Передние светодиодные ПТФ

Ingenegr

Active Member
Сообщения
350
Благодарности
160
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
2 года уже гоняю с MTF, вообще никаких нареканий.

Тут 2 лагеря, одни топят за оригинал, другие за MTF

Нужно голосовалку сделать
 
Сообщения
156
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 4wd
В общем оригинал дорого и нет в наличии, ждать долго, заказал DLAA по 4200р за пару и то последние.
 

Вложения

Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
Друзья добрый день!
а где найти тему с заменой ламп в ПТФ? Скоро на техосмотр не горит одна. где то видел что левую можно через моторный отсек поменять а правую надо снизу подкрылок снять. Так? На ютубе видео нема
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
Друзья добрый день!
а где найти тему с заменой ламп в ПТФ? Скоро на техосмотр не горит одна. где то видел что левую можно через моторный отсек поменять а правую надо снизу подкрылок снять. Так? На ютубе видео нема
Нафига там подкрылок снимать? Открути пару саморезов,отогни немного и меняй. Я полностью птф так менял обе,а лампочку уж тем более так поменять легче легкого
 
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
Нафига там подкрылок снимать? Открути пару саморезов,отогни немного и меняй. Я полностью птф так менял обе,а лампочку уж тем более так поменять легче легкого
Фото остались? Долго по времени вышло? Меняются обе одинаково? Что-то мне за замену у неофициалов по 1000 рэ за одну лампочку предложили
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
Фото остались? Долго по времени вышло? Меняются обе одинаково? Что-то мне за замену у неофициалов по 1000 рэ за одну лампочку предложили
Да нет фото и не делал. Обе одинаково,там реально,я не помню ну чо то штуки 3-4 самореза открутить,чтоб руку засунуть и всё. 1000 за одну? Да они гонят. За 15 минут сам поменяешь. Посмотри какие саморезы мешаются чтоб отогнуть,и в путь
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
Я ж говорю снимал птф обе полностью и ставил новые,через отогнутый подкрылок,сложного ни чего
 
Сообщения
114
Благодарности
10
Адрес
Москва, ЗАО
Авто
3.5 полный, 2014
Схожу в Русь может какие самые недорогие посоветуют. Я их вообще не включаю. Чиста для техосмотра. Говорят с этого года не купить техосмотр
 
Сообщения
156
Благодарности
10
Авто
Toyota Highlander 2014, 3.5 4wd
Схожу в Русь может какие самые недорогие посоветуют. Я их вообще не включаю. Чиста для техосмотра. Говорят с этого года не купить техосмотр
Не слушайте никого, я тоже перед регистрацией делал чтоб всё правильно было, чтобы не докопались, сука даже не посмотрел никто, даже фаркоп снял, дело было в Бердске НСО. А по делу, колесо если вывернуть вполне всё доступно, подкрылок гнётся нормально, даже на ощупь интуитивно меняется.
 
Сообщения
142
Благодарности
15
Адрес
Королёв
Авто
HIGHLANDER, 4*4, 2014
Подскажите, если в описании перечислены вот такие модели тойоты и лексуса,
2021-11-02_8-10-07.jpg
то значит и на хай14 подойдёт?
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
Не понятно, у нас два номера, левая и правая разные, а здесь похоже одинаковые .
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Сообщения
56
Благодарности
4
Адрес
Рязань
Авто
Toyota Highlander 2012 3.5 4WD БЕЛЫЙ)
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а есть ли вариант светодиодных ПТФ, которые подойдут на Хайлендер U40 2012 года?
В интернете везде в поиске выдает либо на 2014 год, либо на дорестайлинг до 2010 года который. Нужно чтобы именно ставились вместо родных в их крепления, либо совсем с минимальными доработками, а не с переделкой всего крепления. Есть ли такие варианты? Если есть - пришлите пожалуйста ссылку или хотя бы название. Спасибо!
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а есть ли вариант светодиодных ПТФ, которые подойдут на Хайлендер U40 2012 года?
В интернете везде в поиске выдает либо на 2014 год, либо на дорестайлинг до 2010 года который. Нужно чтобы именно ставились вместо родных в их крепления, либо совсем с минимальными доработками, а не с переделкой всего крепления. Есть ли такие варианты? Если есть - пришлите пожалуйста ссылку или хотя бы название. Спасибо!
Ну так спроси в разделе своей машины! Или владельцы другого поколения должны знать всё про предыдущие поколения?
 
Сообщения
287
Благодарности
45
Авто
3.5 4wd 2014
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, а есть ли вариант светодиодных ПТФ, которые подойдут на Хайлендер U40 2012 года?
В интернете везде в поиске выдает либо на 2014 год, либо на дорестайлинг до 2010 года который. Нужно чтобы именно ставились вместо родных в их крепления, либо совсем с минимальными доработками, а не с переделкой всего крепления. Есть ли такие варианты? Если есть - пришлите пожалуйста ссылку или хотя бы название. Спасибо!
Нету ничего,только колхозить
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху