто
High3, 3,5l, 2013
#58
Люкс получился 102000 руб. с огромной скидкой в Ресо, а так почти 135000 руб.
По угону высокая ставка~ 3%, мог поставить спутник и было бы 1,5%, но то на то и получается, плюс абонентка каждый год от 20000 руб.
Думаю есть смысл страховать с франшизой в следующем году.
Я думаю регион тоже имеет значение.
Комплектация Люкс, Тверь.
Полное каско в РЕСО (28/9) + расширение гражданской ответственности до 300тр + ОСАГО без ограничений по водителям = 102тр
 
Сообщения
64
Благодарности
9
Адрес
Новосибирск
Авто
Hi III V6 Люкс, 2014; BMW X3 d30
#59
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Как цвет? Не разочаровался?
Я заказал себе то же в 1h1. Мучался между им и черным.
На счет автозапуска: любой обходчик это дыра в защите авто. Хотя, конечно, автозапуск очень комфортен в эксплуатации. Как вариант - поставить жидкостный подогреватель.
 

AndyTv

Почетный пользователь форума
Сообщения
2.240
Благодарности
521
Адрес
Тверь
Авто
HL 3.5 1H1 2014 El
#60
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Как цвет? Не разочаровался?
Я заказал себе то же в 1h1. Мучался между им и черным.
На счет автозапуска: любой обходчик это дыра в защите авто. Хотя, конечно, автозапуск очень комфортен в эксплуатации. Как вариант - поставить жидкостный подогреватель.
Спасибо!
Цвет ох-ый! С учетом тонировки и серых дисков(штатных) очень гармонично выглядит. Вчера окатил ее( смывал шампанское после обмыва), не вытирал. Капли естественно оставили следы, дк с 1м от машины кажется чистой. Что такое чёрный цвет знаю не понаслышке(7 лет эксплуатации 2 машины). Либо ездить вокруг мойки, либо на грязной. С первой машиной жил по первому варианту, со второй по второму. Так что черный в принципе не рассматривал. Еще бордовый понравился, думаю в бежевом салоне просто ураган, видел правда только панельку этого цвета ни саму машину. Но в нашей стране 45 летнего мужика на таком цвете задолбают вопросами либо про ориентацию либо про кризис среднего возраст...Короче раб предрассудков нашей замечательной страны...
Про сигналку, вот и сам думаю, может забить на автозапуск...Пока не решил. На предыдущей машине был -очень удобно. Подумаю, после праздников, если решения с автозапуском не будет, значит не судьба...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху