Перевод с англ.

Валери

Как освоюсь, стану кем-то
Сообщения
116
Благодарности
18
Адрес
Шымкент
Авто
Гибрид, 2005 г.в.
#1
Всем доброго времени суток, и с Рождеством!
В связи с отсутствием знаний английского языка появился небольшей головняк: при движении загорелся красный треугольник и какая-то абракадабра. Стало как-то некомфортно, а доеду до дома? Но делать нечего - еду. Доехал, записал на бумажке, дома перевел с помощи компа. Оказалось мелочь-низкий уровень омывайки! До этого тоже бяка была, что-то писал, а ручка и бумага не всегда под рукой.
А теперь сам вопрос: у кого есть коды неисправностей , загорающиеся на спидометре. Скиньте пожалуйста. Заранее благодарен. Буду возить с собой, чтобы следующий раз не париться.:eek:k:
 

ugra

Почетный пользователь форума
Сообщения
3.184
Благодарности
1.562
Адрес
Москва
Авто
Nissan Murano. 2014
#2
появился небольшей головняк: при движении загорелся красный треугольник и какая-то абракадабра. Оказалось мелочь-низкий уровень омывайки!
Вообще-то странно, красные загорающиеся символы (не важно какие) говорят о серьезной неисправности, такие вещи как недостаток жидкости омывайки загораются желтым. А не низкий ли уровень тормозной жидкости у Вас это было???
 

Валери

Как освоюсь, стану кем-то
Сообщения
116
Благодарности
18
Адрес
Шымкент
Авто
Гибрид, 2005 г.в.
#3
В данном случае именно красный треугольник!
При переводе надписи выдает*низкий уровень моечной машины* Забыл сказать у меня гибрид, 2005г.в. не лимитовый.
После долива омывайки надпись пропала.
 

kog

_______
Сообщения
192
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Авто
Highlander HV2
#4
В данном случае именно красный треугольник!
При переводе надписи выдает*низкий уровень моечной машины* Забыл сказать у меня гибрид, 2005г.в. не лимитовый.
После долива омывайки надпись пропала.
Это новогодний прикол? Целая ветка есть на форуме.
 

Валери

Как освоюсь, стану кем-то
Сообщения
116
Благодарности
18
Адрес
Шымкент
Авто
Гибрид, 2005 г.в.
#5
Со всем уважением... но это не прикол. В ветке по гибридам этого просто нет. Какие-то общие моменты есть и там и тут. Но есть такие, которые касаются именно гибрида. А был момент, когда загорался знак разряда основной батареи, а через пару секунд загорался обычный АКБ. И это при заведеном ДВС. Поэтому *два фломастера имеют разный цвет*
 
Сообщения
5
Благодарности
0
Адрес
Алматы
Авто
Highlander Hybrid 2006
#6
Красный треугольник с восклицательным знаком загоается при низком уровне жидкости в омывательном бочке. Это у них похоже стандарт. И когда масло менять надо тоже выкидывает сообщение. Я когда в первый раз увидел это тоже начал пробивать по инету. Надпись забивай в гугле и поиск делай. Там все написано.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху