Передний Бампер Вопрос

Gre4a

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander
#1
Добрый день. Подскажите есть какие отличия или трудности у бампера переднего 2002гв и рестайлинга 2004гв? Цена существенно отличается.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
#4
птф не проблема у меня их вообще нет. встанет рестайл вместо дорестайла, вот что интересно)
Вот тут за 100% не подскажу, по моему мнению не встанет так запомнилось.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#5
Помнится мне, там и фары немного по другому крепятся.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#6
а мне помнится что без разницы, но я не о Хайлендерах.. я про Клюгеры. Разница только в туманках была..
 

Gre4a

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Highlander
#7
Есть у кого номер разбора?Может они знают... В интернете только компании по запчастям и не знают
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander
#8
Добрый день всем!!! Пыльники между защитой и передним бампером, скиньте фотки как они должны быть!!! Хочу как с запада чтоб было, какие клипсы и как все должно быть!!! Пожалуйста
 
Сообщения
23
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#9
Добрый день. Подскажите есть какие отличия или трудности у бампера переднего 2002гв и рестайлинга 2004гв? Цена существенно отличается

Добрый! Поясняю. Бампера дорестайл и рестайл разумеется разные. По туманкам однозначно. Поставить его по крыльям и снизу без проблем. Но разные , главное решетки радиатора. Точнее выемки под них в бамперах рестайл и дорестайл. Если ставить - то только в паре ( бампер и решетка). Тогда всё подойдёт без проблем.
 
Сообщения
23
Благодарности
0
Авто
Хайлендер
#10
Добрый день. Подскажите есть какие отличия или трудности у бампера переднего 2002гв и рестайлинга 2004гв? Цена существенно отличается

Добрый! Поясняю. Бампера дорестайл и рестайл разумеется разные. По туманкам однозначно. Поставить его по крыльям и снизу без проблем. Но разные , главное решетки радиатора. Точнее выемки под них в бамперах рестайл и дорестайл. Если ставить - то только в паре ( бампер и решетка). Тогда всё подойдёт без проблем.
Вот был дорестайл - стал РЕСТАЙЛ!!!
 

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху